Не работает ручка двери изнутри

Так это же физика! Вы когда авто моете во время мороза, всё абсолютно также. Надо летом в замки и тросы загнать не замерзающую смазку и будет Вам счастье.
В том году примерзали замки в дверях, один раз изнутри откроешь (но очень аккуратно) начинает и снаружи работать. Летом всё пролил и смазал, эта зима без проблем....
Та это и дураку понятно, но не хочется ломать клипсы без особой надобности, хотя чувствую придётся, надоела эта тема с дверьми, вот лучше смазку посоветуйте немерзлячую.
 
Под руку попался Циатим-201 ;)
 
Хз, какого сейчас качества, у меня еще советский, всё работает :)
 
Все петли литолом вымазаны ;)
 
Разбирал я эту физику :) Моторы промыл, смазки свежей натолкал, заработ
Между тросом и рубашкой обязательно надо тоже промазывать.
Та это и дураку понятно, но не хочется ломать клипсы без особой надобности, хотя чувствую придётся, надоела эта тема с дверьми, вот лучше смазку посоветуйте немерзлячую.
Силиконовая жидкую в трос, густую в замки.
Кстати разбирал в тёплую погоду, не одной клипсы не сломалось...
 
Между тросом и рубашкой обязательно надо тоже промазывать.

Силиконовая жидкую в трос, густую в замки.
Кстати разбирал в тёплую погоду, не одной клипсы не сломалось...
В -15 не пробовал разбирать? :)
 
В -15 не пробовал разбирать? :)
Нет. Мне кажется на любом авто поломаются. А так вообще у нас качественные клипсы. После покупки авто делали полный антикор с разбором. Говорят первый раз такое ни одной клипсы не сломалось....☺️
 
Нет. Мне кажется на любом авто поломаются. А так вообще у нас качественные клипсы. После покупки авто делали полный антикор с разбором. Говорят первый раз такое ни одной клипсы не сломалось....☺️
И цены конские :)
 
Между тросом и рубашкой обязательно надо тоже промазывать.

Силиконовая жидкую в трос, густую в замки.
Кстати разбирал в тёплую погоду, не одной клипсы не сломалось...
Ну силикон скажем так себе, пимпочка на люке бака вся в силиконе и -22 уже промерзает, силикоша не справляется.
 

Назад
Сверху Снизу