Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Дня всем доброго, объясните, нормально или нет?
 

Вложения

  • Screenshot_20210525_121353_com.motordata.obd.jpg
    Screenshot_20210525_121353_com.motordata.obd.jpg
    473,7 KB · Просмотры: 90
  • Screenshot_20210525_121434_com.motordata.obd.jpg
    Screenshot_20210525_121434_com.motordata.obd.jpg
    508,2 KB · Просмотры: 86
  • Screenshot_20210525_121452_com.motordata.obd.jpg
    Screenshot_20210525_121452_com.motordata.obd.jpg
    396,9 KB · Просмотры: 98
Добрый вечер, кто-нибудь регулировал закрытие заслонок печки. ?
 
У меня такое подозрение, что они не закрываются до конца. Убираю обогрев до упора, а жара валит(((. Вот и думаю что делать.
 
У меня такое подозрение, что они не закрываются до конца. Убираю обогрев до упора, а жара валит(((. Вот и думаю что делать.
В инжинерном меню поставить минус 5,ищи тему лайфхаки от DVS, там описано как заслонки отколибровать, зимой очень помогало.
 
Спасибо. Только у меня кондиционер. Будем думать
Если есть руководство, посмотри "инициализацию" ( калибровку) заслонок, то что Сергей предложил ,это по температуре, но тоже возможно поможет.
 
У меня такое подозрение, что они не закрываются до конца. Убираю обогрев до упора, а жара валит(((. Вот и думаю что делать

Василич, вопрос такой жара валит при кондеи или без него при полном отключении обогрева.
 
сильно не напрягайся, забор воздуха идет из под капота как не крути, рассеивания темперратуры двигателя идет в низ под машину и под капот, а из под капота воздух захватывает вентилятор печки и закидывает в салон, а это как минимум +40-45 градусов.
 
Последнее редактирование:
сильно не напрягайся, забор воздуха идет из под капота как не крути, рассеивания темперратуры двигателя идет в низ под машину и под капот, а из под капота воздух захватывает вентилятор печки и закидывает в салон, а это как минимум +40-45 градусов.
🤭
 
Что то стало брякать в передней пассажирской двери, звучок такой непонятный по неровностям, при опущенном стекле, у кого такое было, что делали
 
У меня тоже брякает. Думал, что в передней пассажирской двери, а оказалось люк. Пока ничего не делал, да и мысли нет 🤷‍♂️
 
Что то стало брякать в передней пассажирской двери, звучок такой непонятный по неровностям, при опущенном стекле, у кого такое было, что делали
Скорее стекло само брякает, у меня при открытых стеклах поскрипывает норм так.
 
Что то стало брякать в передней пассажирской двери, звучок такой непонятный по неровностям, при опущенном стекле, у кого такое было, что делали
У меня тоже самое, но со стороны водителя, правда когда полностью стекло опускаешь, то нет никакого звука, только при частично опущенном
 
Добрый день!Помогите!У жены DFM AX7 2018 !Стала машина,пишет маленький уровень тормозной жидкости!Долил!машина пошла!так было пару раз!сейчас уровень!но все равно пишет что низкий уровень и машина стоит!подскажите что делать?
 

Назад
Сверху Снизу