Нештатные магнитолы

По-моему нет. Хотя менеджер по доп. оборудованию при личной встрече говорил, что есть у них заказанных 3 штуки и могут установить. Стоит, конечно, нереальных денег, на мой взгляд - 44 тыс.
 
Последнее редактирование:
Мда уж, действительно Космос... Ну ещё 28 - было б со скрипом, но реально, а 44... это неподъёмно как-то выглядит...
 
Последнее редактирование:
Пфф. Так я когда подъемники ставил при мне Илья в уме прикинул и озвучил человеку ценник в 50к. Т.е. я взял подъемник в 25к и 10к установка. А менеджер с ходу еще 15к прилепил. И по магнитоле тоже самое.
В химках магнитолу за 12к помоему меняли. Это уже сама магнитола и работа. Моя магнитола ставилась за 5к. В отрадном за установку толи 10 толи 15 было озвученно в разговоре.
 
Вообще то ,для дилерских центров цена нормальная.Я перед покупкой своего авто ,чуть было не купил "Каптюра".Мне озвучили за андроид 55 т.рублей-но если купите сегодня тогда эта "балалайка" бесплатно вам в подарок!
Понять можно,если что - им будут мозг выносить!
 
Коллеги! Хочу магнитофон заказать
12-1-ips.jpg_50x50.jpg
вот такой большой.... У кого стоит уже, есть ли нарекания какие либо?
 
)) это понятно! Книга большая, читать устаю... На десятой странице уже засыпаю. А так хоть один даст ответ и все ясно)
 
)) это понятно! Книга большая, читать устаю... На десятой странице уже засыпаю. А так хоть один даст ответ и все ясно)
Это понятно. Книга в несколько томов. Но по 10 страниц по вечерам и успокаивает, и информация полезная.
 
Коллеги! Хочу магнитофон заказать Посмотреть вложение 5796 вот такой большой.... У кого стоит уже, есть ли нарекания какие либо?

Все описано по несколько раз.
Поиск в помощь.

Будут вопросы пишите.
Стоит такая же уже год. Доволен. Навигация в виде ЯндексНавигатора работает на ура.
ПО не обновляется.
 
Коллега AssA, ПО или прошивка?
 
)) это понятно! Книга большая, читать устаю... На десятой странице уже засыпаю. А так хоть один даст ответ и все ясно)

Тоже такая стоит. Работает нормально. Но, если будете заказывать из Китая, будте готовы к тому, что может присутствовать брак - и вы с эти ничего не сможете сделать.
 
🥵 да это то понятно... а есть где в Москве купить!?
 
Заказал из Китая. Всем спасибо!)
 
Пришла Тесла. Установил... спасибо первому человеку за подробную инструкцию по установке. Прикольная вещица(y) Есть проблемы с радио приемом... исходя из проблем со штатной музыкой в плане радио, думаю у меня брак в антенне. Поставлю под торпеду отдельную антенну. в Общем рекомендую мафон такой.
 
Антенны типа "акулий плавник" - они вообще очень плохи для радиоприема. Причина в том, что радио как таковое для КНР это примерно то же, что для нас телеграф или факс - устаревший вид связи. В КНР уже довольно давно полное покрытие 4G всей страны, а радио ... Присутствует в авто ну просто чтоб было. Так что не ждите чудес - даже применив сверхмощный и сверхчувствительный тюнер радиоприем будет "на тройку-четверку".
На своем АХ7 я собираюсь решить вопрос радиоприема кардинально - заменить акулий плавник на длинную штыревую антенну от Пежо/Ситроен или Триаду. Разумеется о результатах доложу.
 
Я поставил усилитель радио приема Триада... вроде лучше...
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Я поставил усилитель радио приема Триада... вроде лучше...
Тоже поставил усилитель, но от ACV. Улучшилось качество звука, удержание частоты, исчезла бОльшая часть помех, но дальнобойность, увы, осталась небольшой. Это еще раз указывает на то, что нужна более мощная антенна, "аз есмь царица", без нее никак.
 
Последнее редактирование:
Антенны типа "акулий плавник" - они вообще очень плохи для радиоприема. Причина в том, что радио как таковое для КНР это примерно то же, что для нас телеграф или факс - устаревший вид связи. В КНР уже довольно давно полное покрытие 4G всей страны, а радио ... Присутствует в авто ну просто чтоб было. Так что не ждите чудес - даже применив сверхмощный и сверхчувствительный тюнер радиоприем будет "на тройку-четверку".
На своем АХ7 я собираюсь решить вопрос радиоприема кардинально - заменить акулий плавник на длинную штыревую антенну от Пежо/Ситроен или Триаду. Разумеется о результатах доложу.
Ну не знаю как вам мне в полне устраивает радио все прекрасно работает;)
А если не устраивает радио советую поставить рацию и скучно не будет. Пользуюсь 6 лет доволен😁👍
 

Назад
Сверху Снизу