Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Да запуск с кнопки.на не заведённом моргает.при езде нет ничего.просто эта лампочка сама по себе значит расхождения по центральному замку
 
Да запуск с кнопки.на не заведённом моргает.при езде нет ничего.просто эта лампочка сама по себе значит расхождения по центральному замку
Если моргает красный ключ в нижнем Лёвом углу, то это хорошо, так и надо. Это так, называемая сигнализация. Сделайте фото, тогда понятно будет.
 
Добрый день! Вопрос - как сделать (если возможно) остановился, поставил коробку в режим Р, двери разблакировались.
А то у меня надо ещё нажать на кнопочку с открытым замочком.
 
Ну можно отключить автоматическую блокировку дверей, но тогда автоматически при наборе скорости не будут закрываться.
А так открывая двери просто два раза ручку дёрнуть и все.
 
Добрый день! Вопрос - как сделать (если возможно) остановился, поставил коробку в режим Р, двери разблакировались.
А то у меня надо ещё нажать на кнопочку с открытым замочком.
Есть такая тема. Можно отключить автоматическую блокировку. Придержите кнопку блокировки дверей и эта функция отключится, а так надо приучить всех, что надо два раза дернуть ручку дверей или Вам один раз. Все описано в инструкции. Читайте инструкцию.
 
Добрый день или вечер! Сегодня, при сбросе скорости примерно до 15-20 км, стали происходить какие-то дерганья. Сначала думал показалось. Но нет, точно есть! Еду бодро, потом сбрасываю скорость притормаживая , бах !!!, как- будто кто за зад дёрнул, однократно. Что за х..нь, кто подскажет? ГЛОНАСС отключен. Пробег детский.
 
Доброго времени суток господа!!! На днях купил DMF AX7,и хотелось бы спросить у тех кто уже "давно" эксплуатирует этот авто; есть ли явные косяки,на которые необходимо обратить внимание на первых днях эксплуатации? Любым советам буду рад! У каждой марки есть какие то особенности.
 
ВАСИЛИЙ924, езди и радуйся))) не надо забивать голову всякими проблемами.
 
Ну профилактика никогда не помешает. Потом как правило выходит дороже. Все равно спасибо!!!
 
Ну профилактика никогда не помешает. Потом как правило выходит дороже. Все равно спасибо!!!
Почитайте темы на форуме и возьмёте всю информацию. Авто отличное, люди уже больше 60 т. Км наездили. Значить все хорошо. А нюансов хватает, как Вы правильно заметили во всех авто хватает. Поздравляю с покупкой! ))) Как говорится ни гвоздя, ни жезла!)))
 
Спасибо огромное!!! Обязательно внимательно почитаю,так уже немного пробежался. 60 тыс.конечно это показатель и не только для китайца,ну что ж успокоили. Будем решать по мере поступления. Спасибо!!!
 
Поздравляю с покупкой, для твоего города актуально сделать антикорозийку, которая будет не лишней.
 
Это точно! Спасибо!!!
 
Доброго времени суток господа!!! На днях купил DMF AX7,и хотелось бы спросить у тех кто уже "давно" эксплуатирует этот авто; есть ли явные косяки,на которые необходимо обратить внимание на первых днях эксплуатации? Любым советам буду рад! У каждой марки есть какие то особенности.
Советую разогнаться до 100-120 и притормозить. У меня передние диски бракованные с самого начала,но я при обкатке быстро не ездил и пропустил момент,когда можно было по гарантии их заменить.
 
Спасибо, учтем!!!
 
Дырки в губе переднего бампера просверлить)))
 
Подскажите, как выковырять кнопку ГЛОНАСС?
 
Советую разогнаться до 100-120 и притормозить. У меня передние диски бракованные с самого начала,но я при обкатке быстро не ездил и пропустил момент,когда можно было по гарантии их заменить.
А в чем брак выражался?
 

Назад
Сверху Снизу