Нештатные магнитолы

Есть 12" со всеми приблудами. лежит мертвым грузом по причине замены на новую 12"
Родная тоже где-то лежит таким же грузом
Это та, которая под андрюшей 4.4 и на которой кроме радио ничего уже не работает ? За которую 10 рублей просил ? Прикольно, но, как-то дороговато за большооооое радио.... )))))
Я именно 9" хотел попробовать. У клубня канбас купил, лежит ждёт своего часа.
 
Это та, которая под андрюшей 4.4 и на которой кроме радио ничего уже не работает ? За которую 10 рублей просил ? Прикольно, но, как-то дороговато за большооооое радио.... )))))
Я именно 9" хотел попробовать. У клубня канбас купил, лежит ждёт своего часа.
Эм...я вроде не пытался продавать свою старую. Учитывая что поменял ее 3 месяца назад.
 
Эм...я вроде не пытался продавать свою старую. Учитывая что поменял ее 3 месяца назад.
Извини,видимо перепутал. :rolleyes: Помню кто-то писал, что продаёт свою старую тесла-стайл под 4.4 с комментом "Меньше чем за 10 даже не звоните." :)

В таком случае можно поподробнее, что именно 12" лежит "мёртвым грузом" у вас ?

Точно ! Перепутал... Это был ZAG...
 
Последнее редактирование:
Извини,видимо перепутал. :rolleyes: Помню кто-то писал, что продаёт свою старую тесла-стайл под 4.4 с комментом "Меньше чем за 10 даже не звоните." :)

В таком случае можно поподробнее, что именно 12" лежит "мёртвым грузом" у вас ?
Вот такая, провода и все остальное в комплекте. (насчет камеры задней не уверен, т.к. родная стоит и я ее не менял)
IMG_20181101_202207.jpg
IMG_20181106_130153.jpg
 
Вот такая, провода и все остальное в комплекте. (насчет камеры задней не уверен, т.к. родная стоит и я ее не менял)
Эххх... Андроид 5... На грани фола. :unsure: Сколько выручить планируете за неё ?
И, да, по мозгам сколько чего ? На скрине нет данных.
 
Последнее редактирование:
Эххх... Андроид 5... На грани фола. :unsure: Сколько выручить планируете за неё ?
И, да, по мозгам сколько чего ? На скрине нет данных.
Откровенно пофиг по деньгам, вариант это отдать ребенку на растерзание))
2\32 было
 
Какое растерзание ?! Готов обеспечить ребенка любыми другими электронными объектами для препарации ! Включая старые ноутбуки !
Быстро в личку !!! ))))))
 
что за магнитолу он ставит
 
Да эта старая магнитола с отдельной рамкой, где убрана панель с кнопками. На али их было завались. Да и в России можно было найти.
 
Доброе утро! Может кто нибудь подсказать по car play android, или car box (не знаю как правильно). К родному ГУ подойдёт?
 
Я и хотел бы только рамку такую. Но увы.
 
Всем доброго! Пришло ГУ с Али, может кто знает куда вот этот вентилятор ставят, в мануале про него вообще ничего не указано.
1679993550856.jpg
 

Вложения

  • 1679993550781.jpg
    1679993550781.jpg
    407,4 KB · Просмотры: 25
Может просто в подарок положили?)) У меня не было вентилятора.
Тоже так подумал, по комплектации должна быть ещё камера, а её нет, бухой китаец наверное упаковывал. 😊
 
какое ГУ купили
Смотри, что есть на AliExpress! ZOYOSKII Android 12,1 дюймовый вертикальный экран Tesla style автомобильный Радио GPS навигатор плеер для Dongfeng fengshen AX7 2015 2016-2017 за 15 734,26 руб. уже со скидкой 5%
4гб и 64гб,только без сим-карты.
 
Смотри, что есть на AliExpress! ZOYOSKII Android 12,1 дюймовый вертикальный экран Tesla style автомобильный Радио GPS навигатор плеер для Dongfeng fengshen AX7 2015 2016-2017 за 15 734,26 руб. уже со скидкой 5%
4гб и 64гб,только без сим-карты.
настройки на русском отсутствуют, даже украинский есть,
 
Коллеги !
Вопрос по тесла-стайл.
Установил, вроде всё, типа, работает, но, есть одно "но"...
Камера ЗХ чёрная. Включается, динамические линии показывает, парктроник пищит, а изображения нет... ((( Может быть из-за какого нибудь недовоткнутого проводка в разъёме (и каком) ? Или ещё где ковырнуть попробовать ?
 
Комплектация машины с камерой была или без? Если сразу с камерой то нештатная магнитола не будет показывать, нужна любая другая.
 

Назад
Сверху Снизу