Не работает ручка двери изнутри

Мороз по региону разный при одной и той же температуре, да и % брака никто не отменял. Хром толстый, без коррозии и механических повреждений. Данная часть ручки —накладка на внутреннюю часть основанного механизма (датчик бесключевого доступа), она и лопнула.
Мне по мойму попадались именно накладки на Али, но сейчас не могу найти к сожалению!
https://a.aliexpress.com/_98kYCI, очень похожи накладки на наши
 
Последнее редактирование:
В начале зимы я писал здесь что не открывалась правая передняя дверь ни снутри ни снаружи, так вот поменяли мне замок по гарантии и все прошло, если вдруг кому будет интересно
 
IMG_20210621_170650.jpg

А вот так лопается пластмасса от жары). Вид внутренней части ручки у пружины . Пружина осталась на месте, но ход ручки теперь практически не ощутим. Ручка возращается на место как обычно, дверь открывается, но какой-то пластмассовой детали не хватает, разлетелась при очередном открытии двери.
 
Во. И у меня на днях такая же беда приключилась.
 
Во. И у меня на днях такая же беда приключилась.
Сегодня и меня постигла эта участь.
Сейчас сразу заказал на КИТЗАПе за 800 с небольшим. Ну я сразу и комплект фильтров заказал что бы за одно платить за пересылку.
 
Последнее редактирование:
Сегодня и меня постигла эта участь.
Сейчас сразу заказал на КИТЗАПе за 800 с небольшим. Ну я сразу и комплект фильтров заказал что бы за одно платить за пересылку.
Подскажите номер детали пожалуйста. Треснул черный пластик в ручке, как на фото Екатерины.
И может кто видел в продаже. Не могу найти.
 
Последнее редактирование:

5725004GZ левая ( передняя, задняя).​

5726004GZ правая (передняя, задняя).​

 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Вообщем на китзап выставили счет на эту ручку с доставкой как из Китая до Питера +500р. Смысла у них нет что то брать, т.к. они просто в наглую рисуют в счет свой ценник на доставку почтой и еще заказ от 1000р только. Буду в Али заказывать по той же цене и тем же сроком выйдет.
 
Вообщем на китзап выставили счет на эту ручку с доставкой как из Китая до Питера +500р. Смысла у них нет что то брать, т.к. они просто в наглую рисуют в счет свой ценник на доставку почтой и еще заказ от 1000р только. Буду в Али заказывать по той же цене и тем же сроком выйдет.
Ссылка для справки. Брали у дилера в Эстком за 1050р. Два раза приходила правая, через месяц левая). К любому дилеру обратиться, закажут ручку.
 
Ссылка для справки. Брали у дилера в Эстком за 1050р. Два раза приходила правая, через месяц левая). К любому дилеру обратиться, закажут ручку.
Я как раз сегодня говорила с менеджером, видимо он про вас и рассказывал про правые ручки:) Вот жду звонка с подтверждением, что не правая опять придет.
 
Всем привет). Мучаюсь с ручкой посажирской двери с первой зимы после покупки. Не открывает изнутри, снаружи открывает или когда прогреешь салон плюс блокиратом дверей пощелкаешь. Но всегда открывалась снаружи так что не парился а летом забудешь и лень ковыряться. А тут мороз -15 и не открылась не снаружи ни снутри вообще все думал приплыли, жена через водительскую вышла целый день на заднем сидении прокоталась. Сегодня на улице так же с утра -15 все открылось и снутри и снаружи... Мистика какая то....Летом точно разберу промажу тросик.
 
Всем привет). Мучаюсь с ручкой посажирской двери с первой зимы после покупки. Не открывает изнутри, снаружи открывает или когда прогреешь салон плюс блокиратом дверей пощелкаешь. Но всегда открывалась снаружи так что не парился а летом забудешь и лень ковыряться. А тут мороз -15 и не открылась не снаружи ни снутри вообще все думал приплыли, жена через водительскую вышла целый день на заднем сидении прокоталась. Сегодня на улице так же с утра -15 все открылось и снутри и снаружи... Мистика какая то....Летом точно разберу промажу тросик.
У меня беда с задней левой такая же но когда ниже 20 темпиратура
 
У меня другой прикол. Поставил на сигналку, все хорошо. Утром снимать, задние не открываются. Открыл изнутри, теперь не ставятся на блокировку. Вообще. Ни с сигналок, ни с кнопки на водительской двери. Карты снял(пистоны естессна через один каюк, какие их номера, хз....) Двери, пришлось на ночь, на веревки привязывать :)
 
У меня другой прикол. Поставил на сигналку, все хорошо. Утром снимать, задние не открываются. Открыл изнутри, теперь не ставятся на блокировку. Вообще. Ни с сигналок, ни с кнопки на водительской двери. Карты снял(пистоны естессна через один каюк, какие их номера, хз....) Двери, пришлось на ночь, на веревки привязывать :)
6461302 артикул. Но цена бешенная. Можно наверное что-то подобрать наших.
 
У меня другой прикол. Поставил на сигналку, все хорошо. Утром снимать, задние не открываются. Открыл изнутри, теперь не ставятся на блокировку. Вообще. Ни с сигналок, ни с кнопки на водительской двери. Карты снял(пистоны естессна через один каюк, какие их номера, хз....) Двери, пришлось на ночь, на веревки привязывать :)
Ну я на ночь на работе так и оставил, задняя левая и води ельская примерзли, влаги много в салоне, надо газету класть, если водительская поддалась методом щелканья на кнопку закрывания, то задняя нифига, ключ тоже не полез набрызгал туда вд40 пока закис не пользовался ни разу, а задняя дверь утром мороз снизился с -15 до -6, купил размораживатель замков брызнул в замок и он сразу заработал.
И ещё ели есть где фен подключить то им достаточно подуть в замок и в отверстие где резинка отбойник сняв её при этом 5-10 минут и замок работает снова, и я заметил что один раз от топишь замки если дальше мороз то они не примерзают больше, как только оттепель потом мороз и снова эти танцы.
Судя по тому что стекло мёрзнет лобовое и внутри и снаружи говорит о том что влаги дофига, запасся газетами.
По поводу пистонов, с Али брал 2 набора с пистонами, там есть и наши но они ни о чем на 1 раз
 
Последнее редактирование:
и я заметил что один раз от топишь замки если дальше мороз то они не примерзают больше, как только оттепель потом мороз и снова эти танцы.
Так это же физика! Вы когда авто моете во время мороза, всё абсолютно также. Надо летом в замки и тросы загнать не замерзающую смазку и будет Вам счастье.
В том году примерзали замки в дверях, один раз изнутри откроешь (но очень аккуратно) начинает и снаружи работать. Летом всё пролил и смазал, эта зима без проблем....
 
Разбирал я эту физику :) Моторы промыл, смазки свежей натолкал, заработало;)
 

Назад
Сверху Снизу