Магнитола Тесла 10,4 дюйма

Проекторщик

Авторитет
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
234
Симпатии
216
Возраст
40
Город
Балашиха
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7 2019 Luxury
Обсуждаем ГУ в стиле Тесла (варианты, прошивки, доработки и т.д.)
Снял видео о голове с Таобао с оригинальной прошивкой, какого мне самому очень не хватало при принятии решения
Видео о работе прошивки от Teyes TPRO на нашей голове
 
Последнее редактирование:
Обсуждаем ГУ в стиле Тесла (варианты, прошивки, доработки и т.д.)
Снял видео о голове с Таобао с оригинальной прошивкой, какого мне самому очень не хватало при принятии решения
Видео о работе прошивки от Teyes TPRO на нашей голове
Андрей отличная работа, спасибо за обзор, прошивка действительно интересная, уже "загорелся".....
 
Обсуждаем ГУ в стиле Тесла (варианты, прошивки, доработки и т.д.)
Снял видео о голове с Таобао с оригинальной прошивкой, какого мне самому очень не хватало при принятии решения
Видео о работе прошивки от Teyes TPRO на нашей голове
Андрей, подскажи пожалуйста, как в CWG сделать так, чтоб при выборе песни, слева были папки с альбомами, по центру их содержимое, а справа поиск по исполнителям. Что-то никак не соображу, как это реализовать.
У меня вот такое меню выскакивает https://drive.google.com/file/d/1-LKmfkNVPn0jPe-hLEda_V0RauAQz7mZ/view?usp=drivesdk
 

Вложения

  • Screenshot_20200204-184632_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20200204-184632_Samsung Internet.jpg
    709,3 KB · Просмотры: 305
Последнее редактирование:
Андрей, подскажи пожалуйста, как в CWG сделать так, чтоб при выборе песни, слева были папки с альбомами, по центру их содержимое, а справа поиск по исполнителям. Что-то никак не соображу, как это реализовать.
У меня вот такое меню выскакивает https://drive.google.com/file/d/1-LKmfkNVPn0jPe-hLEda_V0RauAQz7mZ/view?usp=drivesdk
Надо нажать на иконку исполнители или название ввиде "ноты"
 
Друзья, всем привет.
В общем, пока воюю с прошивкой teyes и она побеждает :) (в смысле, сломать защиту пока не получилось), НО
Нашел нашу прошивку (точнее сказать абсолютно идентичную. При этом более новой версии и с нормальным переводом (и названия радиостанций сохраняются). Теперь можно экспериментировать не боясь :) Ну и нормальный перевод заиметь, уверен, будет приятно всем пользователям нашего ГУ.
Я в ней изменил стартовое лого, которое вы можете заменить на любое своё (хоть фото любимой женщины), просто сделав LOGO.bmp файл (картинка) с разрешением 768х1024 и заменив мой файл
Несколько фото приаттачиваю
IMG_20200207_223629.jpgIMG_20200207_224941.jpgIMG_20200207_224947.jpgIMG_20200207_224953.jpgIMG_20200207_225009.jpgIMG_20200207_225021.jpg

Прошивка лежит тут: https://cloud.mail.ru/public/3zvG/3CGAWFdgR

Инструкция:
  1. Качаем zip-архив
  2. Все файлы из него кладем на чистую usb-флешку, отформатированную в FAT32 (то есть в корне флешки у вас должны быть только эти 5 файлов)
  3. Вставляем в USB-порт рядом с КПП
  4. Появится окошко с двумя кнопками, нажимаем upgrade (если окно не появится - свайп сверху экрана вниз, значек питания, перезагружаемся)
  5. Ждем пока не пробегут все строки и не появится зеленая строка с просьбой удалить upgrade device
  6. Вытаскиваем флешку
ГУ перезагрузится
Профит

Предварительно советую сделать сброс к заводским настройкам (ну или после обновления). Да, удалятся все настройки и установленные приложения, но избавит от возможных проблем потом (настройки canbus не удалятся)

