Нештатные магнитолы

Посоветуйте пожалуйста магнитолу в стиле тесла, их много на алике, а какая встанет пез проблем на наш авто не могу понять!
я брал здесь 3 года назад за 32к, фирма их берет с Китая адаптирует ставит что нужно русский язык.Все работает. Брал там сразу видеорегистратор на лобовое стекло клеится .
 
Swat, ох вряд ли что-то адаптирует. Все магнитолы с Китая уже приходят с русским языком. Скорее всего просто перепродают.
 
Swat, ох вряд ли что-то адаптирует. Все магнитолы с Китая уже приходят с русским языком. Скорее всего просто перепродают.
Может и так, по крайней мере от них есть тех.поддержка если что не так.
 
Вечер добрый! Может кто подскажет - рамку где можно приобрести на 10 дюймовую магнитолу для нашей машинки
 
Нету у них, но вариант еще не видел - спасибо!
У меня рамка другая...
 
Ставит на мою машину, недавно поменял на новый андроид, могу продать снятую Б/У недорого....)))
Я хотел только рамку на 10дюймов и магнитолу на 10 отдельно купить Фаркар.
 
Я хотел только рамку на 10дюймов и магнитолу на 10 отдельно купить Фаркар.
А вы уверены, что будет все работать у этого фаркара? В плане управления на руле, камера штатная подключиться. По-моему проще сразу с Али заказать магнитолу под нашу машину. Тем более, что мне кажется Фаркар так де этим занимается.
 
Из-за отсутствия рамки 10 дюймов я склоняюсь к такой магнитоле.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-29-10-43-06-251_ru.aliexpress.buyer.jpg
    Screenshot_2023-05-29-10-43-06-251_ru.aliexpress.buyer.jpg
    780,5 KB · Просмотры: 81
Всем добрый день!
Просмотрел все страницы в поисках ответа на не дающий уже долгое время покоя вопрос, но так не нашел на него ответ.
Подскажите, пожалуйста, какую модель магнитолы можно приобрести, чтобы работали кнопки на руле и кнопки над климатом + хорошо ловило радио?
Также есть ли в Москве или МО проверенная фирма где можно купить/установить сие чудо?
Заранее спасибо!
 
Всем добрый день!
Просмотрел все страницы в поисках ответа на не дающий уже долгое время покоя вопрос, но так не нашел на него ответ.
Подскажите, пожалуйста, какую модель магнитолы можно приобрести, чтобы работали кнопки на руле и кнопки над климатом + хорошо ловило радио?
Также есть ли в Москве или МО проверенная фирма где можно купить/установить сие чудо?
Заранее спасибо!
Дружище Алексей96! :) 🤝 🤝 🤝
На свой DFM AX7 "малненькую" TeslaStyle установил ещё в далёком 2018-м. "Пашет" это ГУ и в нынешние времена нормально, хоть и не идеально, но мне хватает. Благодарен этому ГУ тем что Bluetooth работает супер, навигация - "везде там где надо" (живя в Москве узнал что такое "глушилки" GPS-сигнала и просто прикалываюсь, когда навигатор меня ведёт .... по Москве-реке)))))))).
На Алиэкспресс - множество не просто подобной, а "атомно" превосходящих пою "голову" по характеристикам техники для AX7!
Вот только ...
Не пытайтесь улучшить радиоприём на AX7! Машина в этом не виновата! Вина в ... технологическом прогрессе. Для КНР радио - примерно как для нас с Вами пейджинговая связь или телеграф. Современные модели DFM, да и всех "поднебесных" вообще не имеют тюнера! Серьёзно ...
На "нашем" DFM AX7 радуо - уже было рудиментарным. Поэтому за приём радиосигнала в AX7 отвечает "акулий пловник" на крыше этого замечательного кроссовера. А кто-нибудь заглядывал в его нутрь? Я - заглядывал. Это действительно - рудимент: жалкая "спираль" на которую даже "СовИнформБюро" :D "поймать" практически невозможно.
Увы! Для китайцев, которые 30 лет назад "гонялись с дубинами за воробьями" нынче радио - в анале технологической истории. Для них автомобиль - ещё и полноценное приложение на смартфоне. И это нормально т.к. ещё полтора года назад Товарищу Си отрапортовали о полном покрытии территории "поднебесной" сетью Интернет, а если точнее - Baidu. При этом бОльшая часть сети работает в формате 6G+ ... В сторону: а ведь совсем недавно на "1/6 части суши" рушили вышки связи 5G считая их вредом для здоровья и жизни ....
Ну да китайским товарищам - добра и блага, ка и всем - мира и добра ... А нам-то жить в "нашей родной", где радио - чуть ли не со сталинских времён - чуть ли не единственный типа"честный" канал приёма новостей для местного человечества.
Это значит - на AX7 должен быть хотя бы нормальный радиоприём!
Для этого нужна - нормальная антанна.
Где её взять? Я взял (на халяву - не повторяйте моего конфуза)))) антанну от Peugeot 307 от версии этого автомобиля специальной для России с "длинной" антенной.
Проблема в одном ... уже 2 года я не могу её установить, т.к ... всё руки не доходят! Разумеется, я это - сделаю! Но вот когда ...
Надеюсь, что Вы последуете предложению и примеру, и вместо этого долбаного в отношении радиосвязи и (на мой взгляд) чмошно выглядещего на фоне красивого экстерьера DFM AX7 "акульего плавника" - нормальная антенна смотрелась бы намного логичнее, красивее и ..... Одна прекрасная Дама (между прочим - заслуженный дизайнер) сказала - AX7 крут, но если б у него была чуть наклонённая антенна, как у Peugeot, вписанная в дизайн (у AX7 именно так) и обязательно чёрная - м-м-м-м этот элемент можно б было считать даже чем-то фаллическим! ;):LOL:
А для нас-"простых" .... Меняйте "акулий плавник" на нормальную антенну - и будет Вам счастье в радиоприёме!

