Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Про руль это на любой машине. И тут не важно вывернут руль или нет. Просто когда машина отключается, то руль блокируется, но бывает момент что руль остаётся в каком то промежуточном положении и когда заводишь, то надо его немного «дёрнуть». С ключом такая же ситуация бывала. Ключ невозможно повернуть, руль подвергало, встал на место и заводишься.
 
Про руль это на любой машине. И тут не важно вывернут руль или нет. Просто когда машина отключается, то руль блокируется, но бывает момент что руль остаётся в каком то промежуточном положении и когда заводишь, то надо его немного «дёрнуть». С ключом такая же ситуация бывала. Ключ невозможно повернуть, руль подвергало, встал на место и заводишься.
Я знаю об этом тут не так руль разблокирован и все же не заводилась
 
намного проще) просто антирадар
мой Mio тоже говорит много чего (каждые 2 часа типа_Вы устали надо остановиться и отдохнуть и др.), а в ролике подумал другое. Но все равно - спасибо!
 
Парни вечер добрый)). Не подскажите где то читал про задний противотуманный фонарь кто то из фальш сделал рабочий а то Питер заливает иногда на аварийках по каду катишь очень стремно кто нибуть в ж.... прилетит. Не подскажите где глянуть? Тут на форуме есть про задний против. тум. но там про замену а хочиться доп. тем более место есть.
 
Парни вечер добрый)). Не подскажите где то читал про задний противотуманный фонарь кто то из фальш сделал рабочий а то Питер заливает иногда на аварийках по каду катишь очень стремно кто нибуть в ж.... прилетит. Не подскажите где глянуть? Тут на форуме есть про задний против. тум. но там про замену а хочиться доп. тем более место есть.
Дружище! Вопрос ... Пробовал на нашем AX7 включать задние противотуманки??? 😉 ... а потом смотреть на них ... Желательно отойдя метров на 20 ... Сияют так, что ... как-то включил их проезжая в тумане, а потом забыл выключить ... Так мне сзади обббииибббииикались!!!))))) 😉👌👍
 
Парни вечер добрый)). Не подскажите где то читал про задний противотуманный фонарь кто то из фальш сделал рабочий а то Питер заливает иногда на аварийках по каду катишь очень стремно кто нибуть в ж.... прилетит. Не подскажите где глянуть? Тут на форуме есть про задний против. тум. но там про замену а хочиться доп. тем более место есть.
1 702,11 руб. 7%OFF | Задний противотуманный светильник для DongFeng AX7, левый/правый задний светильник/противотуманная фара
 
Парни вечер добрый)). Не подскажите где то читал про задний противотуманный фонарь кто то из фальш сделал рабочий а то Питер заливает иногда на аварийках по каду катишь очень стремно кто нибуть в ж.... прилетит. Не подскажите где глянуть? Тут на форуме есть про задний против. тум. но там про замену а хочиться доп. тем более место есть.
Что бы сделать рабочим,нужно сперва снять бампер,если судьба заставит снять бампер,тогда можно совместить работы.Если захотят приземлиться в зад - второй фонарь не поможет.Время туманов короткое,а за включение просто так, для понтов нет.Иногда хочется въехать в зад тому кто лампы габарита поставил на 21 вт или противотуманные фонари включает просто так.
 
Кто менял стойки стаба переднего подскажите какой торкс нужен для удержания шарнира от проворачивания. Т30 или больше?
 
Кто менял стойки стаба переднего подскажите какой торкс нужен для удержания шарнира от проворачивания. Т30 или больше?
Сам отвечаю. Для откручивания потребуется шестигранник 6 и ключ на 18. Место под шестигранник нужно очищать. А вот ключ на 18 это был неожиданный сюрприз, нужно ехать покупать.
 
Народ ! Я сейчас не рядом с машиной, померять не могу.
Подскажите размеры заднего дивана (ширина/глубина/высота спинки) !
Надо заказать накидку для перевозки собак, а с размерами вопрос...

Кстати, вопрос. Кто-нибудь возит собак в багажнике ? Как решили вопрос перегородки, чтобы не лезли в салон ? Цеплять сетку сверху за ручки над дверями - они слишком сдвинуты вперёд и сетка ложится на головы сидящих на заднем сиденье. Других крючков в багажнике сверху не предусмотрено. Перегородку, которая телескопами встаёт вертикально враспор тоже не хочу - убьется моментально мягкий потолок. Есть мысль что-то замутить с креплением непосредственно к подголовникам, но, пока окончательно инженерное решение не сформировалось...
 
Последнее редактирование:
Народ ! Я сейчас не рядом с машиной, померять не могу.
Подскажите размеры заднего дивана (ширина/глубина/высота спинки) !
Надо заказать накидку для перевозки собак, а с размерами вопрос...

Кстати, вопрос. Кто-нибудь возит собак в багажнике ? Как решили вопрос перегородки, чтобы не лезли в салон ? Цеплять сетку сверху за ручки над дверями - они слишком сдвинуты вперёд и сетка ложится на головы сидящих на заднем сиденье. Других крючков в багажнике сверху не предусмотрено. Перегородку, которая телескопами встаёт вертикально враспор тоже не хочу - убьется моментально мягкий потолок. Есть мысль что-то замутить с креплением непосредственно к подголовникам, но, пока окончательно инженерное решение не сформировалось...
так полку не убирай и в салон не попадет
 
Я так и понял... :)
Даже с человеческой точки зрения. Представьте себе поездку в довольно тесном, тёмном, шумном ящике. Вдвоём. При попытке сесть голова упирается в потолок.
 
Ша померяю
CA29F161-04E3-43EF-83C7-71003F681F0C.jpeg

1483864C-34B8-4680-ABE6-FA2D1E55261E.jpeg

4D0B2DCB-74D4-4AAE-B058-E84572B3343A.jpeg

FF3183C9-CC5E-42A8-9D06-543CF6A4D103.jpeg
 
Последнее редактирование:
Моя овчарка на заднем сидении ездит.😉
 
Одна овчарка это хорошо...
У меня хась 3 года (23-25 кг.) и немец 8 месяцев (35 кг. и ещё будет матереть).
Кто на кого наступит, лучшее место выберет, займёт самое козырное место передними лапами на подлокотнике и мордой в люк развевая сопли по ветру... и при резком торможении выключая носом магнитолу... И при всех этих межсобачьих разборках рикошетом цепляет ещё и младшего сына, сидящего сзади... 😂
Нафига мне всё это аццкое шопето ? Неее... Только в багажник. ☝️
 

Назад
Сверху Снизу