Новый кроссовер за миллион. Обзор Dongfeng AX7. DRIVENN (Видео)

Kors

Старейшина
Симпатии
280
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai

Обзор и тест-драйв китайского кроссовера Dongfeng AX7: что есть в кроссовере за миллион рублей?

Sergey Pitersky

Участник
Симпатии
75
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Prestige 6AT 2017 Silver
Тётя попутала кнопки мультимедиа на руле с круиз контролем, но в целом, кажется, достаточно адекватно оценила наш DFM.

кокка72

Авторитет
Симпатии
79
Город
Мытищи
Реальное имя
Николай
Машина
Рено Флюенс 1.6,МКПП,2010
И диски 18-ого диаметра....и другие несуразности

voronz5

Авторитет
Симпатии
250
Город
ростов на дону
Реальное имя
александр
Машина
DFM AX7 2018 лакшери серебро
попутала дешёвую и самую дорогую модель-насчёт шумки -не согласен-а так молодец!!!

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
898
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
670
Город
Балашиха
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 AT Luxury 2017, коричневый
Это Кокка72 про то, что неправильно говорить "18 диаметра" - ибо 18 - это всё-таки радиус...))) 18" диаметр - это колёса от прогулочной коляски примерно...)))
Поправлю , это из драйв 2:
Достаточно сильно стало раздражать, когда не правильно называют размерности, в частности это относится к дискам и резине, многие думают, что R15 — это радиус 15", т.е. учитывая, что радиус это половина диаметра, а дюйм равен 2,54 см, то получается размер диска 76,2 см, возьмите рулетку в руки и посмотрите, сколько это, и влезет ли такой диск, даже без резины, в арку. R — это не радиус, а обозначение радиальности шины, а число — диаметр диска в дюймах

• Мне нравится
Симпатии: Admin

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
898
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7
Поправлю , это из драйв 2:
Достаточно сильно стало раздражать, когда не правильно называют размерности, в частности это относится к дискам и резине, многие думают, что R15 — это радиус 15", т.е. учитывая, что радиус это половина диаметра, а дюйм равен 2,54 см, то получается размер диска 76,2 см, возьмите рулетку в руки и посмотрите, сколько это, и влезет ли такой диск, даже без резины, в арку. R — это не радиус, а обозначение радиальности шины, а число — диаметр диска в дюймах
Да, тупанул я. И что самое поразительное - я это давно читал и знал, знал, что R это не радиус, а обозначение конструкции шины (радиальная, в отличие от диагональной), но в дюймах не пересчитал, когда писал про колёса от коляски...)))) В общем, смешал правильные знания и старые неправильные дрожжи...))) Тогда поддержу вопрос к кокке72 - а что не так с колёсами в видео?

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Сверху Снизу