Если не удастся победить защиту teyes, заморочусь Лончером для этой прошивки в стиле teyes

Как получить ROOT:
  1. качаем файл https://cloud.mail.ru/public/2szP/4f1ZUNKWC
  2. Два файла из него кладем на чистую usb-флешку, отформатированную в FAT32 (то есть в корне флешки у вас должны быть только эти файлы)
  3. Вставляем в USB-порт рядом с КПП
  4. Появится окошко с двумя кнопками, нажимаем upgrade (если окно не появится - свайп сверху экрана вниз, значек питания, перезагружаемся)
  5. Ждем пока не пробегут все строки и не появится зеленая строка с просьбой удалить upgrade device
  6. Вытаскиваем флешку
  7. ГУ перезагрузится
  8. Качаем https://cloud.mail.ru/public/4yZt/5wpkL3YBK
  9. Устанавливаем Magisk, запускаем его, обновляем два пункта, которые он предлагает (предварительно подключаем голову к wifi с доступом в интернет)
  10. Перезагружаем ГУ
  11. Устанавливаем Root checker - проверяем наличие root
Профит

ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ ВАМ РУТ, ЗНАЧИТ ОТ ВАМ НЕ НУЖЕН!
 
Последнее редактирование:
Друзья, всем привет.
В общем, пока воюю с прошивкой teyes и она побеждает :) (в смысле, сломать защиту пока не получилось), НО
Нашел нашу прошивку (точнее сказать абсолютно идентичную. При этом более новой версии и с нормальным переводом (и названия радиостанций сохраняются). Теперь можно экспериментировать не боясь :) Ну и нормальный перевод заиметь, уверен, будет приятно всем пользователям нашего ГУ.
Я в ней изменил стартовое лого, которое вы можете заменить на любое своё (хоть фото любимой женщины), просто сделав LOGO.bmp файл (картинка) с разрешением 768х1024 и заменив мой файл
Несколько фото приаттачиваю
Посмотреть вложение 7363Посмотреть вложение 7358Посмотреть вложение 7359Посмотреть вложение 7360Посмотреть вложение 7361Посмотреть вложение 7362
Прошивка лежит тут: https://cloud.mail.ru/public/3zvG/3CGAWFdgR
Инструкция:
  1. Качаем zip-архив
  2. Все файлы из него кладем на чистую usb-флешку, отформатированную в FAT32 (то есть в корне флешки у вас должны быть только эти 5 файлов)
  3. Вставляем в USB-порт рядом с КПП
  4. Появится окошко с двумя кнопками, нажимаем upgrade (если окно не появится - свайп сверху экрана вниз, значек питания, перезагружаемся)
  5. Ждем пока не пробегут все строки и не появится зеленая строка с просьбой удалить upgrade device
  6. Вытаскиваем флешку
ГУ перезагрузится
Профит

Предварительно советую сделать сброс к заводским настройкам (ну или после обновления). Да, удалятся все настройки и установленные приложения, но избавит от возможных проблем потом (настройки canbus не удалятся)

Если не удастся победить защиту teyes, заморочусь Лончером для этой прошивки в стиле teyes
Приятно когда форумчане шарящие во всех заморочках технологий нп делятся инфой по реальным подвижкам среди жаждущих новособытий! Спасибо огромное от всех пытливых!
 
Осталось понять, только для 10.4 или на 12 тоже можно)
 
Разрешение экрана и начинку распишите
 
С рутом можно память перераспредилить на ГУ
 
Я в ней изменил стартовое лого, которое вы можете заменить на любое своё (хоть фото любимой женщины), просто сделав LOGO.bmp файл (картинка) с разрешением 768х1024 и заменив мой файл
А кроме стартового Лого можно изменить и красную машинку фона страниц на АХ7 ???
 
