Неправильно работают дворники

Всем привет! Неделю назад менял дворники, а потом выпало много снега, я чистил машину и может что то нажал, не помню уже.

У меня проблема - дворники похоже встали в сервисный режим ( нажимаю вниз - насколько сильно держу - настолько они и двигаются ), и положение если вверх первое - то сначала поднимаются на пол минуты, потом опускаются. На остальных верхних - все работает как положено

Подскажите, что делать? как выключить сервисный режим, не нашел способа. ( если проблема в этом )
Была у людей такая проблема, нет у нас сервисного режима, если дворники были вкл и под снегом или примерзшие то сгорела скорее всего одна из дорожек в моторчике,на форуме есть фотки, лечится в большинстве случаев заменой моторчика, пропускать такие моменты у нас нельзя пред не горит, а горят дорожки, кстати на заднем такая же беда надо иметь в виду и проверять дворники перед пуском.
 
Всем привет! Неделю назад менял дворники, а потом выпало много снега, я чистил машину и может что то нажал, не помню уже.

У меня проблема - дворники похоже встали в сервисный режим ( нажимаю вниз - насколько сильно держу - настолько они и двигаются ), и положение если вверх первое - то сначала поднимаются на пол минуты, потом опускаются. На остальных верхних - все работает как положено

Подскажите, что делать? как выключить сервисный режим, не нашел способа. ( если проблема в этом )
Доброе утро... 🤝 100% замена эл. движка. Я уже писал в самом начале, у меня была такая же проблема когда я забирал авто из салона новой и хотели на дурака съехать, что так и должно быть, в первом положении не правильно работали щётки! Короче не могли в сервисе разобраться и возили машину в аж в Питер и там заменили эл. двигатель и проблема решилась! Вот так...
 
Подскажите пожалуйста, эл движок где купить?
 
Подскажите пожалуйста, эл движок где купить?
Есть отдельно дживок (2200), есть отдельно трапеция (1700), есть в сборе (3800). И плюсануть доставку из Китая. Обращайтесь в личку, WApp +79139873938, Телеграм t1r1s.
 

Вложения

  • P_20231224_010606.jpg
    P_20231224_010606.jpg
    250 KB · Просмотры: 35

Назад
Сверху Снизу