Много вопросов к Dongfeng AX7 | Коллективное управление. Авто плюс (Видео)

Полный привод??? Цена данного экземпляра 999 т.р.??? компетентность таких программ вызывает вопросы...
 
Очередной обзор.
С той лишь разницей - что этот обзор-мнение нескольких разных людей.
И всем этим мнениям-отзывам имеет быть место.
 
Очередной обзор.
С той лишь разницей - что этот обзор-мнение нескольких разных людей.
И всем этим мнениям-отзывам имеет быть место.
особенно мнение баскетболиста репера, который на текущий момент как было сказано ездит на хендай солярис и его не устраивает динамика, звук поворотников, видимо солярис у него очень сильно ездит
 
особенно мнение баскетболиста репера, который на текущий момент как было сказано ездит на хендай солярис и его не устраивает динамика, звук поворотников, видимо солярис у него очень сильно ездит
По другому никак, XZibit его бы не простил:ROFLMAO:
 
Мда, вот прямо повеяло обзором от Лисы..
Та тоже сажала всяких "Менеджер, ездит на опель вектра мечтает о феррари и полупрофессиональный гонщик в 22 года"
 
до уж, но цена этого авто 1250000 т.руб.
 
особенно мнение баскетболиста репера, который на текущий момент как было сказано ездит на хендай солярис и его не устраивает динамика, звук поворотников, видимо солярис у него очень сильно ездит
:ROFLMAO::LOL::ROFLMAO: .... ну поворотники реально "гремят" своим звуком...
Если б, реппЭру не сказали что это китай, ОН бы хвалил авто ...
Там ведь написано, что он мечтает о мерине...
 
Когда шильдики заклеили скотчем и опрашивали на улице что это за машина, четверо предположили что китайская
 
Когда шильдики заклеили скотчем и опрашивали на улице что это за машина, четверо предположили что китайская
А если бы спросили какой у вас телефон, процентов 95 бы ,ответили так же...
КИТАЙ РУЛИТ.
 
Так то да, но все же "Китаец" в нем читаетс с "трудом", согласитесь ,что снаружи что в внутри.
 
На работе пошутили: зачем ты взял китайский туарег :)
 
Вот сзади на бмв точно похож. Еще бы фанари побольше по бокам и вообще не отличить. Еще на шкоду похожа кодиак которая
 
как в детской песне...мой щенок похож немного, на будьдога и на дога, на собаку водолаза и на всех овчарок сразу :)
 
вчера прямо из салона приезжаю в салон лады-туда где рея брал-чтоб страховку сделать,я там всех знаю и меня естественно-захожу-менеджеры идут здороваться со мной-молодые ребята,дядь сань-бмв купил,я нет-второй я ж говорил это ауди-смеюсь -говорю вообще-то это китай,вышли все-несмотря на ледяной дождь-и были в полном ах...... от авто-итог-лада веста кросс вообще не пляшет перед ним -это их слова........
 

Назад
Сверху Снизу