Не работает ручка двери изнутри

я не думаю что смазка замерзает в тросике, просто сколько надо времени чтобы отогреть тросик который находиться за картой двери которая сама по себе является теплоизолятором. Я конечно еще не снимал карту с двери, но могу предположить что просто срывает стопор оплетки троса, а там уже сам торс болтается туда сюда. Может видео поможет кому нибудь. www.youtube.com/watch?v=HLsE97tKS1Q
Согласен полностью, что сорвало тросик. Но почему? На морозе все ручки изнутри колом стояли они даже не шевелились. Срывание тросика это следствие, а причина в том, что что то замерзает. Может быть и сам механизм замка.
 
Согласен полностью, что сорвало тросик. Но почему? На морозе все ручки изнутри колом стояли они даже не шевелились. Срывание тросика это следствие, а причина в том, что что то замерзает. Может быть и сам механизм замка.
Тут один кулибин тему накинул, что срабатывает глючит система блокировки замков при наборе определенной скорости, у него донгфенг н30 кросс так он пару раз тоже срывал трос пока ему не подсказали. Как он говорит два раза аккуратно дернуть за ручку и все дверь у него открывается. Мое мнение если с улицы открывается нормально, то замок или смазка в нем не замерзает ,то по всей видимости причина в самом центральном замке.
срабатывает принцип детского замка,
 
Последнее редактирование:
Как мне показалось при ремонте ручки, так как делал это на холоде, что проблема в том, что тросик в кожуре не замерзает насмерть, а туго начитает ходить, так как усилие на ручку при открывании двери рукой происходит сильнее, соответственно тросик вытягивается и отрывается замок двери, а когда ручку отпускаешь, у замка видимо пружина слабее и тросик замёрзший обратно втянуть не может, при этом ручка двери пружинит обратно, тросик соответственно начитает топорщится и в какой то момент вылетает из паза. Вот собсно это я вижу так.
 
Как мне показалось при ремонте ручки, так как делал это на холоде, что проблема в том, что тросик в кожуре не замерзает насмерть, а туго начитает ходить, так как усилие на ручку при открывании двери рукой происходит сильнее, соответственно тросик вытягивается и отрывается замок двери, а когда ручку отпускаешь, у замка видимо пружина слабее и тросик замёрзший обратно втянуть не может, при этом ручка двери пружинит обратно, тросик соответственно начитает топорщится и в какой то момент вылетает из паза. Вот собсно это я вижу так.
Я тоже так же думаю. Даже больше, уверен. Буду разбирать и мазать своими смазками.
 
Я тоже так же думаю. Даже больше, уверен. Буду разбирать и мазать своими смазками.
Мужики, если следовать вашей логики то на морозе "прихватывает" тросик открывания двери он начинает туго ходит, я правельно понял вас. Но тогда следуя вашей логике у меня двери вообще утром из нутри не должны открываться, у нас стабильно -25 -30 мороза , но у меня все открывается без проблем из нутри. Хотя машина без прогрева стоит на улице по 6 - 10 часов.
 
Мужики, если следовать вашей логики то на морозе "прихватывает" тросик открывания двери он начинает туго ходит, я правельно понял вас. Но тогда следуя вашей логике у меня двери вообще утром из нутри не должны открываться, у нас стабильно -25 -30 мороза , но у меня все открывается без проблем из нутри. Хотя машина без прогрева стоит на улице по 6 - 10 часов.
Андрей, у меня тоже где то до 30 открывалась нормально. Когда пообещали до минус 40, я отключил отопитель, чтобы на прогреве меньше ночью тарабанила и быстрее нагревалась. Утром получил результат-все четыре ручки примерзли так, что не шевелились. Потом включил печку, ручка пошла очень туго, дверь открылась и перестала закрываться, а ручка открывания назад не пошла, осталась торчать. Я попытался ее немного прижать и слетел тросик.
Сейчас машина стоит в гараже. Все работает без вопросов.
 
Андрей, у меня тоже где то до 30 открывалась нормально. Когда пообещали до минус 40, я отключил отопитель, чтобы на прогреве меньше ночью тарабанила и быстрее нагревалась. Утром получил результат-все четыре ручки примерзли так, что не шевелились. Потом включил печку, ручка пошла очень туго, дверь открылась и перестала закрываться, а ручка открывания назад не пошла, осталась торчать. Я попытался ее немного прижать и слетел тросик.
Сейчас машина стоит в гараже. Все работает без вопросов.
Мдааа, пути производителей комплектующих неисповедимы и не предсказуемы.
 
Мужики, если следовать вашей логики то на морозе "прихватывает" тросик открывания двери он начинает туго ходит, я правельно понял вас. Но тогда следуя вашей логике у меня двери вообще утром из нутри не должны открываться, у нас стабильно -25 -30 мороза , но у меня все открывается без проблем из нутри. Хотя машина без прогрева стоит на улице по 6 - 10 часов.
Ну и там как бы не логика, я когда дверь делал, рукой тросик из кожуры вытянул, чтобы вставить в ручку и он не особо энергично обратно начал залазить, так что думаю как вариант, через шпритц с иголкой какого нибудь очень жидкого масла туда бахнуть, но не ВД.
 
а если силиконовым спреем пшикнуть?
Силиконовый спрей быстро испариться. Надолго его не хватит. Я собираюсь шприцом маслом нулевкой смазать.
Ну и там как бы не логика, я когда дверь делал, рукой тросик из кожуры вытянул, чтобы вставить в ручку и он не особо энергично обратно начал залазить, так что думаю как вариант, через шпритц с иголкой какого нибудь очень жидкого масла туда бахнуть, но не ВД.
Добрый день. Я сегодня собираюсь разбирать дверь. Расскажите как Вы снимали обшивку.
 
Ну замки то дверные, я в целом сказал
Все, сделал. Снял обшивку двери, с ручки слетел тросик. Не стал заморачиваться смазкой. Там и так все намазано, смазкой типа литола. Чтобы все промазывать, нужно много разбирать. Вся дверь оклеена и проложена утеплителем. Замки и тросик находятся за утеплителем, пожтому при прогревании салона долго отходят. Если бы не было утеплителя, то и проблема не возникала бы.
 
ну вот спасибо, теперь просветили людей что за обшивкой творится
 
Все, сделал. Снял обшивку двери, с ручки слетел тросик. Не стал заморачиваться смазкой. Там и так все намазано, смазкой типа литола. Чтобы все промазывать, нужно много разбирать. Вся дверь оклеена и проложена утеплителем. Замки и тросик находятся за утеплителем, пожтому при прогревании салона долго отходят. Если бы не было утеплителя, то и проблема не возникала бы.
У меня родная смазка белого цвета, на литол точно не похожа, не замерзает. Правда -30 у нас не было)
 
Даже не знаю что сказать по поводу замков и ручек . машина на улице пару дней не завожу нет крайней необходимости морозы под -50 вспомнил что в бардачке документы забыл , решил забрать без проблем открыл машину сел закрыл двери забрал документы открыл машину вышел поставил на сигналку.
Бесспорно всё деревянное и дубовое но всё работает .
 
у нас ,самое холодное было всего -12,замки нормально-а сама дверь становится на открытие немного тяжеловато и всё,,,,
 
У нас то+3 то -20, плюс мылся ещё, вот может конденсат какой и подморозило
 

Назад
Сверху Снизу