Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Ну не знаю у меня брелок, я даже забыл где он лежит только кнопкой и пользуюсь)!
Я просто на подходе жму кнопку брелка и открываю дверь. Даже не помню, есть кнопка на ручке или нет. 😁
 
Я просто на подходе жму кнопку брелка и открываю дверь. Даже не помню, есть кнопка на ручке или нет. 😁
А я подхожу к машине жму кнопку и открываю дверь, тоже удобно.
 
День работали нормально, брелки в разных местах, сейчас опять через раз срабатывает,хрень какая то. надо экспериментировать какой куда

т.е. кнопкой на ручке двери не пользуешься?
Пользуюсь иногда, проблем нет
 
Стою сейчас на заправке. БК пишет ключ не обнаружен. Сменил 4 батарейки. Что это может быть?
 
Стою сейчас на заправке. БК пишет ключ не обнаружен. Сменил 4 батарейки. Что это может быть?
Либо глюк, либо привет от установщиков сигналки ( если таковая имеется).
 
Подозреваю, у коллеги есть заветная коробочка с батарейками для замены "если-что". Вот в ней весь резерв и помер безвременно без своевременного обновления... :) Я тоже пару раз попадал так на батарейках, которые болтались "на всякий случай" в рюкзаке. А, когда случай наставал, выяснялось, что... ☠️
 
Стою сейчас на заправке. БК пишет ключ не обнаружен. Сменил 4 батарейки. Что это может быть?
Иногда и просто может быть глюк. У меня такое бывало. Хотя батарейку недавно поменял.
 
Стою сейчас на заправке. БК пишет ключ не обнаружен. Сменил 4 батарейки. Что это может быть?
Было такое же, помогало перекладывание сумки с ключем поближе к торпеде!)
 
Не могу найти кто менял свечи, какие брали, подскажите где что
 
Иногда и просто может быть глюк. У меня такое бывало. Хотя батарейку недавно поменял.
У нас в мануале написано, что можно поднести ключ к кнопке вплотную и сигнал пройдёт, чтобы завести. А потом меняйте батарейку.
Пробывали так?
 
Так батарейка новая и проблем нет с заводом. Садишься, машина заводится и раз ошибка «Ключ не найден». Поэтому и пишу, что это глюк.
 
Подозреваю, у коллеги есть заветная коробочка с батарейками для замены "если-что". Вот в ней весь резерв и помер безвременно без своевременного обновления... :) Я тоже пару раз попадал так на батарейках, которые болтались "на всякий случай" в рюкзаке. А, когда случай наставал, выяснялось, что... ☠️
Истину глаголишь.))) Заправка рядом с домом. Жена поднесла свежие батарейки и машина поехала.
 
Отгорели 2 крепления резонатора посередине , ктото может сталкивался?
 
Отгорели 2 крепления резонатора посередине , ктото может сталкивался?
Сталкивались в чем вопрос то? Ребята ну уже элементарщину то зачем тут плодить, магов металла тут нет, поэтому только сварка желательно полуавтоматом.
Добавлю если что то обидное написал то извините, но если вот я например напишу:Ребята спустило колесо кто-нибудь сталкивался с этим что делоть то!? Думается что тоже самое.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу