Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Сегодня очищал машину от снега и после того как сработали дворники,на стекле было очень много снега,под торпедой с левой стороны раздался странный звук,который не пропадал минуты две,хотя я глушил авто и заводил снова. Он был похож на барабанную дробь, только по пустой канистре. Открывал капот,но звук шёл именно от торпеды,с водительской стороны.Такое наблюдал уже второй раз. Снял на видео ,но файл большой. У кого-нибудь было подобное?

 
Последнее редактирование:
Сегодня очищал машину от снега и после того как сработали дворники,на стекле было очень много снега,под торпедой с левой стороны раздался странный звук,который не пропадал минуты две,хотя я глушил авто и заводил снова. Он был похож на барабанную дробь, только по пустой канистре. Открывал капот,но звук шёл именно от торпеды,с водительской стороны.Такое наблюдал уже второй раз. Снял на видео ,но файл большой. У кого-нибудь было подобное?

Нет.
Наверное в вентилятор печки что-то по пало, может лёд потом ростаял
 
А вентилятор крутится после остановки двигателя?
 
Если и при заглушеной барабанит то вообще не понятно. Может там кошка под капотом)))
 
Сегодня очищал машину от снега и после того как сработали дворники,на стекле было очень много снега,под торпедой с левой стороны раздался странный звук,который не пропадал минуты две,хотя я глушил авто и заводил снова. Он был похож на барабанную дробь, только по пустой канистре. Открывал капот,но звук шёл именно от торпеды,с водительской стороны.Такое наблюдал уже второй раз. Снял на видео ,но файл большой. У кого-нибудь было подобное?

Не зубчатый ли сектор заслонки климата потерялся, не может определиться? Попробуй тест климата запустить.
Самодиагностика заслонок климат-контроля:
Включите зажигание, кнопку старт-стоп без нажатия на педаль тормоза, зажмите одновременно две кнопки А/С и подогрев заднего стекла, удерживайте 3-4 секунды — на дисплее заморгает человечек и начнется самодиагностика и подстройка заслонок.
 
Надо помощника и конкретно послушать где барабашка
С начала холодов это второй раз. После срабатывания дворников звук появился. В первом случае он исчез после перезапуска двигателя.
Если и при заглушеной барабанит то вообще не понятно. Может там кошка под капотом)))
Никогда не слышал чтоб кошка на барабане играла.
С начала холодов это второй раз. После срабатывания дворников звук появился. В первом случае он исчез после перезапуска двигателя.

Никогда не слышал чтоб кошка на барабане играла.
Даже у Куклачёва.
 
Последнее редактирование:
диагностику можно делать и на заведенной машине. пробывал все работает.
 
С начала холодов это второй раз. После срабатывания дворников звук появился. В первом случае он исчез после перезапуска двигателя.

Никогда не слышал чтоб кошка на барабане играла.

Даже у Куклачёва.
Смею предположить работает АВС, на педали тормоза нет "биения"
 
Кто-то писал про светодиоды у меня то же на задних фонарях не горят по одному ближнему к номерном у знаку, может это так должно быть.?
 
Прошу всех успокоиться по поводу диодов. У меня тоже не горят те, что ближе к номеру. Видно паять их там сложновато.
 
по поводу диодов в фанарях на двери, нижний ряд 6 штук диодов верхний 4 шт.
 
Прошу всех успокоиться по поводу диодов. У меня тоже не горят те, что ближе к номеру. Видно паять их там сложновато.
может загараются когда на педаль тормоза нажмешь?
Сегодня с таобао.ру пришла посылка заказывал расходники. Фильтр салонный угольный (вна фото простой) , цена вопроса 4000. я так понял все цены умножаем на 2. с даставкой почтой России. фонари освещения номерного знака с лампочкой.
 

Вложения

  • 2019-02-01_15-51-59.png
    2019-02-01_15-51-59.png
    365,9 KB · Просмотры: 455
  • 2019-02-01_15-52-38.png
    2019-02-01_15-52-38.png
    19,5 KB · Просмотры: 477
Последнее редактирование:
может загараются когда на педаль тормоза нажмешь?
Обычно на задних фонарях стоят лампочки на габаритах 5-10 ватт, а на стопах -21 ватт. Китайцы пошли проще, на стоп добавили один диод. Маразм. Да просто эта одна ячейка пустая. Извините меня за сарказм, но у Вас есть машина. Просто проверьте как это работает. Был вопрос, по поводу не работающих диодов, я проверил и написал. Не надо писать про догадки, надо смотреть , пробывать и излагать факты.
 
Обычно на задних фонарях стоят лампочки на габаритах 5-10 ватт, а на стопах -21 ватт. Китайцы пошли проще, на стоп добавили один диод. Маразм. Да просто эта одна ячейка пустая. Извините меня за сарказм, но у Вас есть машина. Просто проверьте как это работает. Был вопрос, по поводу не работающих диодов, я проверил и написал. Не надо писать про догадки, надо смотреть , пробывать и излагать факты.
там в одной ячейке вроде стоит 2 диода
 
Вы считаете, если станет светить на один диод больше, то габариты будут отличаться от стопов?
ну когда стопы в два раза больше горит диодов и я так думаю ярче
 
Добрый день. Слева от руля кнопка, что она отключает, АВС ? Для каких случаев она?
Нужно ехать в аэропорт, а на улице жесть, даже не уверена, что со двора клиренса хватит выехать. На дороге до середине колеса снег, а под ним еще ледовая колея, местами уходящая еще глубже. И это Питер...
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу