МКПП

Вольдемар103

Старейшина
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
846
Симпатии
445
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
АХ7 мкпп
Уважаемые форумчане,кто с МКПП.
Подскажите 5 передача,3000 об.мин-скорость=?
 
На автомате это больше 120км/ч будет
 
Уважаемые форумчане,кто с МКПП.
Подскажите 5 передача,3000 об.мин-скорость=?
У меня как то так. Какое топливо льёте?
1.jpg 2.jpg 3.jpg

Так что на ручке тоже за 120 получится.
 
что то расход топлива большой 11,3 на скорости 120 км/ч (фото 3)
 
значит я чуток ошибся,
реальная скорость по GPS у меня на 5-7 км/ч меньше
Тоесть Вы не на приборную панель смотрите, а на какой то GPS. Это как ?

что то расход топлива большой 11,3 на скорости 120 км/ч (фото 3)
Это фотки в динамике разгона. Когда разгонишься и зафиксируешь скорость (просто нжку оставишь в одном положении ни вверх ни вниз) будет 8,5-9,5 примерно скакать расход.
P.S. Просто не очень комфортно ехать 120 и фотографировать.
 
на радар-детекторе всегда показывает скорость

как то так
Посмотреть вложение 1700

Никогда не понимал зачем всё это:) . В машине установлены приборы, куча датчиков которые привязаны к этой машине и выдают информацию о состоянии этой машины, о её работе и т.д. GPS штука нужная и удобная конечно (на навигаторе тоже скорость показывает и она всегда ниже фактической, как Вы говорите км на 7-10 примерно), но это спутник и он в космосе, а мы на дороге ;)
 
У меня как на фото у Gutter все правильно.
 

Вложения

  • 901C7CCE-9CBB-40E0-B0AC-474FC071EBC9.jpeg
    901C7CCE-9CBB-40E0-B0AC-474FC071EBC9.jpeg
    1,1 MB · Просмотры: 613
  • 8D4E08D5-CEB9-4253-90EF-FDB733048510.jpeg
    8D4E08D5-CEB9-4253-90EF-FDB733048510.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 664
У меня на автомате по другому немного.
Да, вроде как поживее. Только расход не корректный выбран, нужно моментальный выставить и посмотреть сколько она кушает в этот момент.

Интересно же :)
 
Да, вроде как поживее. Только расход не корректный выбран, нужно моментальный выставить и посмотреть сколько она кушает в этот момент.

Интересно же :)

Так пока фокус поймаешь, моментальный расход раза два поменяется (за 2-4сек. меняется)
На обзоре разгона до максималки, засек на 3000об. - 140км/ч.,но правда шло падение скорости, а в этот момент как мы знаем обороты и скорость немного не корректны, надо устоявшуюся скорость замерять.
Парни , кто по трассе катает, поделитесь , интересно же на самом деле.
 
Последнее редактирование:
Тогда получается АКПП и экономичней.
Ну это не факт - у АКПП передача потока мощности постоянно требует большего расхода, поэтому думаю, что при увеличении количества передач у АКПП она сравняется по расходу с МКПП... Раньше как было - "автоматы" были 4 ступенчатые, а сравнивали с 5-ст. МКПП - разрыв в расходе был значительный, при увеличении кол-ва передач на АКПП расход по идее должен сравняться...
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу