Нештатные магнитолы

Это понятно, так везде, чем дальше от центра, тем "жрать нечего":)
 
Аналогично со станциями в Коми республике.Мертвая зона от Кирова от Сыктывкара.Потом от Сыктывкара до Ухты.Ни интернета , ни станций.Хоть "волком вой"!Думаю таких белых пятен у нас по стране ,более чем достаточно.
Я в Коми живу, ты здесь бывал?
 
Друзья, те кто поменял магнитолу, поделитесь кто куда пристроил штатное ГУ, или как то его использует?
 
"Это же не наш метод"
Вот и я подумал, а чего ей пылиться. Надо взять 6 динамиков, выпрямитель тока на 12 вольт, на крышу гаража вынести антену, динамики развесить по углам, магнитолу врезать в тумбочку, на воротах гаража написать -«Фан клуб ДФМ» и по пятницам будет настоящий «День шофера». А коли с дискотекой, то и девченки подтянутся.🤣
 
А я когда поменяю, то выставлю на Авито за символическую цену, да и у меня не совсем штатная
 

Вложения

  • 20191003_104017.jpg
    20191003_104017.jpg
    512,8 KB · Просмотры: 379
10" мощнее беру, эта от дилера досталась в комплектации
 
Только не забывайте что основные соединяющие провода остаются в машине, а там не просто тюльпаны - от сюда только вариант пыления....
 
Только не забывайте что основные соединяющие провода остаются в машине, а там не просто тюльпаны - от сюда только вариант пыления....
Так вроде как распиновку колодок выкладывали, в чем проблема соединить ? Пусть без колодки чисто на "ноги" или что там остаётся ? Думаю для радиотеле ремонтника нет проблем.
 
Прим через неделю появится магнитола с 10-дюймовым экраном и андроид 8 на продажу. СПБ
201811131243175312.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: AX7
NORD555, забыли цену.
 
Вот и я стал счастливым обладателем ШГУ от Игоря, ща что ему огромное спасибо, а так же большое спасибо Денису, за оперативную помощь во анедрение данного девайса в мою авто. Все на ней просто летает, мне нравится, осталось только в ней разобраться и под себя настроить и все будет гуд.
20191122_155342.jpg
 
Вот и я стал счастливым обладателем ШГУ от Игоря, ща что ему огромное спасибо, а так же большое спасибо Денису, за оперативную помощь во анедрение данного девайса в мою авто. Все на ней просто летает, мне нравится, осталось только в ней разобраться и под себя настроить и все будет гуд.
Посмотреть вложение 6632
Мои поздравления! А блок управления климатом старый остался?
 

Назад
Сверху Снизу