Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Дружище человек сам установил попогрей на задний ряд!
Уважаемые друзья, у меня во владении этот автомобиль, т. к. его приобрёл у уважаемого AVL. Вот я и спрашиваю этого самого человека, где же секретка на задние попогрейки,очень интересно. А я вам отвечу - их там нет. Очень грустно, когда вроде бы взрослые люди, для виртуального самоутверждение занимаются такими вещами.
Там где и передние только в нижнее положение передние а верхние задние))))))))))) шутка;)
Сергей, а на самом деле шутка крутая))) жаль только то что это про мою машину)))
 
Уважаемые друзья, у меня во владении этот автомобиль, т. к. его приобрёл у уважаемого AVL. Вот я и спрашиваю этого самого человека, где же секретка на задние попогрейки,очень интересно. А я вам отвечу - их там нет. Очень грустно, когда вроде бы взрослые люди, для виртуального самоутверждение занимаются такими вещами.
Вот оно как интересненько как AVL это прокоментирует
 
Уважаемые друзья, у меня во владении этот автомобиль, т. к. его приобрёл у уважаемого AVL. Вот я и спрашиваю этого самого человека, где же секретка на задние попогрейки,очень интересно. А я вам отвечу - их там нет. Очень грустно, когда вроде бы взрослые люди, для виртуального самоутверждение занимаются такими вещами.

Сергей, а на самом деле шутка крутая))) жаль только то что это про мою машину)))
Так это и про наши так;) у всех же два положения попогрейки вот и сделали бы на заводе второе положение для заднего ряда)))
 
Так это и про наши так;) у всех же два положения попогрейки вот и сделали бы на заводе второе положение для заднего ряда)))
Коллеги, уж извините покорно...действительно "Остапа понесло" - о чем сразу-же как увидел недоуменный вопрос Александра - подправился и направил ему личное сообщение с форума. Действительно, на AX7 мы не стали ставить подогрев задних сидений (хотя сие можно было легко сделать - ведь "обдирали" весь салон) - по причине неудобной "складываемости" задних сидений (раздельной)...думаю, понятно. Данную функцию реализовали на другой нашей машине, которая фактически одновременно проходила up-grade в ателье (по-моему фото я Александру я лично посылал...как вариант работы...не помню - там переключатель подогрева стоит "единым блоком" с двумя тумблерами на обратной стороне тоннеля "лицом к задним пассажирам") - еще раз прошу извинить за дезу (но "сам вариант" - рабочий и можно реализовать).

А Александру спасибо за напоминание о "самоутверждении" - учту...
 
Дорогие друзья подскажите такой вопрос. Выпали морозы (-32 меня в этот момент не было дома, машину эксплуатировала жена) и при этом перестали работать ручки дверей. Задняя правая ни снаружи, ни снутри не реагировал, передняя правая только снаружи. После хорошей прогревки салона задняя правая начала работать (и снаружи и изнутри), а передняя правая нет. И такое ощущение в ручке как будто она пустая. Подскажите что и как у нашего автомобиля устроено до того как начну разбирать 😁. Перед этим жена говорила что было ручки совсем не двигались (как будто смазка замёрзла). Надеюсь на ваше сострадание и скорейшей ответ.
 
Дорогие друзья подскажите такой вопрос. Выпали морозы (-32 меня в этот момент не было дома, машину эксплуатировала жена) и при этом перестали работать ручки дверей. Задняя правая ни снаружи, ни снутри не реагировал, передняя правая только снаружи. После хорошей прогревки салона задняя правая начала работать (и снаружи и изнутри), а передняя правая нет. И такое ощущение в ручке как будто она пустая. Подскажите что и как у нашего автомобиля устроено до того как начну разбирать 😁. Перед этим жена говорила что было ручки совсем не двигались (как будто смазка замёрзла). Надеюсь на ваше сострадание и скорейшей ответ.
Может что-то с электрическими тегами.
 
а по форуму поискать - ни как?
 
