Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

От 80 и более при резком торможении бьёт руль
 
Сначала и в городе биение было при 60, но потом прошло. Сейчас и со 100 бьёт.
Пробег 18000
 
У меня тоже со 100 бить начал, смена колодок помогла.
 
У меня тоже легкое биение, но как то не всегда. Замедление нормальное. Такое ощущение как при слегка пригоревших колодках.
 
Для тех кто грешит на "кривые" тормозные диски, найдите у себя объявление "Проточка и расточка тормозных дисков и барабанов" или наподобие его, с катайтесь туда и пускай на станке проверят "кривезну" диска, и при необходимости проточат его. И будет у вас счастье.
 
Ну джентльмены,а вот и косяки пошли,значит торм.диски,дырки в губе.....наверняка есть что то еще!!!🤔 Хорошая мысль протачивать диски,но простите не на новой машине,ну может СВЕЖЕЙ,дополнительные расходы,на ровном месте.
 
Ну джентльмены,а вот и косяки пошли,значит торм.диски,дырки в губе.....наверняка есть что то еще!!!🤔 Хорошая мысль протачивать диски,но простите не на новой машине,ну может СВЕЖЕЙ,дополнительные расходы,на ровном месте.
От брака никто не застрахован и я написал ............. Для тех кто грешит на "кривые" тормозные диски .............., у меня такой проблемы нет, пробег 52000 км. за то были другие проблемы с машиной, в том числе которые появились при пробеге до 5000 км. на новой машине.
 
Если не трудно,в двух словах,о проблемах до 5000км. Буду очень признателен!!!
От брака никто не застрахован и я написал ............. Для тех кто грешит на "кривые" тормозные диски .............., у меня такой проблемы нет, пробег 52000 км. за то были другие проблемы с машиной, в том числе которые появились при пробеге до 5000 км. на новой машине.
А не в курсе,приблизительный процент брака??? Я прекрасно понимаю и отдаю себе отчет,что за авто я приобрел и за какие деньги!
 
Если не трудно,в двух словах,о проблемах до 5000км. Буду очень признателен!!!

А не в курсе,приблизительный процент брака??? Я прекрасно понимаю и отдаю себе отчет,что за авто я приобрел и за какие деньги!
Made in China, а это русская рулетка ..................
 
Работаю на Мерседесе за 18 лямов. Сломался подъёмник пассажирского стекла, вылетела заглушка на сидении, под торпедой дыра( кулак просунуть можно). Два раза предохранители меняли. Пробег 1500 ки. ВОТ ТЕБЕ И ГЕРМАНИЯ!!!
 
про тормоза вроде был единичный случай
 
Работаю на Мерседесе за 18 лямов. Сломался подъёмник пассажирского стекла, вылетела заглушка на сидении, под торпедой дыра( кулак просунуть можно). Два раза предохранители меняли. Пробег 1500 ки. ВОТ ТЕБЕ И ГЕРМАНИЯ!!!
ничего в этом удивительного нет, машины становятся все менее надежны независимо от бренда.
 
Работаю на Мерседесе за 18 лямов. Сломался подъёмник пассажирского стекла, вылетела заглушка на сидении, под торпедой дыра( кулак просунуть можно). Два раза предохранители меняли. Пробег 1500 ки. ВОТ ТЕБЕ И ГЕРМАНИЯ!!!
Мерседес был до 1994года.))) а потом все качество пропало. У нас генеральский раз в две недали на сервис возят
 
Ну джентльмены,а вот и косяки пошли,значит торм.диски,дырки в губе.....наверняка есть что то еще!!!🤔 Хорошая мысль протачивать диски,но простите не на новой машине,ну может СВЕЖЕЙ,дополнительные расходы,на ровном месте.
Как мне батя говорил не лезь в исправный механизм!!!
Не ищите чё сломать прийдёт время само по просит.
Побег 15т. Нет вообще притензий и поломок!
 
Как мне батя говорил не лезь в исправный механизм!!!
Не ищите чё сломать прийдёт время само по просит.
Побег 15т. Нет вообще притензий и поломок!
А мне мой друг говорит: "Не мешай машине работать";)
 

Назад
Сверху Снизу