Лампы

Stasoneka

Старейшина
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
533
Симпатии
133
Возраст
40
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Станислав
Машина
Honda insight
Кто нибудь знает какие лампочки в багажнике стоят, типоразмер?
 
Из инструкции по эксплуатации:
ax7-лампы.PNG
 
ну полный расклад!!!!
 
Только вот эти c5w разной длины бывают

31,36,39 и 41 мм
 
Да я на Алике сижу просто...

Завтра тогда снимать да мерить придется
 
так там эти копейки 2 недели будут ехать
 
  • Мне нравится
Симпатии: ddd
Ну это да, я просто хочу все в куче заказать, в козырьки в багажник, в бардачек. А то странно как то половина в салоне диоды, половина лампы накаливания, передняя часть салона с атмосферой подсветкой, на задних дверях сэкономили... 100 рублей сэкономили...
 
дело личное, в козырьки в багажник это куда?
 
Это запятая не пропечатать :)
 
Перестал гореть правый ДХО. Кто-нибудь разбирался с этим вопросом ? Я посмотрел, нашёл доступ ко всем лампам, управлением угла наклона фар, а вот с ДХО не понял.

Как то подшаманить надо, неужели к ОД обращаться ?!

Подскажите, кто разбирался может ?!
 
Никто не ставил лампы в головное диодные, это которые светильником с Али? Влазит или как? Свет от них реально лучше, по опыту со старой машины
 
Диоды в линзах это полный отстой. Вообще не светят.
 
У меня на прошлой хонде только они и спасли, были линзы, но с завода они идут какие то мутные (по каско фары менял на новые оригиналы) Дак вот галоген вообще никак, хоть глаз выколи, поставил эти стало возможно ездить. Срок службы конечно год максимум, но свет в разы лучше. Я про диодные которые именно с вентиляторами идут,лупят лучше ксенона, а из-за линзы аккуратная граница получается и никого не слепишь как на тазе с рифлеными фарами с ксеноном.
 
Вот меня это и интересует... Есть ещё конечно и с мягким радиатором, но они дороже
 

Назад
Сверху Снизу