Не горят светодиоды на задних фарах

Артём

Участник
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
49
Симпатии
55
Возраст
37
Город
Кумертау
Реальное имя
Артём
Машина
DFM AX7
3717

Не горят по одному на каждой фаре
 
Вот и у меня на правой в правом углу три штуки стопа не горят. Габориты горят
 
Снять фару и проверить контакт.
Делов 5мин.
 
Контакт какой?
 
проще по гарантии обратиться и пусть меняют плафоны
 
Мне до ОД почти 200км. И за один раз все равно не сделают. Так что дешевле самому сделать))
 
Кто нибудь снимал задние фонари? Я попробовал, открутил два винта и все((( дальше не знаю как действовать. Попробовал тянуть назад ни чего не вышло. Сильней боюсь что нибудь сломать. Подскажите, как снять?
 
Кто нибудь снимал задние фонари? Я попробовал, открутил два винта и все((( дальше не знаю как действовать. Попробовал тянуть назад ни чего не вышло. Сильней боюсь что нибудь сломать. Подскажите, как снять?
Тяни назад, круглые направляющие штифты.
 
Может это у всех так ,у меня по одному с каждой стороны не горят
 

Вложения

  • 1566375209069-35293983.jpg
    1566375209069-35293983.jpg
    447,8 KB · Просмотры: 328
  • 1566375243707967343881.jpg
    1566375243707967343881.jpg
    426,9 KB · Просмотры: 311
Кто нибудь снимал задние фонари? Я попробовал, открутил два винта и все((( дальше не знаю как действовать. Попробовал тянуть назад ни чего не вышло. Сильней боюсь что нибудь сломать. Подскажите, как снять?
Добрый день! Там все просто, но желательно ещё одного человека в помощь. Открутили два болта и тяните одной рукой за планку крепления болтов, а второй придерживать фару для направления (ускорения), второй человек кладет ладонь на другой конец фонаря и толкает в вашу сторону. Большее усилие от второго человека. Можно и самому если ладони большие и не скользят.) Сняли быстро, за пару минут, главное аккуратность, провод короткий.
 

Вложения

  • IMG_20180126_225956.jpg
    IMG_20180126_225956.jpg
    487,2 KB · Просмотры: 363
А скорее всего их там просто нет, и вся проблема.
Не устаю повторять своим водилам:
НЕ МЕШАЙТЕ МАШИНЕ РАБОТАТЬ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.
 
А правый, или я что-то пропустил?

872511390789.jpg


872390789.png


8725089390789.png

, на трассе встречал такой вариант (у других авто.), как изменить(добавить) безболезненно для авто?
Спасибо, если кто, что подскажет.
 
Последнее редактирование:
У всех фонари задние если подергать верх вниз там где острая часть двигаются ??? может подложить нужно резинки под них ?
 
У всех фонари задние если подергать верх вниз там где острая часть двигаются ??? может подложить нужно резинки под них ?
Может гаечку просто подтянуть крепления фонаря.
 
У всех фонари задние если подергать верх вниз там где острая часть двигаются ??? может подложить нужно резинки под них ?
Осенью обнаружил это на правом фонаре, только не дерганьем, а если надавить на острую часть и только если сухо. Сказал об этом на очередном ТО, сказали, что подтянут крепления. Подтянули, но т.к. машина была после мойки и соответственно влажная, скрипа не было. А когда высохла, опять появился, но я уже уехал. Скорее всего надо что-то подложить, а то может протереть до железа, а там и здравствуй коррозия.
 
Может скотчем проклеить ? Сегодня сниму посмотрю что там за недоделки
 

Назад
Сверху Снизу