Всем Добра и Мирного Неба!!!
 
этот элемент можно б было считать даже чем-то фаллическим! ;):LOL:
Не, ну, про Renault я знаю, что, с учётом неоднозначности их логотипа, бытует мнение, что "нормальный пацан не будет ездить с п*здой на капоте", но, про большой чёрный фаллос на крыше даже более концептуально звучит... :unsure::ROFLMAO:
 
Подскажите, пожалуйста, какую модель магнитолы можно приобрести, чтобы работали кнопки на руле и кнопки над климатом + хорошо ловило радио?
Сколько вы готовы потратить, чтоб работали кнопки над климатом?
Спишитесь с этим продавцом и опишите ваши потребности.
Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильная рамка SKYFAME, адаптер для Android, яркий комплект панелей для Dongfeng Fengshen AX5 AX7 Nissan Cefiro MX5 за 5 884,29 ₽
 
Сколько вы готовы потратить, чтоб работали кнопки над климатом?
Спишитесь с этим продавцом и опишите ваши потребности.
Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильная рамка SKYFAME, адаптер для Android, яркий комплект панелей для Dongfeng Fengshen AX5 AX7 Nissan Cefiro MX5 за 5 884,29 ₽
В пределах разумного)
Спасибо за совет!
Может еще есть на примете хорошее ГУ, подходящее под присланную вами рамку?
Дружище Алексей96! :) 🤝 🤝 🤝
На свой DFM AX7 "малненькую" TeslaStyle установил ещё в далёком 2018-м. "Пашет" это ГУ и в нынешние времена нормально, хоть и не идеально, но мне хватает. Благодарен этому ГУ тем что Bluetooth работает супер, навигация - "везде там где надо" (живя в Москве узнал что такое "глушилки" GPS-сигнала и просто прикалываюсь, когда навигатор меня ведёт .... по Москве-реке)))))))).
На Алиэкспресс - множество не просто подобной, а "атомно" превосходящих пою "голову" по характеристикам техники для AX7!
Вот только ...
Не пытайтесь улучшить радиоприём на AX7! Машина в этом не виновата! Вина в ... технологическом прогрессе. Для КНР радио - примерно как для нас с Вами пейджинговая связь или телеграф. Современные модели DFM, да и всех "поднебесных" вообще не имеют тюнера! Серьёзно ...
На "нашем" DFM AX7 радуо - уже было рудиментарным. Поэтому за приём радиосигнала в AX7 отвечает "акулий пловник" на крыше этого замечательного кроссовера. А кто-нибудь заглядывал в его нутрь? Я - заглядывал. Это действительно - рудимент: жалкая "спираль" на которую даже "СовИнформБюро" :D "поймать" практически невозможно.
Увы! Для китайцев, которые 30 лет назад "гонялись с дубинами за воробьями" нынче радио - в анале технологической истории. Для них автомобиль - ещё и полноценное приложение на смартфоне. И это нормально т.к. ещё полтора года назад Товарищу Си отрапортовали о полном покрытии территории "поднебесной" сетью Интернет, а если точнее - Baidu. При этом бОльшая часть сети работает в формате 6G+ ... В сторону: а ведь совсем недавно на "1/6 части суши" рушили вышки связи 5G считая их вредом для здоровья и жизни ....
Ну да китайским товарищам - добра и блага, ка и всем - мира и добра ... А нам-то жить в "нашей родной", где радио - чуть ли не со сталинских времён - чуть ли не единственный типа"честный" канал приёма новостей для местного человечества.
Это значит - на AX7 должен быть хотя бы нормальный радиоприём!
