Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Кто ни будь заказывал чехлы тканевые на ax7, в форуме не нашел (не ругаться). Кожа зимой и летом не айс. хотелось бы конкретно на нашу машину, а не вообще
А чего ругаться, мне самому кожа не нра ;)
 
Лещ, а вообще чем плохи, меняй каждый год, даже стирать не надо.
Меховые накидки ,которые себе поставил, всем не плохи, но ёрзают и сминаются, подумываю о "маечках", на всем ставил, а тут решил выпендрится .
Немного разочарован, 5к.руб в "топку".....
А чего ругаться, мне самому кожа не нра ;)
Подголовники лучше бы без них .....а так вариант.....
 
А чего ругаться, мне самому кожа не нра ;)
Ругаться имел ввиду что тема была такая, а я не нашел. спасибо за ответ
Лещ, а вообще чем плохи, меняй каждый год, даже стирать не надо.
Меховые накидки ,которые себе поставил, всем не плохи, но ёрзают и сминаются, подумываю о "маечках", на всем ставил, а тут решил выпендрится .
Немного разочарован, 5к.руб в "топку".....

Подголовники лучше бы без них .....а так вариант.....
Согласен
 
Лещ, а вообще чем плохи, меняй каждый год, даже стирать не надо.
Меховые накидки ,которые себе поставил, всем не плохи, но ёрзают и сминаются, подумываю о "маечках", на всем ставил, а тут решил выпендрится .
Немного разочарован, 5к.руб в "топку".....

Подголовники лучше бы без них .....а так вариант.....
Кстати про мех накидки,есть на озон накидки из искусственного меха брал за касарь 1 шт,дешевые теплые и они что немаловажно с пупырками резиновыми в кожу впиваются не ерзают отлично,найду если ссылку кину.
 
Кстати про мех накидки,есть на озон накидки из искусственного меха брал за касарь 1 шт,дешевые теплые и они что немаловажно с пупырками резиновыми в кожу впиваются не ерзают отлично,найду если ссылку кину.
Сергей, я видел эти накидки, у них не совсем резина , какой то полиамид или что то в этом роде, у меня сетка такая же под накидками, по экокоже скользит на ура особенно зимой.
 
Сергей, я видел эти накидки, у них не совсем резина , какой то полиамид или что то в этом роде, у меня сетка такая же под накидками, по экокоже скользит на ура особенно зимой.
У меня мертво сидели на 2х машинах стояли.
Сереж, позволь с тобой не согласиться.
Убить ступичные проставками не получиться , геометрия не меняется а вот ШРУСы да ,ушатаются быстрее.
Насчёт валкости согласен, чуть поболе будет ,но чтоб перевернуться , надо уж совсем без "башни" в повороты заходить....и причина скорее в "ушатанных" амортах.
Ставил на Спортаже 20-40 перед-зад, очень ощутима прибавка на бездорожье ( там AWD ) но это не про нашу машину, низковато "губа" да , ну так и не лезь куда не надо, правильно соклубники глаголят.
Сашь спорить не буду меня это напугало не стал морочится ,а тут клиренса за глаза вообще не парюсь летом по таким ухабам за мотоблоком проезжал дядька на тойота хайлендер дном цеплял,а я только губой бампера немного))!
Еще заметил переезжая задом маленький тротуар с обеих сторон облученный в бордюр заметил что машина в диагоналку вывесилась соответственно и правое переднее было в воздухе но я выехал не пойму как,разве на переднем приводе это возможно при отсутствии блокировок???
 
