Лобовое стекло

Отлично лобаш сделали. У меня на прошлой засверливали, так точечка осталась. Дворника резинку подъедала пока ножом не срезал
 
Отлично лобаш сделали. У меня на прошлой засверливали, так точечка осталась. Дворника резинку подъедала пока ножом не срезал
Это были горе мастера а обычно делают шикарно;)
 
А у меня вот такая история случилась. Ездил на прошлой недели в Липецкую обл,туда всё норм было,а на обратном пути появился шум ветра со стороны лобовухи(если скорость больше 100). Было такое на прошлой машине со стороны двери водительской,правда машине было за 10 лет. Было у кого-нибудь такое?
 
У меня такого не наблюдается.
 
А может окна забыли закрыть:)?
 
Вот Анатолий может прав! У меня на скорости окно закрывается поверх резинки. Тойсь надо скорость сбросить, чтобы окно закрылось правильно. Такая же петрушка была и на превидущей машине. Но точно знаю, что долго искал, в чем причина и только когда обошел авто снаружи увидел. Извнутри не видно. Проверьте этот вариант.
 
Вот и у меня первые неприятности. Зимой прилетел камень, попал примерно в середину левой стойки, в стекло. Заехал в ремонт стекол, сказали 50/50 место очень неприятное, там стекло в напряжении находится. Предложили поездить с пол года и посмотреть. Началась у нас жара, включил климат, покатался и оставил на солнышке. Через 30-40мин вернулся и обнаружил трещину. Позвонил ОД, сказали стекло 19500 под заказ, установка 3500. Вот как-то так.
 
Вот и у меня первые неприятности. Зимой прилетел камень, попал примерно в середину левой стойки, в стекло. Заехал в ремонт стекол, сказиали 50/50 место очень неприятное, там стекло в напряжении находится. Предложили поездить с пол года и посмотреть. Началась у нас жара, включил климат, покатался и оставил на солнышке. Через 30-40мин вернулся и обнаружил трещину. Позвонил ОД, сказали стекло 19500 под заказ, установка 3500. Вот как-то так.
Не чего себе стекло золотое.
 
пока бор не начал делать-из китая золотое и будет
 
Обычно на тачку стекло с установкой в районе 4-5 тыр стоит. Тут же исключение получилось, м.б. посмотреть по сайтикам, можно не дорого лобовуху найти, либо в спец сервисах на заказ пригонят
Пока только вот это стекло попалось, не дешево, конечно
Зато оригинал, не китайская подделка:)
 
Последнее редактирование:
Надо искать не может быть стекло так догорого, все таки платформа от известного бренда значит и стекло подоходит??? Что найдете отпишитесь нам тоже интересно
 
SER я видел этот сайт, но как-то страшновато. Да стоит дешевле, но а вдруг оно не подойдет. Я пока менять не буду. Так покатаюсь.
 
SER я видел этот сайт, но как-то страшновато. Да стоит дешевле, но а вдруг оно не подойдет. Я пока менять не буду. Так покатаюсь.

Нормальный сайт. Я там, в свое, время брал запчасти для ховера.
 
Помогите найти лобовое номер ориг детали 5201005 DFM AX7
было здесь https://emex.ru/f?detailNum=5201005&brandId=-1001&packet=-1 но цена 17000р ориг
и тут http://shop.chinacar-club.ru/dongfeng/ax7/кузов_819/5201005-стекло-лобовое-dongfeng-ax7.html там не ориг и стоит сказали 15000р и было здесь https://kitparts.ru/parts/dong_feng/dong_feng_ax7/kuzov/steklo-lobovoe/steklo_lobovoe_19/ за 12000р но нет в наличии ! Дешевле не кто не видел? может кто знает где заказать? до 12000. Спасибо заранее)
 
Последнее редактирование:
Нашел лобовое если кому нужно Адрес: Промышленная ул., 1, Динская, Краснодарский край, 353204 8 (918) 444-00-66 с установкой вышло 10т.р не ориг но качество хорошее кому нужно скину фото!
 
Нашел лобовое если кому нужно Адрес: Промышленная ул., 1, Динская, Краснодарский край, 353204 8 (918) 444-00-66 с установкой вышло 10т.р не ориг но качество хорошее кому нужно скину фото!
Что за стекло? Марка, модель есть?
 
Нашел лобовое если кому нужно Адрес: Промышленная ул., 1, Динская, Краснодарский край, 353204 8 (918) 444-00-66 с установкой вышло 10т.р не ориг но качество хорошее кому нужно скину фото!
Ух ты это у нас? А че в Динской начали стекла делать;)

От меня 170 км.
 
А я бы если ставил, то под заказ делал бы, с обогревом, сейчас не проблема найти контору, которая этим занимается, и зимой весь вопрос снят с обледенением, зная как она греется, да и в дождь с запотеванием.
 

Назад
Сверху Снизу