Не работает регулировка зеркал

Oleg

Участник
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
41
Симпатии
6
Возраст
53
Город
Серпухов
Реальное имя
Олег
Машина
DFM AX7 2017
Подскажите почему не работает регулировка зеркал. Предохранители в салоне все целые. Зеркала складываются.
 
Подскажите почему не работает регулировка зеркал. Предохранители в салоне все целые. Зеркала складываются.
У меня такое было буквально недавно. Уж не знаю с чем связано, возможно просто глюк. Решил сбросом клеммы. Там и память настроек еще не работала у меня
 
У меня правое зеркало не работало влево право. Думал разобрать. Двигал его до упора во всех направлениях но так и не понял как его снять. В итоге после этих манипуляций все заработало само)))
 
У меня тоже перестали работать, снятие клеммы не помогло, может кто сталкивался? Не работает именно регулировка обоих зеркал, зеркала складываются. Предохранители все целые.
 
Возможно не частот пользуетесь. Попробуйте, как Алексей руками аккуратно само зеркало покачать вверх вниз, вправо влево. Просто подзакисли и моторчику не справиться, нужно сдëрнуть с места. А само зеркало снять конечно сложно, очень аккуратно надо подковыривать желательно пластиковым шпательком каким с разных сторон. А своë однажды кольнул. Оно как бы защëлкивается на своеобразный краб.
 
Нашел причину, все таки предохранитель был в подкапотном пространстве, отвечает за электропривод сиденья (не сразу заметил, что и оно не работает). В общем F26 если что...
 
Нашел причину, все таки предохранитель был в подкапотном пространстве, отвечает за электропривод сиденья (не сразу заметил, что и оно не работает). В общем F26 если что...
Спасибочки!!!!
 
F26 не прокатило, правое не работает вверх-вниз....
 

Назад
Сверху Снизу