Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

У меня и на предыдущей ( Шевроле) точно так же было.
 
На Рено-Флюенс тоже так.
 
А может оно везде так? 😂 Я честно на прошлых никогда туда не смотрел. Так же, как и на поролон между стеклом и торпедой. Тот вообще только под определённым углом и хорошим светом можно увидеть.
 
специально погляжу как у других
А кто видел багажник на дуги нашей Дуни
 
Последнее редактирование:
На Ниссан Террано там еще и палец легко пролазит. Можно не только провод от регистратора вставить, но еще и высоковольтку протянуть.
 
специально погляжу как у других
А кто видел багажник на дуги нашей Дуни
Дуги называются рейлинги, на них ставятся поперечины, а багажник, кои были на жигулях, сейчас наверное не найти.
Вообще то есть соответствуюая тема....
 
Дуги называются рейлинги, на них ставятся поперечины, а багажник, кои были на жигулях, сейчас наверное не найти.
Вообще то есть соответствуюая тема....
Да есть ещё на Жигули, но всё реже попадаются, нежели раньше...
https://tiu.ru/p59580906-bagazhnik-korzina-lada.html
 
Чего это вдруг? У Thule есть корзина, у Menabo есть
Крепящиеся непосредственно к релингам? ( Говоря про Жигули я имел ввиду способ крепления , на водостоки и пр.) Не видел таких, правда мне не особо то и надо.
Хотя , специально посмотрел , такой?https://www.superbagi.ru/catalog/bo...vtomobil-thule-canyon-xt-korzina-128x104.html
И опять же, она к поперечинам крепиться.
 
Последнее редактирование:
Дуги называются рейлинги, на них ставятся поперечины, а багажник, кои были на жигулях, сейчас наверное не найти.
Вообще то есть соответствуюая тема....
конечно рейлинги, я знаю, поперечены это что не багажник по свой сути
 
Крепящиеся непосредственно к релингам? ( Говоря про Жигули я имел ввиду способ крепления , на водостоки и пр.) Не видел таких, правда мне не особо то и надо.
Нет к поперечинам. К рейлингам тоже не видел да. Мне показалось, что просто сама форма важна, а не место крепления.
 
Да конечно форма. у меня остался от оутлендера, там форма другая, либо искать либо подпилить пластик что бы сел на рейлинги
сегодня обратил внимание на пластик закрывающих железо внутри салона, рядом с дверью. Блин как объяснить. Короче детки малые обувкой елозят по нему когда садятся,, он зашарканный. машине 2 месяца а пластик уже не вида ни пейзажа. кто как выходит из этого положения
 
Последнее редактирование:
Да конечно форма. у меня остался от оутлендера, там форма другая, либо искать либо подпилить пластик что бы сел на рейлинги
сегодня обратил внимание на пластик закрывающих железо внутри салона, рядом с дверью. Блин как объяснить. Короче детки малые обувкой елозят по нему когда садятся,, он зашарканный. машине 2 месяца а пластик уже не вида ни пейзажа. кто как выходит из этого положения
Ну если только какие то "жертвенные" наклейки делать, типа виниловой кожи самоклеящейся.
 
Перестала открываться пасажирская дверь изнутри, на сервис, я так понимаю?
 
Замок от детей,часом,не активирован?
 
Ручка без натяга двигается, м.б. крепление с тросика слетело, можно и обшивку снять, но с гарантией проблемы могут быть так понимаю
Замок от детей,часом,не активирован?
На передней тоже есть?
 
Ручка без натяга двигается, м.б. крепление с тросика слетело, можно и обшивку снять, но с гарантией проблемы могут быть так понимаю

На передней тоже есть?
На задних есть,а спереди-не знаю
 
Перестала открываться пасажирская дверь изнутри, на сервис, я так понимаю?
Когда останавливаешся и включена защита по скорости, то надо два раза дернуть ручку открывания двери и верь откроется. Может при этих условиях она не открывается?
 

Назад
Сверху Снизу