Нештатные магнитолы

Fisiko, это почему? Все нештатные магнитолы, которые ставили ранее показывали изображение со штатной камеры. У меня так же стоит другая магнитола и отлично показывает изображение.
 
Комплектация машины с камерой была или без? Если сразу с камерой то нештатная магнитола не будет показывать, нужна любая другая.
Не понял ответа... Т.е. штатная камера в luxury на нештатной бубнитоле не взлетит и её надо менять на другую ???
Бредовенько как-то выглядит... :oops:
 
Не понял ответа... Т.е. штатная камера в luxury на нештатной бубнитоле не взлетит и её надо менять на другую ???
Бредовенько как-то выглядит... :oops:
Вроде кто то давно писал, что проблема была с родной камерой и не родным мафуном. Может и единичный случай был.
 
Комплектация машины с камерой была или без? Если сразу с камерой то нештатная магнитола не будет показывать, нужна любая другая.
У меня Авто с комплектацией максимум и Камера была. Всё показывает и сразу всё заработало.
Надо контакты смотреть. Или Настройки камеры в магнитоле.
 
У меня Авто с комплектацией максимум и Камера была. Всё показывает и сразу всё заработало.
Надо контакты смотреть. Или Настройки камеры в магнитоле.
Воооо... Какой проводок отвечает за камеру ?
 
А подскажите, у кого какая модель выбрана в настройках CAN ? Там, где всякие NW, RZ и прочее. Есть подозрение, что у меня что-то не то там понатыкано...
 
настройки на русском отсутствуют, даже украинский есть,
Нет, есть русский язык.
Коллеги !
Вопрос по тесла-стайл.
Установил, вроде всё, типа, работает, но, есть одно "но"...
Камера ЗХ чёрная. Включается, динамические линии показывает, парктроник пищит, а изображения нет... ((( Может быть из-за какого нибудь недовоткнутого проводка в разъёме (и каком) ? Или ещё где ковырнуть попробовать ?
Ездил к электрику, он мне через тюльпаны подключал, правда изображение в качестве потеряло.
 
А подскажите, у кого какая модель выбрана в настройках CAN ? Там, где всякие NW, RZ и прочее.
Коллеги ! Ну, хоть кто нибудь ответьте !
Неужели настолько лень всем заглянуть в настройки ? :cry:
 
Андре, Спасибо ! Попробую...
 
Всех приветствую, а кто-нибудь убрал штатные парковочные линии?
 
Андре, Спасибо ! Попробую...
Не помогло... Появилась плавающая иконка отсутствующего регистратора. Камера как была с линиями на чёрном фоне так и осталась... ((((( Видимо в отпуске придётся перетрясти все разъёмы. :rolleyes:
 
Не помогло... Появилась плавающая иконка отсутствующего регистратора. Камера как была с линиями на чёрном фоне так и осталась... ((((( Видимо в отпуске придётся перетрясти все разъёмы. :rolleyes:
Вроде как камера настраивает я в меню разработчика.
 
меню разработчика
Это которое в настройках авто по паролю 3368 ?
Там треть параметров непонятны. Которые, по моему скромному разумению, имеют отношение к камере - пробовал переключать. Не помогло. Разве что нужно после каждого изменения перезагружать бубнитолу полностью... Такого я ещё не делал.
 
Если в настройках аппарата это сделать не возможно,думаю - это прошито в "мозгах" самой камеры.
В ширпотребовских ,доп парковочные линии, линии отключаются в самой камере.Путем перепайки перемычек на плате устройства...
 
Посоветуйте пожалуйста магнитолу в стиле тесла, их много на алике, а какая встанет пез проблем на наш авто не могу понять!
 
Не помогло... Появилась плавающая иконка отсутствующего регистратора. Камера как была с линиями на чёрном фоне так и осталась... ((((( Видимо в отпуске придётся перетрясти все разъёмы. :rolleyes:
Насколько я понял выставлять надо те буквы, которые а вас на коробочке канбаса.
 

Назад
Сверху Снизу