Нештатные магнитолы

Так я и без езды туда сразу говорю, что колхоз будет!))) У АХ7 ниша под 9" и сверху козырьком ограничена, а на этом девайсе диагональ экрана 10,1 да ещё и набалдажником к корпусу прилеплен...
 
А я вот думаю поставить магнитолу ACV AD-1020
ПО стоимости 18900 и установка 3500, плюс к этому гарантия на все.
Думаю выглядеть должно достойно....
На али можно Теслу взять за эти деньги
Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:
А я вот думаю поставить магнитолу ACV AD-1020
ПО стоимости 18900 и установка 3500, плюс к этому гарантия на все.
Думаю выглядеть должно достойно....
Тесла вариант! А то, что хотите Вы не вариант!:sneaky:
 
Тесла вариант! А то, что хотите Вы не вариант!:sneaky:
Ну да, теперь понимаю, что не подойдет, козырек не даст поставить ее.
Придется на зимней распродаже на АЛи покупать теслу)))))))
 
А я вот думаю поставить магнитолу ACV AD-1020
ПО стоимости 18900 и установка 3500, плюс к этому гарантия на все.
Думаю выглядеть должно достойно....
где-то писали про альтернативные ГУ что глубина должна быть небольшой, 16,5 см это много
 
Ув. форумчане! У кого "Тесла" - поделитесь, пжл. впечатлениями: хватает ли яркости, особ. в солнечные дни, сильно ли бликует или отражает?
 
Ув. форумчане! У кого "Тесла" - поделитесь, пжл. впечатлениями: хватает ли яркости, особ. в солнечные дни, сильно ли бликует или отражает?

В солнечные дни ничего не видно. Даже при максимальной яркости.
 
А угол расположения экрана насколько удачен - сильно ли мешают отраженные предметы?
 
А я вот думаю поставить магнитолу ACV AD-1020
ПО стоимости 18900 и установка 3500, плюс к этому гарантия на все.
Думаю выглядеть должно достойно....
Я не совсем понимаю как она станет в нишу:rolleyes:.Вы об этом думали?
Мои предположения (если конечно они вам нужны) она не станет в штатное место.
 
Я не совсем понимаю как она станет в нишу:rolleyes:.Вы об этом думали?
Мои предположения (если конечно они вам нужны) она не станет в штатное место.
КОнечно мнение важно, я для этого и делюсь мыслями, чтобы по советоваться и услышать мнение других.
Уже люди пишут, у которых Тесла, что в солнечную погоду ничего не видно и яркости не хватает, это тоже минус.
Я хочу поехать к установщику и с ним посоветоваться, и что он сможет предложить. Может вообще найдет какое-то новое решение.
 
Вы знаете,любой аппарат в солнечную погоду особенно если лучи падают на экран плохо просматривается.Даже штатный этим грешил.Я бы так категорически НЕ сказал-ничего не видно.
 
В солнечные дни ничего не видно. Даже при максимальной яркости.

Привет!
Использую 12.1 "Теслу" почти год. Поменял штатную магнитолу сразу
Никаких "танцев с бубном" в части каких либо доработок больше не делал. Всё работает.

Да в солнечный день, когда прямые лучи падают на монитор то видно плохо. (я бы сделал поворот этой магнитолы в сторону водителя градусов на 20-30.
Критического ничего нет - если ехать по навигатору и попадают солнечные лучи, то попадают они либо через люк в крыше (просто закрываешь и всё видно).

Яркость установлена всегда максимальная.

Не забивай голову - бликуют мониторы даже на БМВ и Мерсах - :cool:

Хорошей дороги!
 
Вот все про блики и блики ))) Извините, но есть ли разница в звуке на штатных колонках при установке Теслы или любой другой головы под нашу дуню, для меня честно это самое важное )?
 
колонки родные уже писали отличного качества
 
Подтверждаю! После замены ГУ на АГУ (сначала на премиальный Parrot Asteroid Smart, а сейчас 10.5" "AVEL Parrot Huawei") штатные динамики DFM AX7 прям "ожили", показав весьма высокое качество звука! Так как автозвук моё хобби, то заверяю, что качество звука не премиальное, но оно намного выше, а динамики явно мощнее и чувствительнее, чем у авто Hy\Kia, Renault и прочего популярного распиареного барахла. Это было оценочное суждение.
 
Подтверждаю! После замены ГУ на АГУ (сначала на премиальный Parrot Asteroid Smart, а сейчас 10.5" "AVEL Parrot Huawei") штатные динамики DFM AX7 прям "ожили", показав весьма высокое качество звука! Так как автозвук моё хобби, то заверяю, что качество звука не премиальное, но оно намного выше, а динамики явно мощнее и чувствительнее, чем у авто Hy\Kia, Renault и прочего популярного распиареного барахла. Это было оценочное суждение.
Извините, а что такое AVEL Parrot Huawei ??????? Поделитесь ссылкой плиз.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Извините, а что такое AVEL Parrot Huawei ??????? Поделитесь ссылкой плиз.
Здравствуйте algubin!
Сейчас готовлю отчет об этом АГУ. Некоторые форумчане его уже видели и даже немного юзали на моем личном АХ7. ;-)
 
Здравствуйте algubin!
Сейчас готовлю отчет об этом АГУ. Некоторые форумчане его уже видели и даже немного юзали на моем личном АХ7. ;-)
Очень буду ждать. Спасибо.
 
Вот все про блики и блики ))) Извините, но есть ли разница в звуке на штатных колонках при установке Теслы или любой другой головы под нашу дуню, для меня честно это самое важное )?

Разница есть.
И эта разница в лучшую сторону.
У меня перестали шумы и стало лучше качество приема станций.
Однако - при выезде за пределы города - прием пропадает и приходится приходится поиском.

НО: самое простое - через БЛЮПУП из Яндекс.Музыка я слушаю все что мне хочется - и это лучше...
 

Назад
Сверху Снизу