Форумчане дайте артикулы колодок по кругу BOSH! Заранее благодарю!
Буду признателен если кто то расскажет как заменил масло в АККП? А то я почитал и ничего толком не понял кто что пишет много лишней инфы( Спасибо пацаны жду 5
 
Последнее редактирование:
Форумчане дайте артикулы колодок по кругу BOSH! Заранее благодарю!
Буду признателен если кто то расскажет как заменил масло в АККП? А то я почитал и ничего толком не понял кто что пишет много лишней инфы( Спасибо пацаны жду 5
Читай сообщения
Дорогие друзья подскажите такой вопрос. Выпали морозы (-32 меня в этот момент не было дома, машину эксплуатировала жена) и при этом перестали работать ручки дверей. Задняя правая ни снаружи, ни снутри не реагировал, передняя правая только снаружи. После хорошей прогревки салона задняя правая начала работать (и снаружи и изнутри), а передняя правая нет. И такое ощущение в ручке как будто она пустая. Подскажите что и как у нашего автомобиля устроено до того как начну разбирать 😁. Перед этим жена говорила что было ручки совсем не двигались (как будто смазка замёрзла). Надеюсь на ваше сострадание и скорейшей ответ.
Писал кто то что смазка в тросах замерзает и слетают они.
Вот эту тему покури:
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-23-14-15-45-050_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-11-23-14-15-45-050_com.android.chrome.png
    215,8 KB · Просмотры: 213
Последнее редактирование:
Форумчане дайте артикулы колодок по кругу BOSH! Заранее благодарю!
Буду признателен если кто то расскажет как заменил масло в АККП? А то я почитал и ничего толком не понял кто что пишет много лишней инфы( Спасибо пацаны жду 5
Bosch
986461006-задние,
Bosch
0 986 494 308-передние.
А по жидкости в АКПП, настолько все разжевано.....даже по разным сообщениям можно составить общую картину. Все-таки почитай по внимательней.
 
Читай сообщения

Писал кто то что смазка в тросах замерзает и слетают они.
Вот эту тему покури:
Спасибо огромное. Дозвонился до официального дилера. Попросили подъехать к ним для повторного крепления тросика и смазки всех деталей силиконовой смазкой. Т. К. Дилер знаком с этой маркой всего год, то я уже 5 на очереди из Сибири,и они сделали запрос в Москву. Надеюсь через 2 недели устраняет и больше не побеспокоит.
Может что-то с электрическими тегами.
Скидывал клемы, ноль эмоций
 
Спасибо огромное. Дозвонился до официального дилера. Попросили подъехать к ним для повторного крепления тросика и смазки всех деталей силиконовой смазкой. Т. К. Дилер знаком с этой маркой всего год, то я уже 5 на очереди из Сибири,и они сделали запрос в Москву. Надеюсь через 2 недели устраняет и больше не побеспокоит.

Скидывал клемы, ноль эмоций
Это, точно замерзшая смазка в обойме троса. У меня в ту зиму было. Как только -17 и ниже, то привет, водительская дверь не работала. Сомневаюсь, что дилер сделает. Разве, что полностью разбирать замок и снимать троса. Просто так не получится. Я весной пытался, но очень тросик и обойма тонкая, не промыть старую смазку. Решил не заморачиваться и может за лето разработала. Как будет мороз проверю. Я ещё заметил, что при отключённой блокировки дверей не замерзала И открывалась. Вот я летом ездил с включённой системой блокировки дверей, а сейчас отключил. Но тросик не слетал. Да и есть тема отдельная, там наши форумчане подробно с фото раскатывают и показывают. Удачи на дорогах!
 
Это, точно замерзшая смазка в обойме троса. У меня в ту зиму было. Как только -17 и ниже, то привет, водительская дверь не работала. Сомневаюсь, что дилер сделает. Разве, что полностью разбирать замок и снимать троса. Просто так не получится. Я весной пытался, но очень тросик и обойма тонкая, не промыть старую смазку. Решил не заморачиваться и может за лето разработала. Как будет мороз проверю. Я ещё заметил, что при отключённой блокировки дверей не замерзала И открывалась. Вот я летом ездил с включённой системой блокировки дверей, а сейчас отключил. Но тросик не слетал. Да и есть тема отдельная, там наши форумчане подробно с фото раскатывают и показывают. Удачи на дорогах!
Огромное спасибо. Укажу дилеру что бы снимал, мыл и менял смазку. В дальнейшем отпишусь как прошло и опыт эксплуатации. До нового года не получится проверить т. к. буду в Красноярске а там зимы не такие ядерные как у нас
 
Максим не со зла же люди тебе советуют воспользоваться поиском.
Почитай здесь https://ax7-club.ru/threads/Замена-проверка-уровня-масла-в-коробке-передач.316/post-18335
Вверх вниз, там много интересного
Да я тоже так думаю, надо заменить а то у нас тут в ж... мира такие слесаря что диву даешся))) и надо будет все это дело заказать и проконтролировать так что если кому загрубил не сочтите за оскорбление.
 

Назад
Сверху Снизу