С рутом можно память перераспредилить на ГУ
Так точно, но можно и без рута, в самой прошивке, до установки (чуть позже доработаю, если надо, пока с проблемой нехватки не столкнулся, но скажите если что)
А кроме стартового Лого можно изменить и красную машинку фона страниц на АХ7 ???
100% - да. Ковыряясь в прошивке я где-то видел кучу этих машинок разных, но сегодня ДР у дочки, так что не до этого, а так найду чуть позже.
И ещё, в прошивку можно воткнуть сразу приложения, которые установятся вместе с прошивкой.
Если есть разумный список ПО, который бы пригодился многим - подсказывайте
Осталось понять, только для 10.4 или на 12 тоже можно)
Глянул тут одним глазом. Если у вас система на PX3, PX6 и т.д. (а я предполагаю, что это именно так)- нет, это прошивка не подойдет
 
Последнее редактирование:
Андрей, не пробовал победить это родное приложение?
20200208_155342.jpg

Вот сфоткал на работающей авто
 
Андрей, не пробовал победить это родное приложение?
Посмотреть вложение 7372
Вот сфоткал на работающей авто
Дим по проводам это видимо не реально, данные по ним скорее всего отсутствуют. Если только с ОБД через 2ой УСБ порт, попробовать.
 
Второй порт усби у меня под роутер забит. Не поверю, должно же быть решение, если эта прога родная.
 
, должно же быть решение, если эта прога родная
Похоже не для нашей комплектации, у нас только температуру видит по шине, а через блютуз так и не "связался" с ОБД ?
 
Андрей, не пробовал победить это родное приложение?
Посмотреть вложение 7372
Вот сфоткал на работающей авто
Пробовал. Но безрезультатно. Есть прикол, если выбрать в настройках канбас VW All работает наш руль, кроме двух кнопок, а это приложение имеет совсем другой вид. Равно как, если выбрать FS AX7, но с камерами 360, появляются допнастройки...
Короче, у некоторых с этой прошивкой, нашей коробочкой канбас, но на других машинах, работают датчики парктроник а, а у нас нет (я именно их искал), у нас пока нет...
 
Похоже не для нашей комплектации, у нас только температуру видит по шине, а через блютуз так и не "связался" с ОБД ?
Не связался, сейчас смотрю, может другой взять
Пробовал. Но безрезультатно. Есть прикол, если выбрать в настройках канбас VW All работает наш руль, кроме двух кнопок, а это приложение имеет совсем другой вид. Равно как, если выбрать FS AX7, но с камерами 360, появляются допнастройки...
Короче, у некоторых с этой прошивкой, нашей коробочкой канбас, но на других машинах, работают датчики парктроник а, а у нас нет (я именно их искал), у нас пока нет...
У меня парктроников нет, визуально это приложение мне нравится. Если с ОБД все сложится, тогда оно и не надо будет, достаточно на второй рабочий стол выложить, что нужно. Но сейчас, не одно и не другое не работает.
 
порт усби у меня под роутер забит
Как вариант хаб добавить.
Себе заказал разветвитель ОБД ( он у меня занят), как придёт ( с этим теперь не понятно когда) буду пробовать "подцепить" через УСБ ( а вдруг..) ну и прошу попробую залить от Андрея ( правда стремаюсь, ну или буду набиваться в гости)
 
сейчас смотрю, может другой взять
Погоди другой брать. Я его окончательно победил.
Ставишь лончер CarWebGuru - там есть информационный виджет Bluetooth, ставишь его на главный экран - Кликаешь и попадаешь в нормальные настройки Bluetooth - подключаешь OBD и он больше не отваливается! Ставишь Car Scanner (он знает нашу машину)Профит
При этом телефон подключается через стандартное приложение и работает параллельно.
IMG_20200209_190853.jpgIMG_20200209_190914.jpgIMG_20200209_190930.jpgIMG_20200209_190944.jpgIMG_20200209_191004.jpg
 

Назад
Сверху Снизу