Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

"Яйца", потому что звенят (брякают)?!
Я слышал, что "косточками" их называют.😄

Вечер добрый. ТО подходит и как-то год не отслеживал вопрос о масле для двигателя. Что изменилось в мире масел для EW-10 с нашим допуском?., подскажите пожалуйста кто знает. Спасибо.

Вечер добрый. ТО подходит и как-то год не отслеживал вопрос о масле для двигателя. Что изменилось в мире масел для EW-10 с нашим допуском?., подскажите пожалуйста кто знает. Спасибо.
Добрый. С вашим запросом"замена масла раз в год", я бы вообще не заморачивался. Лейте родное Total 5w40. И будет счастье. Зачем что то искать, раз в год меняете. Наверное не много накатываете.
Лично я лью Rolf, причем простую синтетику тоже 5w40, никаких проблем. Уже года два как. Хотя сейчас появился Rolf премиальный. Типа.....
А про допуски, мне кажется всё это "коммерция".
Поверьте мне, уж с моими то пробегами.....

Последнее редактирование:
Привет, опять что то не слава богу, поехал в Крым, при наборе скорости начался какой то гул вроде спереди в роде слева, все остальное время при накате или равномерном разгоне гула нет, когда держишь руль прямо где то там же появляется еле заметный свист как будто ветер, но если руль отклонить хотя бы на несколько градусов в сторону, свист пропадает. И ещё при кикдауне иногда при гуле ещё и моргает значку скользкая дорога. И вопрос ещё, ЕСП она проскальзывание от колес читает или в коробке какие-то датчики, не коробка ли буксует?!

Назад
Сверху Снизу