Нештатные магнитолы

Пообщался с китайцами из магазинчика с Тао, с которого заказывал всем нам 9" и 12,1" магнитолы, с китайцами, которые сделали на Тао специально под нас отдельную страничку "For Russia"(https://item.taobao.com/item.htm?sp...195&pvid=82e5e6f3-55e7-4c83-a3e1-74bc213731d1). Они являются производителями.
Так вот 12,1" с 4G/64G в наличие в продаже нет, и как я понял не только у них. Есть 10,4" с 4/64, (это размер типа PARROTа, подобная установлена у Дениса DVS), они её сейчас продвигают, упирая на то, что в этой версии сохранён "перчаточный ящик". По вопросу о возможности выпуска 12,1" сможет узнать только 8 октября, так как сейчас все в отпуске (может выходные или праздник какой, перевод может некорректный). Китаец интересовался объёмами, поэтоту думаю, что за 1 или даже за 3-4-5 производство и заморачиваться не станет... Если только пара-другая на складах не завалялась... У 10,4" же, судя по фото экрана, ТТХ аппарата очень-очень неплохие.

Ответы китайца:
Android 8.1/9.0
4+64G
8 ядерный ЦПУ
Усилитель 7851, хорошее качество звука с 32-сегментной настройкой DSP
10,4 дюйма с русским языком
Беспроводной CARPLAY

Цена:
Базовая 2050 юаней
С камерой заднего хода 2100
С регистратором +200
С поддержкой функции "панорама 360 град." +100
 

Вложения

  • 10,4 магнитола.jpg
    10,4 магнитола.jpg
    41,3 KB · Просмотры: 347
  • 10,4 магнитола ТТХ.jpg
    10,4 магнитола ТТХ.jpg
    272,8 KB · Просмотры: 384
  • 10,4 магнитола у DVS.jpg
    10,4 магнитола у DVS.jpg
    480,9 KB · Просмотры: 416
Последнее редактирование:
Пообщался с китайцами из магазинчика с Тао, с которого заказывал всем нам 9" и 12,1" магнитолы, с китайцами, которые сделали на Тао специально под нас отдельную страничку "For Russia"(https://item.taobao.com/item.htm?sp...195&pvid=82e5e6f3-55e7-4c83-a3e1-74bc213731d1). Они являются производителями.
Так вот 12,1" с 4G/64G в наличие в продаже нет, и как я понял не только у них. Есть 10,4" с 4/64, (это размер типа PARROTа, подобная установлена у Дениса DVS), они её сейчас продвигают, упирая на то, что в этой версии сохранён "перчаточный ящик". По вопросу о возможности выпуска 12,1" сможет узнать только 8 октября, так как сейчас все в отпуске (может выходные или праздник какой, перевод может некорректный). Судя по фото экрана ТТХ аппарата очень-очень неплохие.

Ответы китайца:
Android 8.1/9.0
4+64G
8 ядерный ЦПУ
Усилитель 7851, хорошее качество звука с 32-сегментной настройкой DSP
10,4 дюйма с русским языком
Беспроводной CARPLAY
Базовая цена 2100 юаней (около 22 тыс. руб.)

Спасибо Игорь за ОС.!!
Кстати - неплохой вариант!!! (думаю, что он даже лучше чем 12.1).
 
Спасибо Игорь за ОС.!! Кстати - неплохой вариант!!! (думаю, что он даже лучше чем 12.1).
Мне тоже этот вариант больше по душе, всё-таки 12" (как по мне лично) излишне большой, смотрится как-то карикатурно немного своим огромным экраном...

Если кто надумает - можно организоваться в колл. закупку по Москве и МО...
 
Последнее редактирование:
Мне тоже этот вариант больше по душе, всё-таки 12" излишне большой, смотрится как-то карикатурно своим огромным экраном...


.... не-не-не ... :) Нормально (я про свою 12.1) смотрится :) ... я как тот кулик - буду хвалить "своё болото". НО - признаю - что этот формат в 10.4 смотрится оооЧЧЧень неплохо!
А с учётом, что там есть 4 ОЗУ - вердикт = брать этот вариант.
 
Денис Владимирович (DVS), я тут с Игорем (ИГОША) вел переписку по ГУ, 10", вспомнил ,ты как то " грозился" полным обзором своего аппарата , какие то интересности раскрыть, или я пропустил ......
 
  • Мне нравится
Симпатии: AlTar
Я тут нашёл компанию, которые ставят магнитолы. Уже с ними общался и даже снимали магнитолу на переделку. Они свои магнитолы как бы привязывают к авто. Работает все управление, кнопки, камера. Есть проблема с основной панелью кнопок. Но обещают сделать, заказали новую плату, чтобы панель так же привязать. Пару недель по срокам. Как будут новости скажу.
Что планируется: дисплей 9’’, Андроид 9.0, процессор 8 ядер. Память 32/ 2
 
Последнее редактирование:
Я тут нашёл компанию, которые ставят магнитолы. Уже с ними общался и даже снимали магнитолу на переделку. Они свои магнитолы как бы привязывают к авто. Работает все управление, кнопки, камера. Есть проблема с основной панелью кнопок. Но обещают сделать, заказали новую плату, чтобы панель так же привязать. Пару недель по срокам. Как будут новости скажу.
Что планируется: дисплей 9’’, Андроид 9.0, процессор 8 ядер. Память 32/ 2
Любопытно, будем подождать вердикта, ну и вопрос цены , конечно....
 
