Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

"Загорелись Check Engine и ESP"- смотрел эту тему, после регистрации не могу найти, позавчера приобрёл АХ7, проблема чек и ESP горят, двигатель работает ровно, коробка пинается, пробег 600 км, стоял.
 
"Загорелись Check Engine и ESP"- смотрел эту тему, после регистрации не могу найти, позавчера приобрёл АХ7, проблема чек и ESP горят, двигатель работает ровно, коробка пинается, пробег 600 км, стоял.
не повезло, ничего искать не надо , бегом к продавацу
 
Последнее редактирование:
"Загорелись Check Engine и ESP"- смотрел эту тему, после регистрации не могу найти, позавчера приобрёл АХ7, проблема чек и ESP горят, двигатель работает ровно, коробка пинается, пробег 600 км, стоял.
машина 17 года и пробег 600км?
 
"Загорелись Check Engine и ESP"- смотрел эту тему, после регистрации не могу найти, позавчера приобрёл АХ7, проблема чек и ESP горят, двигатель работает ровно, коробка пинается, пробег 600 км, стоял.
Здравствуйте Анисимов Игорь!

Судя по тому, что Вы из Краснодара, попробую Вам помочь ...

Ваш местный официальный дилер DFM: ЛЕОН АВТО
г. Краснодар
1) Ростовское шоссе, д.34/10
8 (861) 290-01-19
2) ул.Восточный обход, д.11
8 (861) 290-01-99
Часы работы : 9:00 - 19:00
leonavto.dongfengmotor.ru
 
Здравствуйте Анисимов Игорь!

Судя по тому, что Вы из Краснодара, попробую Вам помочь ...

Ваш местный официальный дилер DFM: ЛЕОН АВТО
г. Краснодар
1) Ростовское шоссе, д.34/10
8 (861) 290-01-19
2) ул.Восточный обход, д.11
8 (861) 290-01-99
Часы работы : 9:00 - 19:00
leonavto.dongfengmotor.ru
Я там на Ростовском обслуживаюсь.
 
"Загорелись Check Engine и ESP", сам как-то читал, решение было в этой или в другой теме

https://ax7-club.ru/threads/Загорелись-check-engine-и-esp.539/



Уважаемые форумчане дело говорят: …..Интересно узнать какие ошибки выдал чек*., если P0480 то здесь https://clck.ru/TLCjj смотри, другая ошибка - https://clck.ru/TLCpg (хоть и др форум), а вообще на нашем форуме порой трудно поисковиком что-то найти, но решение есть, раз на раз не приходится, но можно найти- делаю так: в Google поисковике пишу типа: Ошибка Чек ax7-club.ru и получаешь страницы нашего форма.

(Dbrnjh)…Я там на Ростовском обслуживаюсь., - сервис-мастерская у них нет и по одному и по другому адресу ОД; на Ростовском *через забор* стоит частная, там в основном монтаж, резинки, тяги меняют и др. делают - своя на ладан дышала ещё в декабре 19-го.. На Восточном Обходе 11 рядом тоже частный сервис и там был электрик (но год назад), он молодой парень и вроде по китайцам, может это поможет…

(Катерина DFM)…. и залейте бензин не ниже 98 проверенной заправки*., - поддерживаю и добавлю: наш *южный* 92 –й бензин китайАвто не *переваривает*, не пытайте этим бензином AX7, на Brilliance коробку передач как в припадке трясет. Сам езжу на 95, не поверите, по деньгам экономнее чем 92-ом…
 
Граждане форумчане! Кто в курсе есть ли на наших авто датчик уровня масла???
 
Граждане форумчане! Кто в курсе есть ли на наших авто датчик уровня масла???
Причем здесь датчик уровня масла, при понижении уровня понизится давление, и загорится аварийный сигнал.
 
Причем здесь датчик уровня масла, при понижении уровня понизится давление, и загорится аварийный сигнал.
Аварийный сигнал это красная лампа, а уровень-жёлтый сигнал. У меня на зафире так было. Соответственно был датчик.
 
Аварийный сигнал это красная лампа, а уровень-жёлтый сигнал. У меня на зафире так было. Соответственно был датчик.
Да я и не против, только по мне так чем меньше датчиков, попроще.
 

Назад
Сверху Снизу