Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Ну смотрите, на своем авто я сделал антикор и антишум арок (как не странно шумоизоляция в машине на уровне вольво), подкрылки и защита. Поменял нафиг магнитолу (по умолчанию просто шайтанама стоит). В планах привод задней двери поставить. Резинку под капотом, тоже поставить и таки все. Брезжит еще идейка лед-балку поставить но пока не понятно куда.))

Хм..Денис, а у вас договорится всякие финтилюшки на машину ставить можно?
Если вдруг что пропустил, что за магнитолу поставили. и что такое лед-балка
 
Если вдруг что пропустил, что за магнитолу поставили. и что такое лед-балка
Магнитолу ставил "тип тесла" 12" размерчик))
1552638848855.png




А led-балка вот например 1552638781807.png
 
Тесла да, родной совсем плохо кажет когда солнце. что есть что нет
 
Ну смотрите, на своем авто я сделал антикор и антишум арок (как не странно шумоизоляция в машине на уровне вольво), подкрылки и защита. Поменял нафиг магнитолу (по умолчанию просто шайтанама стоит). В планах привод задней двери поставить. Резинку под капотом, тоже поставить и таки все. Брезжит еще идейка лед-балку поставить но пока не понятно куда.))

Хм..Денис, а у вас договорится всякие финтилюшки на машину ставить можно?
Здравствуйте Malder!
Конечно можно! ;)👌 Больше скажу - нам это и самим интересно будет сделать!

Кстати, по поводу резинок под капот (так понял, что речь идёт об уплотнителях) - есть у меня пара идей, как это сделать изящно и эффективно, которые в ближайшее время "обкатаю" на своём и/или тестовом AX7, и, заодно с Вами посоветуемся ;)
 
Последнее редактирование:
Ну смотрите, на своем авто я сделал антикор и антишум арок (как не странно шумоизоляция в машине на уровне вольво), подкрылки и защита. Поменял нафиг магнитолу (по умолчанию просто шайтанама стоит). В планах привод задней двери поставить. Резинку под капотом, тоже поставить и таки все. Брезжит еще идейка лед-балку поставить но пока не понятно куда.))

Хм..Денис, а у вас договорится всякие финтилюшки на машину ставить можно?
Имеется ввиду электропривод задней двери? Сколько стоить может, проблемы с гарантией возможны?
Думаю нужна отдельная темка по "что делать после покупки". Польбому появятся проблемки, которые лучше новичкам заранее отпрофилактировать
 
Имеется ввиду электропривод задней двери? Сколько стоить может, проблемы с гарантией возможны?
"что делать после покупки"
Зачем? Зайдите в раздел "Аксессуары и доп. оборудование" и выберите на свой вкус и кошелек.
 
На мой взгляд "Аксессуары" и "что сделать после покупки?" разная тематика
 
О, кстати, про сеточку я и не знаю. Где взять, какую?
Т.е. 2 года эксплуатации уже прошло и вероятные косячки уже бы вылезли, я так понимаю
 
Такой вопрос, есть основания предполагать, что при прохождении очередного ТО сломали клипсы удерживающие топливный фильтр, может кто сталкивался, или есть номер запчасти?
 
А при эксплуатации эта клипса не может сломаться? Если не может, пусть мастера сами и восстанавливают
 
При эксплуатации думаю не может, я полностью с вами согласен, но к сожалению обнаружил не сразу, поэтому и предъявлять, что то уже не актуально, просто поменяю мастера
 
При эксплуатации думаю не может, я полностью с вами согласен, но к сожалению обнаружил не сразу, поэтому и предъявлять, что то уже не актуально, просто поменяю мастера
А как вы обнаружили поломку?
 
При эксплуатации думаю не может, я полностью с вами согласен, но к сожалению обнаружил не сразу, поэтому и предъявлять, что то уже не актуально, просто поменяю мастера
Вот уж действительно, мастера, это надо суметь ведь, понял бы ещё конектор топливопровода, он реально хлипкий ( ну не сам , его фиксатор ), но что б хомут, или вы про коннектор?
 
сегодня словил глюк-во второй раз:alien:-сижу,никого не трогаю в авто-а заглушил на нейтрали,чтоб музон слушать,а потом уже заглушенную поставил в паркинг,вышел двери закрыл а оно-фиг вам:eek:,на брелок вообще не реагирует,от слова никак,завёл ,заглушил и всё -закрылась.........интрига прям:sneaky:
 
Вот уж действительно, мастера, это надо суметь ведь, понял бы ещё конектор топливопровода, он реально хлипкий ( ну не сам , его фиксатор ), но что б хомут, или вы про коннектор?
Я не знаю точно, попробую описать, если память не изменяет, то зеленая клипса которую надо вытащить, чтоб топливный фильтр вышел с креплений
 
сегодня словил глюк-во второй раз:alien:-сижу,никого не трогаю в авто-а заглушил на нейтрали,чтоб музон слушать,а потом уже заглушенную поставил в паркинг,вышел двери закрыл а оно-фиг вам:eek:,на брелок вообще не реагирует,от слова никак,завёл ,заглушил и всё -закрылась.........интрига прям:sneaky:
Это не глюк, это ручки шаловливые...питание в таком случае не выключено, поэтому и не закрывается авто.
 
Это не глюк, это ручки шаловливые...питание в таком случае не выключено, поэтому и не закрывается авто.
+1
А ещё, жена второй комплект ключей в сумочку положила, и сумку в салоне оставила...(машина заводится с кнопки). Я всех святых вспомнил пока понял почему авто не закрывается!
 

Назад
Сверху Снизу