Последнее редактирование:
не пойму как,разве на переднем приводе это возможно при отсутствии блокировок???
Конечно, при рабочей противобуксовочной системе , не помню абривиатуру , подтормаживается вывешенное колесо- момент перебрасывается на "зацепившееся"
 
Конечно, при рабочей противобуксовочной системе , не помню абривиатуру , подтормаживается вывешенное колесо- момент перебрасывается на "зацепившееся"
У нас такая есть?? Серьезно? Просто не один раз такое замечал,на вайбе вывешивалось и все ты встал.
Сашь вот нашел в описании это она?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-03-20-07-21-492_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-11-03-20-07-21-492_com.android.chrome.png
    92,4 KB · Просмотры: 252
Последнее редактирование:
У нас такая есть?? Серьезно? Просто не один раз такое замечал,на вайбе вывешивалось и все ты встал.
Сашь вот нашел в описании это она?
Есть атипробуксовка у нас на авто.
 
У нас такая есть?? Серьезно? Просто не один раз такое замечал,на вайбе вывешивалось и все ты встал.
Сашь вот нашел в описании это она?
Да она, все программно , через блок АБС , но срабатывает не всегда адекватно.
Особенно заметно на голом льду да ещё и в горку , если чуть "перебрать" с газом, не поможет....БК видимо просто не успевает за нашими "хотелками", плавно в натяжечку, все отрабатывает как надо.
 
Не отбрасывается правый поворотник автоматически, что может быть, как я понимаю, механика
Тоже самое, только с левым. Обратился по гарантии, сначала отрегулировали (очень долго ковырялись). Спустя пару недель снова появилось, опять поехал в сервис. В итоге сказали будут менять по гарантии, заказали деталь. Сейчас деталь пришла, надо время выбрать съездить.
 
Тоже самое, только с левым. Обратился по гарантии, сначала отрегулировали (очень долго ковырялись). Спустя пару недель снова появилось, опять поехал в сервис. В итоге сказали будут менять по гарантии, заказали деталь. Сейчас деталь пришла, надо время выбрать съездить.
Парят, или не то ковыряют. Проблема в пружине ленточного типа, делов прим на пол часа. После ремонта(с марта месяца), косяков не наблюдалось :)
 
Последнее редактирование:
Кто смотрел сегодня Минтранс на рен,Субботин засрал очередного китайца придирается ни к чему Хавал Н6 тестил.
 
Кто смотрел сегодня Минтранс на рен,Субботин засрал очередного китайца придирается ни к чему Хавал Н6 тестил.
Да все, эти программы проплачены. Конкретно про Минтранс, ИМХО, туфта полная, есть что то интересное, но только вопросы, ну и очумелые ручки типа. Я смотрю и не всё Драйв, и все равно прослеживается предвзятость. Я для себы выбрал Ютюб, при чем от частных лиц.
 
Да все, эти программы проплачены. Конкретно про Минтранс, ИМХО, туфта полная, есть что то интересное, но только вопросы, ну и очумелые ручки типа. Я смотрю и не всё Драйв, и все равно прослеживается предвзятость. Я для себы выбрал Ютюб, при чем от частных лиц.
Смотрел дизлайк ченел там чувак корею и европу хает а китайцев прямо нахваливает тоже предвзятость ИМХО.
 
Смотрел дизлайк ченел там чувак корею и европу хает а китайцев прямо нахваливает тоже предвзятость ИМХО.
Возможно, лучше и не смотреть - а иметь собственное мнение (естественно, на основе, личного/собственного опыта). И что значит "очередного китайца"?:unsure: Может быть (с определенным допуском) такое "восточное" сравнение можно применить к Haval (в меньшей степени, к Geely)...но мы-то здесь, возможно, чуть дальше стоим в "очередности" (сугубо, по "мат.части"). Sure. solely IMHO...
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Возможно, лучше и не смотреть - а иметь собственное мнение (естественно, на основе, личного/собственного опыта). И что значит "очередного китайца"?:unsure: Может быть (с определенным допуском) такое "восточное" сравнение можно применить к Haval (в меньшей степени, к Geely)...но мы-то здесь, возможно, чуть дальше стоим в "очередности" (сугубо, по "мат.части"). Sure. solely IMHO...
В ту субботу он джилли атлас обос..ал так дело и до нашей дойдет.
 

Назад
Сверху Снизу