Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Пусть будет "тяга Панара". на этой тяге стоят резинки по две спереди и сзади. вот про них я и спрашивал, кто менял и отчего подходят

Спасибо. брызганье помогает. но не надолго, но как вариант...
Зима, мороз и тд. Где то на форуме писалось как подрегулировать температуру: разные кнопочки - мигающие человечки. Видел читал , но сейчас найти не могу. киньте ссылку кто знает. Сегодня было минус 17, температура стоит на максимуме. прогрето до нормы. и не скажу что бы было комфортно. Короче в легкой куртке будет не здорово, вроде бы и дует теплым. именно теплым воздухом но не горячим, а что будет при минусе 30. Как у других владельцев. тепло или не очень
Вот эту тему найди там DVS с картинками все описал. Лайфхаки для DFM AX7 от DVS
 
Проверил температуру, стоит 5, но все равно не комфортно в машине, буду дальше проверять
 
Алексей, форумчане делились уже одним из способов борьбы с этой проблемой, попробуй прогретую машину поставить на взгорок ( носом чуть повыше кормы) открой крышку расширителя и прогозуй несколько раз, мне помогло....
 
Проверил температуру, стоит 5, но все равно не комфортно в машине, буду дальше проверять
нажми на заведеной машине кнопку кондиционера и обогрева заднего стекла держи пока человечек замигает отпустить кнопки, если включился кондей выключи его и обогрев, произойдет насторойка заслонок и начнет дуть горячий воздух.
 
Спасибо Александр, я как раз нашел это описание, надо попробовать.. Попутно вопрос, бачок расширительный, не вижу на тем метку мах и мин. сейчас жижка ниже середины на пару см.
 
Спасибо Александр, я как раз нашел это описание, надо попробовать.. Попутно вопрос, бачок расширительный, не вижу на тем метку мах и мин. сейчас жижка ниже середины на пару см.
Алексей, max - фактически по ребру (загляните повнимательнее слева бачка...можете фонариком подсветить...или пальцем поводить и буковки почувствуются..).
 
Водил пальцем, не нащупал. спасибо Александр, осталось определиться где min, завтра повнимательней посмотрю
 
Водил пальцем, не нащупал. спасибо Александр, осталось определиться где min, завтра повнимательней посмотрю
:D Алексей, я тоже долго водил пальцами...то справа...то слева...- потом взял фонарик и вроде как заметил...Но, если уровень на стыке ребер бачка - то все нормально...Хотя, я - такой-же как Вы....не успокоился пока не нашел метки и...долил чуть выше...max....
 
:D Алексей, я тоже долго водил пальцами...то справа...то слева...- потом взял фонарик и вроде как заметил...Но, если уровень на стыке ребер бачка - то все нормально...Хотя, я - такой-же как Вы....не успокоился пока не нашел метки и...долил чуть выше...max....
фломастером нарисовать надо будет или дырочку MAX просверлить
 
Доброго времени суток товарищи! Не стал создавать новую тему спрошу здесь,так как ручка акпп мягко сказать не лучшего качества за пол года начинает терять блеск первоначальный,вот решил спросить кто-нибудь заморачивался сей проблемой чехлов то на руль полно ,а вот на наш селектор увы ,только это нашел,может кто еще что придумал???
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-17-19-39-38-593_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-11-17-19-39-38-593_com.android.chrome.png
    258,3 KB · Просмотры: 238
  • Screenshot_2019-11-17-19-39-32-881_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-11-17-19-39-32-881_com.android.chrome.png
    227,6 KB · Просмотры: 252
А я бы перешил в кожу, в принципе не так и дорого, конечно же дороже, чем то что выше.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
А я бы перешил в кожу, в принципе не так и дорого, конечно же дороже, чем то что выше.
Да, мы так и сделали "с новья" с салоном (качество материала сидений, карт и в Prestige и в Luxury - "не очень":)...правда, пока не "обдерешь" силами профессионалов - не поймешь.....). Если делать весь салон в комплексе, то (как правило) - подлокотник между сидениями и рычаг в "правильной коже" - бонусом.
 
