Нештатные магнитолы

Про колл. закупку я погорячился - совсем запамятовал о введённых в этом году таможенных ограничениях в 500 Евро и 31 кг веса на посылки из интернет-магазинов. Но в любом случае, если раздумываете брать-не брать - думайте быстрее, ибо с января 2020 г. ещё больше "закручивают гайки" и снижают порог беспошлинного ввоза до 250 евро! То есть даже за 1 такую магнитолу с ценой в 22 тыс. (так же как и электроподъёмники двери багажника, например) придётся доплачивать 30% от стоимости выше 17500 руб., ибо выбиваются из лимита. Немного, но неприятно.
 
Последнее редактирование:
Про колл. закупку я погорячился - совсем запамятовал о введённых в этом году таможенных ограничениях в 500 Евро и 31 кг веса на посылки из интернет-магазинов. Но в любом случае, если раздумываете брать-не брать - думайте быстрее, ибо с января 2020 г. ещё больше "закручивают гайки" и снижают порог беспошлинного ввоза до 250 евро! То есть даже за 1 магнитолу (так же как и электроподъёмники двери багажника, например) придётся доплачивать 30% от стоимости выше 17500 руб., ибо выбиваются из лимита. Немного, но неприятно.
Если только укажут меньшую стоимость, но это риск. Покупал так пульт РУ. 1300$ , правда из Штатов.
 
Укажут-не укажут - поди потом доказывай...)))
 
сами ничего не производят, а все хотят на народе нажиться.
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ.
Дим! Друзья!
Процитирую своего очень хорошего знакомого, очень богатого, очень-очень, который, когда я в его адрес употребил термин "олигарх" - он посчитал это оскорблением, но именно этот человек сделал Россию по ряду параметров лучшей в мире, иначе говоря: если когда-то мы эту продукцию закупали в Германии, то теперь эту же продукцию у нас закупает весь мир, и это не оружие ... Так вот ...
Как-то мы с ним чинно и скромно "расслаблялись", и что-то меня прорвало на ... 13 лет назад рухнул проект, который был бы прорывным для страны и Пежо/Ситроен в частности, просто из-за чиновничьего произвола .... И мой знакомый сказал следующее ...
"Дэн! Просто будь спокоен ... У "руля" стоЯт те, кто ВСЮ жизнь занимался только тем, что ОТНИМАЛ и ДЕЛИЛ. Ничем больше эти люди не занимались. Они никогда не заработали своими мозгами и руками ни рубля! Поэтому - чего ты от них требуешь? Прогресса? Проектов? Направлений? Новых рабочих мест? Эти просто физиологически не могут это создать! ... Ибо никогда ничего не создавали, кроме как своим "болтом" .... А нужны те, кто ПРИБАВЛЯЕТ и УМНОЖАЕТ! ... Но достаточно одному такому "там" появиться, и вся система минуса и деления начнет быстро рушиться! Разумеется "туда" никто из "умножителей и прибавителей" допущен не будет, ибо тогда вся система просто обрушится.".
Это были оценочные суждения, все совпадения и параллели случайны и вымышлены!
Ну ты (и все), надеюсь, меня правильно поняли ;-)
Гондурас здесь не причем. Кстати, Dongfeng в том районе имеет ооооочень хорошие позиции!!!))))

Прошу вернутьсья к главной теме этой ветки и не отвлекаться на вмякую политику и прочую фигню .... ;-)
 
Последнее редактирование:
Денис, а мы так и не дождались твоего отчета о 10" ГУ, может поделишься что да как?
А то нас тут заносит не в ту степь.....
 
Прошу вернутьсья к главной теме этой ветки и не отвлекаться на вмякую политику и прочую фигню .... ;-)
Правильно. Как говорил один знакомый "..ну на х... тебе это политика". своих проблем хватает
 
Игорь я тоже в теме помнишь! +1
Все, кто собрался заказывать магнитолу - оформляем без колл.закупки, поэтому все хотелки - в личку! Здесь их отлавливать не в силах я...
 
Пока дозреваю до покупки 10,4 ГУ; может, анонсированный обзор Дениса ускорит процесс.
Я не москвич, но для пользы дела (общего и частного) мог бы присоединиться к компании, раз такое дело. :rolleyes:
 
Про колл. закупку я погорячился - совсем запамятовал о введённых в этом году таможенных ограничениях в 500 Евро и 31 кг веса на посылки из интернет-магазинов. Но в любом случае, если раздумываете брать-не брать - думайте быстрее, ибо с января 2020 г. ещё больше "закручивают гайки" и снижают порог беспошлинного ввоза до 250 евро! То есть даже за 1 такую магнитолу с ценой в 22 тыс. (так же как и электроподъёмники двери багажника, например) придётся доплачивать 30% от стоимости выше 17500 руб., ибо выбиваются из лимита. Немного, но неприятно.
Совсем охренели...со всего бабла хотят стричь...
 
Испинанные мною целую неделю Китайцы наконец разродились ссылкой на свой новый продукт - магнитолу 10" !!! Ох, и ленивые они - почти как русские!)))
 

Вложения

  • Магнитола 10,4.png
    Магнитола 10,4.png
    1,6 MB · Просмотры: 416
  • ТТХ магнитолы 10,4.png
    ТТХ магнитолы 10,4.png
    1,7 MB · Просмотры: 407
Испинанные мною целую неделю Китайцы наконец разродились ссылкой на свой новый продукт - магнитолу 10" !!! Ох, и ленивые они - почти как русские!)))
Моя? 🤪
 
Испинанные мною целую неделю Китайцы наконец разродились ссылкой на свой новый продукт - магнитолу 10" !!! Ох, и ленивые они - почти как русские!)))
Задумался о смене🤔
 
Да хороша ,слов нет!
Поменять бы свою,одно останавливает-нет "крутилок" .Привык я к ним:cool:!Да так, что иногда забываю про то что можно управлять на руле.
 
А воздуховоды у рамок для этих магнитол без хромированного обрамления? Или это опционально?
 

Назад
Сверху Снизу