Наши увлечения

Владимир50

Старейшина
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
526
Симпатии
1.328
Возраст
74
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Написал рассказ, как выбирали Ах7. Публикую. Kors,
 

Вложения

  • Ах7 - 0001.jpg
    Ах7 - 0001.jpg
    549,6 KB · Просмотры: 678
  • Ах7 - 0002.jpg
    Ах7 - 0002.jpg
    646,7 KB · Просмотры: 660
  • Ах7 - 0003.jpg
    Ах7 - 0003.jpg
    335 KB · Просмотры: 631
Крутяк, как хорощо читается:p
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Владимир 50.
Рассказ(как говорит молодежь) бомба.А мне очень понравилось-"Кто ездил на УАЗ или (ГАЗ) тот вообще ничего не боится,не только "китайцев".Удачи на дорогах.
 
Владимир 50.
Рассказ(как говорит молодежь) бомба.А мне очень понравилось-"Кто ездил на УАЗ или (ГАЗ) тот вообще ничего не боится,не только "китайцев".Удачи на дорогах.
УАЗовское братство не миф. Меня выручали на дороге, я выручал. УАЗовцы своих, да и чужих, не бросают. Это отдельная тема, которую нужно возрождать на дорогах независимо от марки авто. Совесть и уважение к себе и дорожным братьям и , конечно , сестрам. Удачи всем! Большое спасибо за доброе слово.
 
УАЗовское братство не миф. Меня выручали на дороге, я выручал. УАЗовцы своих, да и чужих, не бросают.
А Вы, случайно , в начале двухтысяычных в "Крылатское", на покатушечки не выезжали?... К Нивоводам?
 
А Вы, случайно , в начале двухтысяычных в "Крылатское", на покатушечки не выезжали?... К Нивоводам?
Нет, в официальных покатушках замечен не был. Я больше рисую, иногда пишу.
 

Вложения

  • 001 Избушка Яги НГ .jpg
    001 Избушка Яги НГ .jpg
    988,9 KB · Просмотры: 554
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
Спасибо. Это увлечение очень помогающее жить интересно.
Тоже баловался раньше рисунком - по молодости закончил Художественное училище народных промыслов, резчик по дереву, а сейчас - в финансах...))) Но рисовать просто некогда или вдохновения не успевает рождаться в суете...)))
P.S. В рассказе поправьте перевод названия "Дунфен" - переводится не "Северный", а "Восточный ветер".
363036313632
 
Тоже баловался раньше рисунком - по молодости закончил Художественное училище народных промыслов, резчик по дереву, а сейчас - в финансах...))) Но рисовать просто некогда или вдохновения не успевает рождаться в суете...)))
P.S. В рассказе поправьте перевод названия "Дунфен" - переводится не "Северный", а "Восточный ветер".
Посмотреть вложение 3630Посмотреть вложение 3631Посмотреть вложение 3632
Спасибо за правку, так еще лучше. Все родится вовремя. Ребята просят помочь в с эмблемой клуба. Нет ли идей?
 
Последнее редактирование:
Уважаемые соклубники!
Началось со сказки внучатам, а в итоге получилась притча про Аху (АХ7) и Беху (Х7), которую предлагаю вашему вниманию.
Будет время, проиллюстрирую картинкой..
 

Вложения

  • Аха и Беха 2.jpg
    Аха и Беха 2.jpg
    301,5 KB · Просмотры: 517
Нарисовалась иллюстрация, портрет дорожного учителя. Публикую
 

Вложения

  • 007 на обочине.jpg
    007 на обочине.jpg
    313,5 KB · Просмотры: 495
Он видать пистолет в штаны засунул :)))
 
Я авиационный инженер, пять лет летал борттехником. Уважаю механизмы вообще и особенно машины, благодаря которым могу передвигаться быстро и свободно . Хочу чтобы мои внуки, а их трое и еще внученька, любили и понимали, как устроены машины. Наш новый автомобиль, большой Ах7, прекрасный объект для изучения. Красив и интересен. Так родилась эта картинка
 

Вложения

  • 004 трюмный.jpg
    004 трюмный.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 561

Назад
Сверху Снизу