Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Vyachgenov

Старейшина
Симпатии
524
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT

Вложения

• 256B6902-CB4E-442B-9E3E-2C0E00B17F69.jpeg
    256B6902-CB4E-442B-9E3E-2C0E00B17F69.jpeg
    333,1 KB · Просмотры: 20
  • C9721E98-9AAE-4C04-9BC9-97DF486E4EFF.jpeg
    C9721E98-9AAE-4C04-9BC9-97DF486E4EFF.jpeg
    459,7 KB · Просмотры: 20

ТИМ

Старейшина
Симпатии
733
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 Luxury 2018
Спасибо большое! На приборке у меня горит, а сам фонарь нет...
Может не включили. Задний фонарь включается после передних противотуманок. Надо после передних ещё раз включить. Приборку киньте фото когда всё включено.

DARIA

Новичок
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Дарья
Машина
DFM AX7 2018
Здравствуйте, есть проблема с газовыми упорами багажника. Летом еле поднимается, а зимой вообще не идёт, только если самому рукой поднимать. Какие можно новые приобрести?

Денисс

Авторитет
Симпатии
396
Город
Санкт Петербург
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX-7 2019 LUXURY
Здравствуйте, есть проблема с газовыми упорами багажника. Летом еле поднимается, а зимой вообще не идёт, только если самому рукой поднимать. Какие можно новые приобрести?

Алексей 154

Старейшина
Симпатии
256
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Всем доброго дня. Вот и у меня Дуня встала на прикол, т.е. стала добрым семейным автомобилем для общих поездок. У жены своя машина, а я себе для работы и повседневных поездок взял Ларгус фургон. На Дуне поменял датчик абсолютного давления воздуха и один раз довелось проехать по городу. Есть ощущения, что динамика машины в корне изменилась. Выводов конкретных пока обнародовать не стану. На Новый год поедем к сыну в Новосиб и на трассе испытаю. Вот тогда и доложу по форме.
Привет Владимир, как съездили в Новосибирск, или не ездили по причине событий, как дела, как авто

Лютый

Участник
Симпатии
27
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7 2019 ,белый, лакшери
Горит у меня, вы рукоятку включения противотуманок 2 раза поворачиваете? А то уже были такие случаи люди не знали как включить. Да и если авто с салона не может быть что там нет лампы.
Возвращаясь к теме.. В понедельник 25 апреля был на сервисе в Химках, там, где брал машину.. Так вот, действительно, в фонаре не было лампочки.. Мастер сказал что на заводе не поставили.. Как такое может быть???? Подозрение , что бампер меняли.. просил заменить батерейку в брелке . загоралась часто на панели надпись, что батарейка разряжена. Дал им свою.. А при калькуляции они внесли стоимость батарейки мне в счёт. Пришлось выяснять.. Деньги вернули. Доверие к сервису в Химках упало..
Это у всех так, когда не включены габариты и горят только ДХО, при работе поворотника соответствующие огни гаснут.
А можно ли в светлое время суток ездить на одних ДХО без включения габаритов?

Последнее редактирование:

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
1.450
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
уже не АХ7
А можно ли в светое время суток ездить на одних ДХО без включения габаритов?
А я бы сказал даже нужно.
При включенных габаритах , яркость ДХО снижена на половину .....

Dbrnjh

Старейшина
Симпатии
514
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Возвращаясь к теме.. В понедельник 25 апреля был на сервисе в Химках, там, где брал машину.. Так вот, действительно, в фонаре не было лампочки.. Мастер сказал что на заводе не поставили.. Как такое может быть???? Подозрение , что бампер меняли.. просил заменить батерейку в брелке . загоралась часто на панели надпись, что батарейка разряжена. Дал им свою.. А при калькуляции они внесли стоимость батарейки мне в счёт. Пришлось выяснять.. Деньги вернули. Доверие к сервису в Химках упало..

А можно ли в светлое время суток ездить на одних ДХО без включения габаритов?
Для того они и существуют.

lyber51

Опытный
Симпатии
78
Город
Люберцы
Реальное имя
Борис
Машина
DFM AX7 2019
Подскажите, люди добрые, где отыскать список деталей-аналогов, которые можно использовать при проведении ТО на Дусе. Был он у меня, но при очистке памяти смартфона я его случайно снес. А жаль!

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.654
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Подскажите, люди добрые, где отыскать список деталей-аналогов, которые можно использовать при проведении ТО на Дусе. Был он у меня, но при очистке памяти смартфона я его случайно снес. А жаль!
В разделе FAQ
Тема 'Расходники для ТО (артикулы)' https://ax7-club.ru/threads/Расходники-для-ТО-артикулы.118/

GIZZ

Авторитет
Симпатии
217
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 ФенЛУ19
Парни, кто- нибудь щётку заднего дворника с поводка снимал? Резинке амба пришла

Mikl

Авторитет
Симпатии
102
Город
Москва
Реальное имя
Михаил
Машина
DFM AX7 2017
В теме "Щетки стеклоочистителя (дворники)" есть ответ на Ваш вопрос. Пост#181

• Мне нравится
Симпатии: GIZZ

Алексей 154

Старейшина
Симпатии
256
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Щелкает что то в дверках передних при не полностью опущенных стеклах. Может у кого такое было, кто снимал обивку двери, поделитесь что и как

Сверху Снизу