Магнитола Тесла 10,4 дюйма

Воистину ,не исповедимы пути провайдера
....
 
Андрей, про твоё ЛС я помню, но все же после выкл авто, она постоит и всё приходит в статические линии, заново сделаешь в cun и опятиь работает, хз что происходит.
 
Андрей, про твоё ЛС я помню, но все же после выкл авто, она постоит и всё приходит в статические линии, заново сделаешь в cun и опятиь работает, хз что происходит.
Не долгая была радость, у меня ситуация аналогичная....парктроник "отвалилися" , линии "замерли", ну хоть микрофон работает....
 
Вот с этим, видимо, ещё придется побадаться теперь :(
Сколько времени прошло?
 
Время важно понять, чтобы хоть как-то отследить этот момент в прошивке попытаться просто. Ок, будем искать
 
Вот с этим, видимо, ещё придется побадаться теперь :(
Сколько времени прошло?
Чудеса, вчера машина простояла порядка 18 часов и настройки слетели, сегодня после ночи ( около 12 ч.) все сохранилось и даже работает.....
 
Блин, плавающая проблема - это вообще капец...
 
У меня после ночи, поставил в 16 ч., а забрал в 7:30 ч., опять статические линии. Сегодня вечером еще проверю, машина стоит с 8 ч., заберу примерно в 19 ч.
 
Сейчас с работы выежал, работает ( простой 7ч.) правда заметил только сегодня ( уже говорил ,что не обращаю внимания на линии) а линии то " крутятся" в реверсе и как исправить не знаю....
 
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день :) Я в ступоре.
Чтобы исправить, вот фото от Димы, там в настройках Can в авто, есть 5й пункт Переключатель заднего хода, ВЫКЛЮЧИ его
20200508_074419.jpg

Спустя 50 часов, ГУ ещё не отрубилась (то есть спала и включилась моментально) и картина ваще супер, парковочные линии статичны, а линии парктроника есть, но на препятствие не реагируют :)

Пошел на поклон к Игорю с Китайцем и пацанам на 4pda
 
Последнее редактирование:
Значицца так, у Саши линии пока не отваливаются. У нас с Димой отваливаются.
Народ, где остальные пользователи?
Ответил производитель CAN адаптера, типа обновите ПО ГУ.
Игорь закинул удочку китайцу, тот рвет майку, что сделает все для того, чтобы предоставить нам обнову.
Предложил производителю CAN адаптера связаться с продавцом ГУ и решить в чем проблема. Ждём ответа и ломаем обновление прошивки Teyes (вдруг поможет).

DVS Денис, у вас же аналогичная ГУ, но из другого источника. Как у вас с линиями парктроников и заднего хода? Если все ок - давайте прошивкой менятся ;)
 
Пошел на поклон к Игорю с Китайцем и пацанам на 4pda

Андрюх, кланяться мне точно не надо))))
Вот что сегодня китаец прислал:

1. Откройте параметр settings-factory settings-password 3368-first option (оригинальные параметры информации об автомобиле) - (сначала посмотрите, включен ли задний ход + радар), если он не включен, затем попробуйте

2. Если он по-прежнему не работает - откройте пароль, заводские настройки - пароль 3368 - первый вариант (опция информации об оригинальном автомобиле) - (задний ход + радар включен) включен переключатель для печати информации об оригинальном протоколе автомобиля, после открытия повесьте реверсивный выстрел Дайте мне небольшое видео, в основном, чтобы посмотреть на данные для инженера для анализа

Вот китайская оригинальная версия этой лабуды, может кто понятнее переведёт:
1.打开设置-工厂设置-密码3368-第一个选项(原车信息选项)-(首先看一下倒车轨迹+雷达是不是打开状态)如果没有打开就打开然后试一下
2.如果还是不行-打开设置-工厂设置-密码3368-第一个选项(原车信息选项)-(倒车轨迹+雷达是打开状态)原车协议信息打印的开关打开,打开后挂倒车 拍一个小视频给我 ,主要是看一下数据給工程师分析
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Вот это уже прогресс :) Спасибо Игорь, я понял о чём он. Сегодня сделаю
 
Там есть возможность в режиме реального времени видеть на экране инфу с каншины, он ее увидеть хочет
ИГОША Игорь, сделал два видео
1. https://cloud.mail.ru/public/4Jjg/kusNX3wLZ 1_Does_not_work - показывается, что все необходимое включено, но линии и парктроник не работают, ну и инфо с шины выводится
2. https://cloud.mail.ru/public/258j/NJbCGDjqF 2_Does_not_work_to_work - показывается, что все необходимое включено, но линии и парктроник не работают, а кнопки громкости работают, а потом процедура лечения, ну и инфо с шины выводится

Не знаю как лучше, может сначала ему отправить видео 1, чтобы не путать, а может 2, что бы сразу было понятно, что это лечится, но через задний проход. В любом случае (ОСОБЕННО во втором), отправь ему плиз вот эту схему https://cloud.mail.ru/public/fvTx/3FsMbLsLQ чтобы он понял, что после некоторого времени даже работающие не работают и всё по кругу
 
Последнее редактирование:
Друзья, мы с Игорем добили китайца :) В переносном смысле конечно:)
Первая позитивная новость - он таки прислал оригинальную прошивку на нашу голову, так что если вдруг кто-то захочет откатиться, теперь это возможно.
Второе, он проникся проблемой линий и его инженер вроде бы примерно понял куда копать, так что есть шанс :)

Вот правда почему они работают у Саши, а у нас с Димой нет - пока не понятно.

Где же другие пользователи?
 
Друзья, мы с Игорем добили китайца :) В переносном смысле конечно:)
Первая позитивная новость - он таки прислал оригинальную прошивку на нашу голову, так что если вдруг кто-то захочет откатиться, теперь это возможно.
Второе, он проникся проблемой линий и его инженер вроде бы примерно понял куда копать, так что есть шанс :)

Вот правда почему они работают у Саши, а у нас с Димой нет - пока не понятно.

Где же другие пользователи?
Может и получится
 

Назад
Сверху Снизу