Для этого нужна - нормальная антанна.
Где её взять? Я взял (на халяву - не повторяйте моего конфуза)))) антанну от Peugeot 307 от версии этого автомобиля специальной для России с "длинной" антенной.
Проблема в одном ... уже 2 года я не могу её установить, т.к ... всё руки не доходят! Разумеется, я это - сделаю! Но вот когда ...
Надеюсь, что Вы последуете предложению и примеру, и вместо этого долбаного в отношении радиосвязи и (на мой взгляд) чмошно выглядещего на фоне красивого экстерьера DFM AX7 "акульего плавника" - нормальная антенна смотрелась бы намного логичнее, красивее и ..... Одна прекрасная Дама (между прочим - заслуженный дизайнер) сказала - AX7 крут, но если б у него была чуть наклонённая антенна, как у Peugeot, вписанная в дизайн (у AX7 именно так) и обязательно чёрная - м-м-м-м этот элемент можно б было считать даже чем-то фаллическим! ;):LOL:
А для нас-"простых" .... Меняйте "акулий плавник" на нормальную антенну - и будет Вам счастье в радиоприёме!

Всем Добра и Мирного Неба!!!
Спасибо большое за столь подробный ответ!
Может у вас есть на примете мастера, которые могли бы установить новое ГУ с сохранением кнопок над климатом?)
 
Спасибо большое за столь подробный ответ!
Может у вас есть на примете мастера, которые могли бы установить новое ГУ с сохранением кнопок над климатом?
Там, если все комплектующие купить, то мастера не нужны. Плата меняется легко, открутил, поставил новую. Все провода переподключил и все.
 
Может еще есть на примете хорошее ГУ, подходящее под присланную вами рамку?
Любую 9_ти дюймовую магнитолу на андроиде с характеристиками:
Радио модуль: ST TDA7708 для наилучшего приема радиоволн со штатной антенной.
DSP аудио процессор
Усилитель:
TDA7851L \ TDA7850
Конденсатор: 7 000 — 10 000 мкФ
Операционные усилители:
2582
для качественного звучания в вашем авто.
По финансовым возможностям от желаемого.
Выбор магнитолы и продавца.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый ГУРУ! За Ваши анализы и советы,выскажу ,думаю ,общее мнение Вам памятник (нерукотворный)поставить!
Я заглядывал на эту м-толу, но смутил большой размер ( не хочу привлекать любопытных). ТТХ- отличны, но, пожалуйста подскажи какую модель (из перечисленных) с 2/32 рассматривал? И что такое "кнопки" -это на руле или на м-толе управление ручное?

Ни одна ссылка не открывается. Что это?
 
Сколько вы готовы потратить, чтоб работали кнопки над климатом?
Спишитесь с этим продавцом и опишите ваши потребности.
Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильная рамка SKYFAME, адаптер для Android, яркий комплект панелей для Dongfeng Fengshen AX5 AX7 Nissan Cefiro MX5 за 5 884,29 ₽
Можно поподробнее про эту приблуду, что это такое и с чем его едят? Я так понял это типа переделка из штатной магнитолы в андроид с сохранением всех кнопок?
 
Всем привет.
Уже почти два года как поменял свою 10.4 Тесла на 9 горизонталку с кнопками. Доволен как слон.
Брал у того же продавца на Тао, у которого Игоша выписывал на 10,4 Теслы.
Прошивка от местного Кулибина Redmod
Ссылка на ГУ на Таобао
IMG_20230913_133023_327.jpgIMG_20230913_133009_047.jpg
 

Назад
Сверху Снизу