Номера красок для АХ7

ну так это 9 лет назад. нано технологии )))))
 
Года три назади брал краску для другой машины в колор1, подбор там 500р и сам флакон 300р. Но краску знал и взял только флакон. Кстати цены е изменились по сайту.
До Мытищ далековато, думаю придется ехать в колор или найти еще где.
 
Сегодня заморочился подкраской сколов. По каталогам нашей машины нет. Снял люк бензобака и подобрали за 10 минут. Цена вопроса 300р. 250 подбор и 50 этот бутылек.
Совпадает на 100%
а подборщик номерочек не подсказал )))
 
Всем привет не подскажите номер белый краски???
 
Всем привет не подскажите номер белый краски???
Здравствуйте Волк!
Теоретически это цвет PSA "White Pearl" N9M5, но в реале оттенки близки, но отличаются. Так что, если: заказ "лака для ногтей" (флакона для мелкой подкраски) - ОК, если подбор для окраски кузовного элемента, то - надо подбирать "по спектру" или "на хороший глаз". ;-)
 
Здравствуйте Волк!
Теоретически это цвет PSA "White Pearl" N9M5, но в реале оттенки близки, но отличаются. Так что, если: заказ "лака для ногтей" (флакона для мелкой подкраски) - ОК, если подбор для окраски кузовного элемента, то - надо подбирать "по спектру" или "на хороший глаз". ;-)

Денис, а коричневый "лак для ногтей" есть у PSA?
 
Наш малер говорил, что краски фолькса, он уже одну машину подкрашивал.
 
Сегодня заезжал к мастеру чтоб посмотрел удар после камушка так он говорит краска у нас на белой дорогая трёх слойка то есть трёх компонентов.
 
Да перламутор и дорогая я на подборе заказывал 1кг 6000 отдал
 
Я не знаю у меня белая
 
Я брал 1кг так как жидкая очень на бочину хватило
 
Здравствуйте Волк!
Теоретически это цвет PSA "White Pearl" N9M5, но в реале оттенки близки, но отличаются. Так что, если: заказ "лака для ногтей" (флакона для мелкой подкраски) - ОК, если подбор для окраски кузовного элемента, то - надо подбирать "по спектру" или "на хороший глаз". ;-)
Денис у вас в Отрадном можно преобрести этот флакончик для под краски сколов с лаком желательно?
 
Белый

Саша я ездил с дефлекторами знаю что за хрень но сняв его поймал сразу 2 скола на кромке капота тут двоякое чувство.
Если белую краску будешь подбирать вышли мне немного куплю для подкрасов😉
 
Если белую краску будешь подбирать вышли мне немного куплю для подкрасов😉
Cm У нас на Рязанке есть очень четкий подбор краски но блин далеко ехать, заеду в Мытищи где ddd подбирал посмотрим но буду брать флакон (лак для ногтей) маленький на под краски не думаю что надо больше.
Сергей 777 у вас в Краснодаре нет подбора красок не пойму есть ли понт высылать 5 гр. краски??
 
Cm У нас на Рязанке есть очень четкий подбор краски но блин далеко ехать, заеду в Мытищи где ddd подбирал посмотрим но буду брать флакон (лак для ногтей) маленький на под краски не думаю что надо больше.
Сергей 777 у вас в Краснодаре нет подбора красок не пойму есть ли понт высылать 5 гр. краски??
Есть и много. Я спросил если кто будет лючок снимать а так без лючка это не подбор. Там много компонентов нужно смешивать на белую и меньше 500гр. Не делают. У нас дорогая краска белая трёх компонентов.
 
Есть и много. Я спросил если кто будет лючок снимать а так без лючка это не подбор. Там много компонентов нужно смешивать на белую и меньше 500гр. Не делают. У нас дорогая краска белая трёх компонентов.
А вот даже как, тогда не вижу смысла полкило краски за 5 тысяч покупать поищем примерную
 

Назад
Сверху Снизу