ЦЕНА, Игорь, цена, при всех равных ТТХ, вопрос не маловажный.
Не думаю, что привезенная из Китая магнитола, которую они "привязывают", с накруткой по доставке, собственной маржи и работ по "привязыванию" стоит дешевле, чем просто заказать с того же Китая именно на АХ7, с нужной рамкой-обечайкой все дела...
 
К чему такие сложности? Это всё на Тао имеется и без всяких переделок...
Ну во-первых на Тао ниже версия (По крайне мере у тех, которые были до 10 дюймового) У магнитол, которые с сохранением панели кнопок вообще уже неподдерживаемый динозавр. Да и процессор слабее.
Здесь доступны обновления по воздуху, нормальный русский язык, поддержка.
Плюс для меня важно именно сохранить панель кнопок и при этом увеличить экран до 9. Монстры в виде Тесла меня не интересуют.

Цена ниже не будет это точно.
 
Ну во-первых на Тао ниже версия Андроид. У магнитол, которые с сохранением панели кнопок вообще уже неподдерживаемый динозавр. Да и процессор слабее.
Здесь доступны обновления по воздуху, нормальный русский язык, поддержка.
Плюс для меня важно именно сохранить панель кнопок и при этом увеличить экран до 9. Монстры в виде Тесла меня не интересуют.

Цена ниже не будет это точно.
Нууу, в таком случае, склоняюсь все же к 10", с ТАО , Денисов ТАРОТ, мне понравился.....
 
Кажется и 12" нашёл 4/64, ну если кому кровь из носа только такую "припёрло", надо завтра с китайцем поболтать...

Ну во-первых на Тао ниже версия, У магнитол, которые с сохранением панели кнопок вообще уже неподдерживаемый динозавр. Да и процессор слабее.
Надо просто задаться целью.

Вот например, 9" с кнопками, единственное что не 8-ми, а 4 ядерный, но памяти 4/64, и обновление

Это китаец прислал инфу по ней.
Основные возможности Android Navigator:
(WiFi версии 1G с памятью 16G) (4G Three Netcom версии 2G с экраном IPS памяти 32G) (4G Three Netcom версии 4G с памятью 64G, экран IPS, необходимо запланировать) В некоторых моделях нет машины версии 3G NetG 4G, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки перед покупкой , 4-х ядерный процессор, 4-х ядерный графический процессор. Разрешение 1024 * 600.
1. Интеллектуальное голосовое управление.
2. Поддержка USB / воспроизведение музыки в формате MP3 / воспроизведение видео MP4 / APE без потерь - FLAC / HD 1080P видео без преобразования.
3. Высококачественное радио (встроенный радиомодуль Philips).
4. Автомобильная GPS-навигация (предустановленная Gaode 3D Real Map).
5. Карта Gaode Поддерживает своевременное отображение статуса сети / автоматическое обновление карты.
6. Подключение мобильного телефона Поддержка проецирования мобильного телефона Android на навигацию и управление с помощью экрана навигации.
7. Wi-Fi или персональная точка доступа в Интернет, 4G три Netcom версия машины поддерживает доступ к интернету карты трафика.
8. Открытая платформа Android поддерживает более практичное программное обеспечение.
9. Автомобильный Bluetooth-телефон громкой связи.
10. Поддержите оригинальный автомобиль или опциональную универсальную многофункциональную кнопку на рулевом колесе.
11. Поддержка установки без потерь. (Некоторые модели должны быть слегка изменены, обратитесь в службу поддержки для получения подробной информации).
11. Дополнительное ПЗС-изображение высокой четкости заднего хода, некоторые модели могут поддерживать исходное автомобильное изображение заднего хода / панорамный / задний ход и другие неуказанные сведения, обратитесь в службу поддержки клиентов.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
+1 При коллективном заказе я тоже готов поучаствовать
. У 10,4" же, судя по фото экрана, ТТХ аппарата очень-очень неплохие.

Ответы китайца:
Android 8.1/9.0
4+64G
8 ядерный ЦПУ
Усилитель 7851, хорошее качество звука с 32-сегментной настройкой DSP
10,4 дюйма с русским языком
Беспроводной CARPLAY
Базовая цена 2100 юаней (около 22 тыс. руб.)
[/QUOTE]
 
Игорь я тоже в теме помнишь! +1
 
Мне тоже этот вариант больше по душе, всё-таки 12" (как по мне лично) излишне большой, смотрится как-то карикатурно немного своим огромным экраном...

Если кто надумает - можно организоваться в колл. закупку по Москве и МО...
+1
 

Назад
Сверху Снизу