Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Ну плёнка, всё-таки, атермальная, Саш...))))
Именно ее и имел ввиду, Т9 грёбаный "правит" по своему
И пленка не проходит ГОСТы по светопропусканию. Конечно, ее не так видно как шторки или тонировку
Скажу больше, запыленное стекло тоже.
На моем ее разглядеть надо сильно постараться
 
Да, у себя поставил на передних боковых атермальную пленку, не жарит и не заметно, хочу на люк добавить.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Ser
Ранее оставлял вопрос, как снять ролик приводного ремня ? Задаю знающим еще раз. Так как посмотрел на ролик и увидел на одной стороне неравномерные потертости .Есть микро-люфт от руки. Гляжу и не могу понять как механизм понять ,зафиксировать(ослабить натяжение) для замены ролика.
 
здесь его маловероятно кто менял-зайди на сайт пежо ситроен и там думаю всё это сто лет расжёвано
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nod
Ранее оставлял вопрос, как снять ролик приводного ремня ? Задаю знающим еще раз. Так как посмотрел на ролик и увидел на одной стороне неравномерные потертости .Есть микро-люфт от руки. Гляжу и не могу понять как механизм понять ,зафиксировать(ослабить натяжение) для замены ролика.
я менял вроде его....руками мастера и такой то матери....уж очень не удобно было подлазить.......очень очень.
 
Кто поймет узнает что за тачка известно что китай но не лифан как многие подумают
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-25-00-03-35-433_com.whatsapp.png
    Screenshot_2019-07-25-00-03-35-433_com.whatsapp.png
    937,7 KB · Просмотры: 391
Всем привет. Недавно ездил на Алтай, и на трассе разгонялся при скорости 120 км загоралась лампочка круиз контроля и сигнализировала пиканьем. Пытался как то сбросить это дело - не получается. В описании ничего не нашел. Пробег 8500 км. Кто сталкивался с этим, может это предостережение пока не обкаталась до 10 000
 
Всем привет. Недавно ездил на Алтай, и на трассе разгонялся при скорости 120 км загоралась лампочка круиз контроля и сигнализировала пиканьем. Пытался как то сбросить это дело - не получается. В описании ничего не нашел. Пробег 8500 км. Кто сталкивался с этим, может это предостережение пока не обкаталась до 10 000
Это оповещение о превышении скорости;) не пробывал 110 может не будет гореть;) или больше 120 тогда будет просто гореть;)
 
Всем привет. Недавно ездил на Алтай, и на трассе разгонялся при скорости 120 км загоралась лампочка круиз контроля и сигнализировала пиканьем. Пытался как то сбросить это дело - не получается. В описании ничего не нашел. Пробег 8500 км. Кто сталкивался с этим, может это предостережение пока не обкаталась до 10 000
Этот однократный звук и значок сообщают о превышении скорости 120км/ч, установлено с завода по умолчанию, не отключается и не регулируется ограничение. В самом начале кто-то из дилеров на тестдрайвовской машине пытался отключить, итог новые мозги заказывали, писали это тут. А звук происходит только при пересечении рубежа 120, не важно в какую сторону, больше или меньше. а значок ограничения горит только когда больше 120. Уменьшите скорость до 117-116 и пропадет он. Так что все нормально.
 
Всем привет. Недавно ездил на Алтай, и на трассе разгонялся при скорости 120 км загоралась лампочка круиз контроля и сигнализировала пиканьем. Пытался как то сбросить это дело - не получается. В описании ничего не нашел. Пробег 8500 км. Кто сталкивался с этим, может это предостережение пока не обкаталась до 10 000
Круиз не работает при скорости выше 120км/ч поэтому и загорается (сигнализирует) оранжевая лампочка.
 
У меня не получалось включить круиз когда он оранжевым цветом горит.
Надо ещё попробовать.
 
Круиз не работает только меньше = 40 км. На 150 км/ч на круизе ездил
 
Всем привет. Недавно ездил на Алтай, и на трассе разгонялся при скорости 120 км загоралась лампочка круиз контроля и сигнализировала пиканьем. Пытался как то сбросить это дело - не получается. В описании ничего не нашел. Пробег 8500 км. Кто сталкивался с этим, может это предостережение пока не обкаталась до 10 000
Да срабатывает только на 120. Всем спасибо.
 

Назад
Сверху Снизу