Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Добрый день Обнаружили что нет датчика абсолютного давления на АХ7 китайский номер 2404000 поставка от 10 дней, можно ли найти его номер BOSH в магазине, у Пежошников, есть разные датчики но нужен номер
Как нет датчика в продаже или в авто не стоял?
 
Всем привет, у меня комплектация престиж без парктроника и камеры. Подскажите если купить камеру есть ли провода для её подключения с выводом на ГУ магнитолы или надо отдельно тянуть.
Тот же вопрос и по парктронику.
 
Придется менять ГУ.
Эту тему уже обсуждали.
 
Поищи тему про штатные магнитолы, по моему там человек пытался сделать, то же что хочешь ты.
 
Всем привет, поделитесь информацией, какие чехлы ставили на тканевый салон АХ7.
Интересуеют не универсальные, а под наше авто, можно ссылку в личку✌
 
Всем привет, поделитесь информацией, какие чехлы ставили на тканевый салон АХ7.
Интересуеют не универсальные, а под наше авто, можно ссылку в личку✌
Не встречались что то чехлы именно для семерки, по запросам на Али выдавал универсальные всегда.
 
Парни, я начинаю нервничать с нашим маслощупом:mad:. По нему видно , что масло есть в ДВС (оно потемнело чутка и стало видно), но не понятно сколько его, тк вся пластиковая часть в масле. На верхней зарубе капля стоит и выше есть масло (которое либо от перелива, либо со стенок направляющей трубки щупа). Что за инженер придумал хрень такую:mad:. На нулевом влили 5 литров (при мне мерный кувшин).
 
Парни, я начинаю нервничать с нашим маслощупом:mad:. По нему видно , что масло есть в ДВС (оно потемнело чутка и стало видно), но не понятно сколько его, тк вся пластиковая часть в масле. На верхней зарубе капля стоит и выше есть масло (которое либо от перелива, либо со стенок направляющей трубки щупа). Что за инженер придумал хрень такую:mad:. На нулевом влили 5 литров (при мне мерный кувшин).
Полностью согласен!
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Парни, я начинаю нервничать с нашим маслощупом:mad:. По нему видно , что масло есть в ДВС (оно потемнело чутка и стало видно), но не понятно сколько его, тк вся пластиковая часть в масле. На верхней зарубе капля стоит и выше есть масло (которое либо от перелива, либо со стенок направляющей трубки щупа). Что за инженер придумал хрень такую:mad:. На нулевом влили 5 литров (при мне мерный кувшин).
Наждачкой потер малость щуп и стало позаметнее ребра ячеек забелило и все позаметнее, масло надо проверять после 10 минут стоянки на ровной площадке, на метале масло обычно когда с утра на щуп посмотришь.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Парни, я начинаю нервничать с нашим маслощупом:mad:. По нему видно , что масло есть в ДВС (оно потемнело чутка и стало видно), но не понятно сколько его, тк вся пластиковая часть в масле. На верхней зарубе капля стоит и выше есть масло (которое либо от перелива, либо со стенок направляющей трубки щупа). Что за инженер придумал хрень такую:mad:. На нулевом влили 5 литров (при мне мерный кувшин).
Может уже зрение подводит, года знаете, сам 3 года назад у окулиста очки забрал, но решил к ним не привыкать и вроде как нормализовалось всё, 2 года без очков, только витамины) Никаких манипуляций с щупом не производил, уровень виден под определенням углом, 5 литров в двигатель войдет, но это явно выше нормального уровня
 
Может уже зрение подводит, года знаете, сам 3 года назад у окулиста очки забрал, но решил к ним не привякать и вроде как нормализовалось всё, 2 года без очков, только витамины) Никаких манипуляций с щупом не производил, уровень виден под определенням углом, 5 литров в двигатель войдет, но это явно выше нормального уровня
Нафига мне под определенным углом....)))) есть нормальные ленточные щупы,...а тут убогий
Во что нашел КНИГА
capture-20210330-162319.jpg
 
Парни, я начинаю нервничать с нашим маслощупом:mad:. По нему видно , что масло есть в ДВС (оно потемнело чутка и стало видно), но не понятно сколько его, тк вся пластиковая часть в масле. На верхней зарубе капля стоит и выше есть масло (которое либо от перелива, либо со стенок направляющей трубки щупа). Что за инженер придумал хрень такую:mad:. На нулевом влили 5 литров (при мне мерный кувшин).
5 литров-это многовато. 4,75 л лью,это максимум.
 
Не вопрос, хозяин барин.
Друзья, вам не кажется что наши машины не такие уж плохие, если вы поднимаете такие мелочные темы как щуп. Все таки докопаться по крупному не так легко. Это так, размышления.
 

Назад
Сверху Снизу