Каплю на комплекс))) Кстати, нашел кантору, которая готова сделать каркасные чехлы из экокожи, прямо под Феню, но нужны сиденья, чтобы сделать лекалп, с радостью взялись бы, но я пока лимит исчерпал, готов был отдать им Феню, но стоимость с установкой вышла бы 15 килорублей. Поэтому пока подожду, уже нет возможности, но однозначно буду и карты дверей, и сиденья и торпеду шить, из чего пока не принял решение, но дизайнерская мысль уже созрела😀
 
Каплю на комплекс))) Кстати, нашел кантору, которая готова сделать каркасные чехлы из экокожи, прямо под Феню, но нужны сиденья, чтобы сделать лекалп, с радостью взялись бы, но я пока лимит исчерпал, готов был отдать им Феню, но стоимость с установкой вышла бы 15 килорублей. Поэтому пока подожду, уже нет возможности, но однозначно буду и карты дверей, и сиденья и торпеду шить, из чего пока не принял решение, но дизайнерская мысль уже созрела😀
Каркасные чехлы...."разводилово" (чисто личное мнение) да еще и за зти деньги..из "клеенки-мухобойки). Как появятся средства - сделаете что-то подостойнее (и с возможным изменением геометрии сидений - зто того стоит). Вариант уже прикреплял в свое время (nappa/altona комбинированная - а уж сочетание цветов..кто как любит..).SDC11379.JPG
 
А я бы перешил в кожу, в принципе не так и дорого, конечно же дороже, чем то что выше.
В кожу хорошо конечного у нас ручка с пластиком всю надо тогда затягивать да и снимать ее хз как еще
 
В кожу хорошо конечного у нас ручка с пластиком всю надо тогда затягивать да и снимать ее хз как еще
Мне кажется они все умеют.
Каркасные чехлы...."разводилово" (чисто личное мнение) да еще и за зти деньги..из "клеенки-мухобойки). Как появятся средства - сделаете что-то подостойнее (и с возможным изменением геометрии сидений - зто того стоит). Вариант уже прикреплял в свое время (nappa/altona комбинированная - а уж сочетание цветов..кто как любит..).Посмотреть вложение 6607
Насчет анатомии тоже думал. В принципе нашел хорошую контору уже.
 
Да, мы так и сделали "с новья" с салоном (качество материала сидений, карт и в Prestige и в Luxury - "не очень":)...правда, пока не "обдерешь" силами профессионалов - не поймешь.....). Если делать весь салон в комплексе, то (как правило) - подлокотник между сидениями и рычаг в "правильной коже" - бонусом.
Что то не понял, перетягивали всю кожу салона
 
Что то не понял, перетягивали всю кожу салона
Именно так, Алексей - и без всякого сожаления. В стоке у Prestige - очень дешевая тряпочка сидений, в стоке у Luxury - такая чудоковатая "клеенка" на флизелине...(когда мастера снимают...грустят...). Да и анатомическую подстройку "под себя" сделать надо было, и "правильный" подогрев сидений (в т.ч. задний ряд...детям должно быть тепло...) - много чего (в любой машине) надо сделать для комфорта "личного пространства" (а потом переходить к "излишествам"....).
 
Именно так, Алексей - и без всякого сожаления. В стоке у Prestige - очень дешевая тряпочка сидений, в стоке у Luxury - такая чудоковатая "клеенка" на флизелине...(когда мастера снимают...грустят...). Да и анатомическую подстройку "под себя" сделать надо было, и "правильный" подогрев сидений (в т.ч. задний ряд...детям должно быть тепло...) - много чего (в любой машине) надо сделать для комфорта "личного пространства" (а потом переходить к "излишествам"....).
Добрый день, Александр. Позвольте поинтересоваться где включается подогрев задних сидений?
 
Добрый день, Александр. Позвольте поинтересоваться где включается подогрев задних сидений?
Там где и передние только в нижнее положение передние а верхние задние))))))))))) шутка;)
 

Назад
Сверху Снизу