Мультируль проблемы

Аlexsander

Авторитет
Симпатии
162
Город
Подольск
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 Luxury 2019

ВАСИЛИЙ924

Старейшина
Симпатии
420
Город
Питер
Реальное имя
Василий
Машина
DFM AX7 2018

Gutter

Авторитет
Симпатии
277
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017 (Premium)
Вот такой вариант ещё есть

BarNik

Новичок
Симпатии
19
Город
Волгодонск
Реальное имя
Барабанов Николай Вячеславович
Машина
Dongfeng AX7
Здравствуйте, дайте ссылку на шлейф или код. Мой вообще порвался шлейф,езжу народ шугаю сама сигналит когда хочет.
3 423,27 руб. | Пружина часов для Dongfeng Aeolus AX7
https://a.aliexpress.com/_A3rlC9 ссылка. Продавец общительный, есть много запчастей - надо только спросить.

https://t.me/dongfeng_club ссылка на телграмм, я туда загрузил видео, как менял деталь. Вообще поменять можно минут за 30, но это я понял уже в конце, когда изучил конструкцию. Сюда добавлю на днях процесс, как и обещал.
4 115,41 руб. | Комбинированный переключатель для Dongfeng Aeolus AX7
https://a.aliexpress.com/_9GmxY7 ещё такой вариант есть с переклбчателями. На самом деле это тот же магазин под другим названием. Заказывал повторитель поворота в правое зеркало.

Последнее редактирование:

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
470
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
Номер 7383003 деталь 3

Вложения

• IMG_20211001_091156.jpg
    IMG_20211001_091156.jpg
    722,5 KB · Просмотры: 13

KVV

Участник
Симпатии
27
Город
Новокузнецк
Реальное имя
Валентин
Машина
AX7 Luxury 2018
Добрый день на 72 000 вылезла такая же печаль радио в пол, одометр сбрасывает пишет не найдено мультимедийное устройство. Поеду к официалам. думаю что должны исправить, после последней войны, с ГРМ, вроде поубавили норов.

KVV

Участник
Симпатии
27
Город
Новокузнецк
Реальное имя
Валентин
Машина
AX7 Luxury 2018
Добрый день на 72 000 вылезла такая же печаль радио в пол, одометр сбрасывает пишет не найдено мультимедийное устройство. Поеду к официалам. думаю что должны исправить, после последней войны, с ГРМ, вроде поубавили норов.
Добавлю. Не зависимо от этого начала хромать АБ. Грешил на китайское качество . Вчера при U 12.7v( в процессе езды 14.6v) подъехал от дачи к дому, 2 км. Занёс все в дом, вышел . Заводить, а нет. U=8.6v. Причем табло как то не характерно подергивается.. Вытащил пусковое, завел, приехал в гараж . Заглушил. Слышу: что-то пытается включится, открыл капот. Как по звуку- ближе дворники. Пошевелил дворник, прошло. Т.е. переключатель на руле тупо залипает , Дворники пытаются вклили выкл. И тем самым высаживают АБ. Записался к дилеру на пятницу. Причем вся эта канитель или после дождей (началось в феврале при перепадах с -20+2) или в сырую погоду.

Gutter

Авторитет
Симпатии
277
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017 (Premium)
Ну да, по всей видимости что то со шлейфом. Похоже оборвался так, что смещается и заклинивает на какие-то контакты.

Эмиль

Новичок
Симпатии
0
Город
Кувандык
Реальное имя
Эмиль
Машина
DFM AX7
Добавлю. Не зависимо от этого начала хромать АБ. Грешил на китайское качество . Вчера при U 12.7v( в процессе езды 14.6v) подъехал от дачи к дому, 2 км. Занёс все в дом, вышел . Заводить, а нет. U=8.6v. Причем табло как то не характерно подергивается.. Вытащил пусковое, завел, приехал в гараж . Заглушил. Слышу: что-то пытается включится, открыл капот. Как по звуку- ближе дворники. Пошевелил дворник, прошло. Т.е. переключатель на руле тупо залипает , Дворники пытаются вклили выкл. И тем самым высаживают АБ. Записался к дилеру на пятницу. Причем вся эта канитель или после дождей (началось в феврале при перепадах с -20+2) или в сырую погоду.
Решили проблему?
Решили проблему?
У меня такая же бяка, улитку менял толку нет
Доброго времени суток.
Столкнулся со следующими проблемами:
1. Клавиша переключения режимов БК (одометр А, одометр В, давление в шинах) иногда не срабатывает вообще ( не переключает режимы), иногда обнуляет показания одометров
2. Клавиша увеличения громкости иногда залипает и шкала уровня громкости готова вылезти через окно пассажира, а перепонки просто взорваться, причем уменьшение громкости регулятором на магнитоле никак не останавливает данный процесс.
3 Клавиша включения круиз - контроля - такая же беда, работает иногда без сбоев, а иногда - хрен включишь.

Были у кого - нибудь такие проблемы? К официалам за 400 верст ехать нет желания.
Решили проблему?)

Влад

Опытный
Симпатии
71
Город
ярославль
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2019
Решили проблему?

У меня такая же бяка, улитку менял толку нет

Решили проблему?)
Вечер добрый! На Али есть наши переключатели и шлейфы. Я покупал в запас качество хорошее! Ссылок дать не могу у меня все удалено. Найти думаю, проблем не составит. И да, цены нормальные.

Эмиль

Новичок
Симпатии
0
Город
Кувандык
Реальное имя
Эмиль
Машина
DFM AX7
Вечер добрый! На Али есть наши переключатели и шлейфы. Я покупал в запас качество хорошее! Ссылок дать не могу у меня все удалено. Найти думаю, проблем не составит. И да, цены нормальные.
Значит в переключателях на руле вся беда. Шлейф типа улитки менял на новый оригинал, не помогло. Так же кнопки чудят и зависают.

Сверху Снизу