Нештатные магнитолы

Если переделать кнопки на панели на резистивные, то можно и их к андроид магнитоле прицепить.
 
Тогда поподробнее... Чем обусловлен выбор VW ? В принципе какие особые требования к аппарату, чтобы по максимуму поддерживалось всё ?
И, да, размер экрана какой максимум к нам встанет, 10 дюймов ? Рамку резать придётся, чтобы всю площадь видно было ?
По внешнему виду и функционалу понравилась, брал с характеристиками: 2гб оперативы, 32гб встроенной памяти. Звук суперский, прокачивает штатные динамики хорошо.
На драйве есть моё полное описание: https://www.drive2.ru/l/587717003666568261/
 
В комплекте к моей 10,4 a-la Tesla шел похожий CAN bus адаптер, но версии разные (у Вас новее).
Отображаются ли парктроники при движении задним ходом? Отображают ли информацию - обороты, расход и т.п. - программы диагностики (если установлены)?
 
В комплекте к моей 10,4 a-la Tesla шел похожий CAN bus адаптер, но версии разные (у Вас новее).
Отображаются ли парктроники при движении задним ходом? Отображают ли информацию - обороты, расход и т.п. - программы диагностики (если установлены)?
Парктроники показывает, камера показывает, диагностику не ставил..
 
Кто нибудь ставил активную внутрисалонную антенну?
 
Кто нибудь ставил активную внутрисалонную антенну?
Я поставил БОШ, наклеивается на лобовое стекло, в черте города работает хорошо, чуть за город и шипение. Рекомендовать не могу.
 
Всем добрый день, кто нибудь может подсказать, сейчас можно что то с Тао привезти?
 
Всем добрый вечер взял 12дюймов магнитолу. Установил все как писали. В одном не могу разобраться снизу магнитола не садиться уже и крепления срезал как писали раньше. Все равно плотно не садиться . Подскажите что делать
Добрый день. Приобрел 12``ГУ, подсоединил - работает, не получается установить новую панель на штатное место. Верх панели входит отлично, боковины устанавливается туго и фиксируется только сплава или слева, а нижняя часть панели - вообще не доходит до защелок, не нахожу что мешает. Сравнивал визуально со штатной панелью - все ОК.
Если Вам удалось решить вопрос с установкой панели ГУ, прошу подскажите, как быть, что сделать. За ранее благодарен!
 
Никто, не пробовал ставить внутрисалонную антенну, при китайской башне? :)
 
Никто, не пробовал ставить внутрисалонную антенну, при китайской башне? :)
Не, радио не слушаю, поэтому незачем, а так на Андроид магнитоле слабая в край антенна
 
Всем доброго дня!Подскажите пожалуйста,не с того не сего перестали реагировать кнопки на штатной магнитоле,работает только отключение звука и центральная кнопка.Сенсор работает.,может кто сталкивался с этой проблемой...
 
Всем доброго дня!Подскажите пожалуйста,не с того не сего перестали реагировать кнопки на штатной магнитоле,работает только отключение звука и центральная кнопка.Сенсор работает.,может кто сталкивался с этой проблемой...
Попробуйте скинуть клемму аккумулятора (минус) минут на 10. У меня с нештатной было похожее. Помогло.
 
Всем доброго дня!Подскажите пожалуйста,не с того не сего перестали реагировать кнопки на штатной магнитоле,работает только отключение звука и центральная кнопка.Сенсор работает.,может кто сталкивался с этой проблемой...
Так штатная магнитола лежит у меня , уже 3 года, ждёт тебя дорогой ....
 
А нештатной 2DIN 9" под Android ни у кого не завалялось ?
Хочу попробовать на работоспособность CAN-адаптер и прочие ништяки. Но, на более-менее нормальный аппарат сейчас денег нет (жена нашла другие направления расхода :sneaky:) а попробовать страсть как охота... Вот и хочу найти б/у какую нибудь на время погонять. На авито или трупы в виде 1/16 или уже цена опять 13-15 рублей...
 
А нештатной 2DIN 9" под Android ни у кого не завалялось ?
Хочу попробовать на работоспособность CAN-адаптер и прочие ништяки. Но, на более-менее нормальный аппарат сейчас денег нет (жена нашла другие направления расхода :sneaky:) а попробовать страсть как охота... Вот и хочу найти б/у какую нибудь на время погонять. На авито или трупы в виде 1/16 или уже цена опять 13-15 рублей...
Есть 12" со всеми приблудами. лежит мертвым грузом по причине замены на новую 12"
Родная тоже где-то лежит таким же грузом
 

Назад
Сверху Снизу