Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

глонасс как? работает?
 
Не работает, обычно зелёный или красный индикатор а сейчас белый
IMG_20190929_192955.jpg
 
В этом и проблема. У меня Глонасс не работает, но когда он даже красный, то машина ведет себя нормально. Но, если белый или постоянно меняет цвета (зеленый, желтый, красный, белый), то как раз может встать сама на ручник. Все никак не доеду до Химок... надо хотя бы просто его отключить.
 
Ребята подскажите не было ли у кого такой проблемы? При движении когда обороты двигателя 1500 тысячи появляется стук гидрокомпенсаторов, как появился сразу же поменял масло, но проблема не исчезла! При этом на холодный двигатель все норм!!!
 
Ребята подскажите не было ли у кого такой проблемы? При движении когда обороты двигателя 1500 тысячи появляется стук гидрокомпенсаторов, как появился сразу же поменял масло, но проблема не исчезла! При этом на холодный двигатель все норм!!!
Нет. Такого не было. Это,скорее всего, не гидрики.
 
Ребята подскажите не было ли у кого такой проблемы? При движении когда обороты двигателя 1500 тысячи появляется стук гидрокомпенсаторов, как появился сразу же поменял масло, но проблема не исчезла! При этом на холодный двигатель все норм!!!
Бензин-95?
 
А кто в курсе, в Химках в ОД справятся с ГЛОНАСС и ручником?
 
А кто в курсе, в Химках в ОД справятся с ГЛОНАСС и ручником?
Да должны. Но, если даже просто отключить Глонасс, то проблема с ручником уйдет. Но ОД снимает его на перепрошивку и потом по отзывам в большинстве случаев Глонасс работает без сбоев.
 
Ребята подскажите не было ли у кого такой проблемы? При движении когда обороты двигателя 1500 тысячи появляется стук гидрокомпенсаторов, как появился сразу же поменял масло, но проблема не исчезла! При этом на холодный двигатель все норм!!!
У меня при прогреве стоя на месте этого нет,но потом при медленном движении слышно стуки впереди внизу,как будто. После того,как двигатель прогревается полностью,стуки слышны еле-еле. При движении побыстрее уже ничего не слышно.
 
Да 95 стараюсь на лукойле заправляться
У меня при прогреве стоя на месте этого нет,но потом при медленном движении слышно стуки впереди внизу,как будто. После того,как двигатель прогревается полностью,стуки слышны еле-еле. При движении побыстрее уже ничего не слышно.
В принципе такие же симптомы только когда едешь при скорости 60 км и при оборотах на 1500 тысячи! Боюсь что это одному гидрику пришол конец! Вот и хочу узнать сколько ремонт обойдется! Может кто уже менял гидрик?
 
Не работает, обычно зелёный или красный индикатор а сейчас белыйПосмотреть вложение 6189
Было так же, потом отдал на прошивку и уже год проблем нет. Ну как у многих ручник срабатывал такого тоже не когда небыло.
Не работает, обычно зелёный или красный индикатор а сейчас белыйПосмотреть вложение 6189
Что-то грязновато в салоне😁😉
 
Было так же, потом отдал на прошивку и уже год проблем нет. Ну как у многих ручник срабатывал такого тоже не когда небыло.

Что-то грязновато в салоне😁😉
Осень ветер с берёз летит во все щели)) у меня так же вчера только пропылесосил эту страсть!
 
Никто не интересовался что за подсветка в дверях да торпеде стоит? Можно ли такую же найти на задние двери? Или вообще цвет поменять...
 
Никто не интересовался что за подсветка в дверях да торпеде стоит? Можно ли такую же найти на задние двери? Или вообще цвет поменять...
Атмосферная типо подсветка,так ее кличат,а в задние двери в тюнинг мастерских как говорится любой каприз за ваши деньги)!
Атмосферная типо подсветка,так ее кличат,а в задние двери в тюнинг мастерских как говорится любой каприз за ваши деньги)!
По поводу что именно там стоит,полюбому диодная лента или что то этого типа.
 
Последнее редактирование:
Форумчане, может кто это проходил. Приехал я к дилеру в очередной раз проверить свои сомнения, покатался с приемщиком, и он наконец то услышал стуки при проезде неровностей, руль качаешь вправо-влево стучит, а также вибрацию при торможении. Машину посмотрели, и... ничего не увидели. Трясли ее, качали , поднимали - все ок. Сказали катайся пока (наверное пока не отвалится). На вибрацию сказали что надо менять тормозные диски - не гарантия. Так вот уже не знаю как проверять все эти стуки. Существуют вибростенды для проверки ходовки, кто с этим сталкивался, есть опыт?
 
Форумчане, может кто это проходил. Приехал я к дилеру в очередной раз проверить свои сомнения, покатался с приемщиком, и он наконец то услышал стуки при проезде неровностей, руль качаешь вправо-влево стучит, а также вибрацию при торможении. Машину посмотрели, и... ничего не увидели. Трясли ее, качали , поднимали - все ок. Сказали катайся пока (наверное пока не отвалится). На вибрацию сказали что надо менять тормозные диски - не гарантия. Так вот уже не знаю как проверять все эти стуки. Существуют вибростенды для проверки ходовки, кто с этим сталкивался, есть опыт?

Не буду ничего утверждать, но у меня такие симтомы (дребежание на неровностях и стук при качении руля) привели к замене подрулевой колонки по гарнатии, которую я ждал 7 месяцев. После замены все стало тихо.
 

Назад
Сверху Снизу