Нештатные магнитолы

Как определили что перепутаны? Звук действительно лучше, теперь появилась задача двери шумит, от басов начали дребезжать
В эквалайзере переключаете каналы, а они играют в другом месте.
Проверьте у себя.
 
У меня там нету переключения каналов, только выбор на какое место акцентировать, с ДСП магнитола, там на сколько я понял подстраивается задержка звука глубина и т.п. и при этом я понять не могу, так как фактически получается что из всех колонок разный звук идёт, но чувства что что-то перепутано нет, в передних двух играет одинаково, и в задних двух как небольшое эхо тоже одинаково
 
У меня там нету переключения каналов, только выбор на какое место акцентировать, с ДСП магнитола, там на сколько я понял подстраивается задержка звука глубина и т.п. и при этом я понять не могу, так как фактически получается что из всех колонок разный звук идёт, но чувства что что-то перепутано нет, в передних двух играет одинаково, и в задних двух как небольшое эхо тоже одинаково
Когда переключаешь, чтобы звук был весь у водителя, то у меня играет у пассажира и т.д.
 
Если вы про это меню, то исходя из инструкции, которую можно прочитать нажав i в кружочке, это коррекция уровня императора, так называемая, тут выбираете не колонку из которой должна играть музыка а место пассажира на которого должно быть она акцентирована
 

Вложения

  • 1605668973650695833432221734422.jpg
    1605668973650695833432221734422.jpg
    579,5 KB · Просмотры: 99
Если вы про это меню, то исходя из инструкции, которую можно прочитать нажав i в кружочке, это коррекция уровня императора, так называемая, тут выбираете не колонку из которой должна играть музыка а место пассажира на которого должно быть она акцентирована
Всё правильно, если сделать в минус, а на одном канале оставить, вы услышите только один канал. Вот так поочерёдно и проверяется.
A1640298-AC09-423B-860F-83599036C4B3.jpeg

Я сейчас всё настроил и яркость и звук и навигатор и т.д. Мне очень нравится. Я не жалею, что купил. Сначала не распробовал, а сейчас всё лучше и лучше. Думаю по весне буду динамики менять. Эти прям чувствуется, что смазывают немного звук. 👍
 
Последнее редактирование:
Всё правильно, если сделать в минус, а на одном канале оставить, вы услышите только один канал. Вот так поочерёдно и проверяется.Посмотреть вложение 9744
Я сейчас всё настроил и яркость и звук и навигатор и т.д. Мне очень нравится. Я не жалею, что купил. Сначала не распробовал, а сейчас всё лучше и лучше. Думаю по весне буду динамики менять. Эти прям чувствуется, что смазывают немного звук. 👍
Сомневаюсь что поможет смена динамиков, надо шумить хотя бы двери, конечно по хорошему провести бы опыт, взять пионер обычный но настоящий у кого то и подключить, послушать как будет звук, уверен даже с нашими динамиками будет 🔥, был такой опыт китайские навороченные майфуны не славятся хорошим звуком какой бы напичканой она не была плавали знаем, поэтому не покупаю теслу, конечно все может исправить хороший усилок, но это совершенно другая история и деньги, удачи в поисках наилучшего звука 🔊!
 
Последнее редактирование:
Сомневаюсь что поможет смена динамиков, надо шумить хотя бы двери, конечно по хорошему провести бы опыт, взять пионер обычный но настоящий у кого то и подключить, послушать как будет звук, уверен даже с нашими динамиками будет 🔥, был такой опыт китайские навороченные майфуны не славятся хорошим звуком какой бы напичканой она не была плавали знаем, поэтому не покупаю теслу, конечно все может исправить хороший усилок, но это совершенно другая история и деньги, удачи в поисках наилучшего звука 🔊!
Шумка дверей по умолчанию)))
 
Добрый день! Я сегодня офигел! Линии адаптивны. Я ни чего не делал, они сами подстраиваются! Фото вчера выше по теме, это фото сейчас.

Посмотреть вложение 9688
Она поняла, что у меня не 360 градусов и убрала одну машину, перевела линии в другое место. Думаю надо поездить задом и чтобы препятствие было.
Для наглядности это фото как вчера!

Посмотреть вложение 9689

Информация с магнитолы. Можно верить или нет!? Не знаю. Зная китайцев, они могут все вписать куда угодно. Посмотреть вложение 9691
Аиду подключи :)
А есть у кого фото колодки провода к AUX, что-то флеха не работает...
 

Вложения

  • IMGP5275.jpg
    IMGP5275.jpg
    333,6 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: vit85
Всё правильно, если сделать в минус, а на одном канале оставить, вы услышите только один канал. Вот так поочерёдно и проверяется.Посмотреть вложение 9744
Я сейчас всё настроил и яркость и звук и навигатор и т.д. Мне очень нравится. Я не жалею, что купил. Сначала не распробовал, а сейчас всё лучше и лучше. Думаю по весне буду динамики менять. Эти прям чувствуется, что смазывают немного звук. 👍
По этой процедуре у меня каждая колонка как положено играет, при условии что выбраны настройки эквалайзера простые, типа классики и т.д.
 
Тема снята, разобрался... косоглазые нарукожопили...
У меня тоже было, что флешка не играла. Это на новой магнитоле. На родной не было. Я установил другой плеер и произвёл загрузку. Потом нашёл в самой магнитоле. Сейчас все работает. Но точно игрушка на несколько лет. Некогда много времени уделять. А, и самое главное у меня андроид 6, а не 9,1. Если верить проверочным программе под названием «64....».
Китайцы еще те ребята. С ними знаком лично! Имею ввиду нацию.
По работе приходится общаться.
Заранее понял, еще до покупки, что будет наеб.... Фокусов нет! Такие магнитолы есть за 29 000 , а есть за 50 000 и выше.
 
У меня тоже было, что флешка не играла. Это на новой магнитоле. На родной не было. Я установил другой плеер и произвёл загрузку. Потом нашёл в самой магнитоле. Сейчас все работает. Но точно игрушка на несколько лет. Некогда много времени уделять. А, и самое главное у меня андроид 6, а не 9,1. Если верить проверочным программе под названием «64....».
Китайцы еще те ребята. С ними знаком лично! Имею ввиду нацию.
По работе приходится общаться.
Заранее понял, еще до покупки, что будет наеб.... Фокусов нет! Такие магнитолы есть за 29 000 , а есть за 50 000 и выше.
Я говорил китайцу что андроид 9.1 не настоящий
 

Вложения

  • IMG_20201121_141137.jpg
    IMG_20201121_141137.jpg
    347 KB · Просмотры: 92
Лучше б 7-ка или 8-ка :)
Я говорил китайцу что андроид 9.1 не настоящий
:)
Ну расскажи тогда в чем косяк был, вдруг у кого тоже самое случится.
 
Последнее редактирование:
Screenshot_20201128_145935_com.vkontakte.android.jpg
Для обладателей ветикальных ГУ неплохая оболочка от CarWebGuru, на маркете присутствует.
 
  • Мне нравится
Симпатии: vit85

Назад
Сверху Снизу