Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Сталкивались в чем вопрос то? Ребята ну уже элементарщину то зачем тут плодить, магов металла тут нет, поэтому только сварка желательно полуавтоматом.
Добавлю если что то обидное написал то извините, но если вот я например напишу:Ребята спустило колесо кто-нибудь сталкивался с этим что делоть то!? Думается что тоже самое.
Человек ничего нового не плодил. Ибо нахрена создавалась эта тема? Именно для таких вопросов.
Я, к примеру, читаю и чумею от всех поломок у собратьев по клубу.
 
Человек ничего нового не плодил. Ибо нахрена создавалась эта тема? Именно для таких вопросов.
Я, к примеру, читаю и чумею от всех поломок у собратьев по клубу.
Вы читаете или все же эксплуатируете авто? Вот к примеру заходим на любой форум ну допустим ваговодов и о ужас что мы видим поломок на немцах не меньше увы и ах, я не защищаю нашу авто да есть косяки или детские болячки поэтому повторюсь авто все же для владельцев с более менее прямыми руками, неубиваемые авто осталось в 90х, а по поводу человек не плодил и тд, я это воспринимаю как издевка, щас начнут писать поголовно где закачать зимний воздух в шины, открутилась гайка колеса кому звонить, и тд, пять раз лучше подумать потом написать что либо!
 
Ну это вы воспринимаете , как издевку.
Думаю, парню стоит новую тему создавать, каждый раз, при любой поломке. И тем самым засирать форум ещё больше....
Я эксплуатирую. И читаю.
 
Ну это вы воспринимаете , как издевку.
Думаю, парню стоит новую тему создавать, каждый раз, при любой поломке. И тем самым засирать форум ещё больше....
Я эксплуатирую. И читаю.
Ну и какие у вас поломки что приводят вас к ужасу?
Если взять тему глушитель то все написано я лично ещё про новую машину писал что глушак г... но и ждать от него долгой эксплуатации не стоит, так оно и вышло Китайцы тут с экономили на нержавейке.
 
Ну и какие у вас поломки что приводят вас к ужасу?
Если взять тему глушитель то все написано я лично ещё про новую машину писал что глушак г... но и ждать от него долгой эксплуатации не стоит, так оно и вышло Китайцы тут с экономили на нержавейке.
Не поверишь.... Никаких поломок! ГЛОНАСС затупил под завершение первого года эксплуатации и всё..... Ну поджирает немного тормозуху - скоро ТО2, озадачу ОД.
 
Не поверишь.... Никаких поломок! ГЛОНАСС затупил под завершение первого года эксплуатации и всё..... Ну поджирает немного тормозуху - скоро ТО2, озадачу ОД.
Если визуально течи нет то это просто напросто от износа колодок у меня у самого минимум был, цилиндры вдавили и полный бачек сразу.
 
народ, присутствующие, кто знает метрику колесного болта нашего. весьма признателен.
 
Подскажите, как разобрать воздуховод, чтобы не сломать ничего?
 

Вложения

  • IMG_20210430_164024.jpg
    IMG_20210430_164024.jpg
    409,3 KB · Просмотры: 28
Если визуально течи нет то это просто напросто от износа колодок у меня у самого минимум был, цилиндры вдавили и полный бачек сразу.
А вот здесь дискуссия ваша завалилась в какую-то другую сторону - зачем-то перескочили на технические ньюансы, а по ходу написанного логичным было бы спросить оппонента - "Ну так если ничего за год не было - зачем тогда писать про вал каких-то чумеющих поломок и проблем?"
 
А вот здесь дискуссия ваша завалилась в какую-то другую сторону - зачем-то перескочили на технические ньюансы, а по ходу написанного логичным было бы спросить оппонента - "Ну так если ничего за год не было - зачем тогда писать про вал каких-то чумеющих поломок и проблем?"
Приветствую. На ТО озвучил свою проблему. Просмотрели. Течи нет.
 
Сегодня снова проверил. Удержание кнопки закрытия двери в течении примерно 5 секунд приводит либо к активации автоматического запирания дверей, либо к дезактивации (в зависимости, что было выставлено). При этом моргает аварийка и на бортовом компе появляются надписи.
А как убрать ограничитель скорости?
 

Назад
Сверху Снизу