Лампы

А я себе вот такие поставил, ночью очень ярко светят и бьют дальше
Лампа H7 Clearlight 12V-55W Night Laser Vision +200% Light 2 шт.
Если увидите вживую как светят хорошие светодиодные лампы на нашем авто, то себе сразу поставите))
Лучше чем ксенон!
У меня ещё дальний свет был опыт опробовать - это как днём.
 
Последнее редактирование:
А я себе вот такие поставил, ночью очень ярко светят и бьют дальше
Лампа H7 Clearlight 12V-55W Night Laser Vision +200% Light 2 шт.
Добрый вечер!У меня стояли точно такие лампы,светили отвратительно,прослужили ровно где то месяц-полтора и перегорели.,так я их с радостю замнил на обычные осрам и даже радовался тому что они перегорели.
 
Добрый вечер!У меня стояли точно такие лампы,светили отвратительно,прослужили ровно где то месяц-полтора и перегорели.,так я их с радостю замнил на обычные осрам и даже радовался тому что они перегорели.
Не знаю, до этого ставит Китайский комплект +130%, и одна из двух раз в 3 месяца перегорала, а эти поставил в апреле и до сих пор все нормально. И как светят мне нравится.
 
Не знаю, до этого ставит Китайский комплект +130%, и одна из двух раз в 3 месяца перегорала, а эти поставил в апреле и до сих пор все нормально. И как светят мне нравится.
Мне вполне достаточно родных.
 
Добрый день.кто знает какие лампы стоять в противотуманках?
 
Добрый день.кто знает какие лампы стоять в противотуманках?
 
Слепить встречные авто не будут?
 
В противотуманках не будет, поставьте обычные лампы, нахрена там диоды!?
Стоят низко и галогенки нагреваются сами и сильно греют стекло, а диодные не греют и возможность лопнуть гораздо ниже.
 
Стоят низко и галогенки нагреваются сами и сильно греют стекло, а диодные не греют и возможность лопнуть гораздо ниже.
Да не лопнут они никогда, только от камня если, а с диодами уже были траблы с гибдд
 
Очень интересный тест по Led лампам -
Заказал на пробу.
 
У меня 3 год стоят F5C. Испытал с ними неудобство 2 раза. Когда положили свежий асфальт, без разметок без всего и в ливень ночью у тебя перед машиной просто черный провал, ориентир только обочины. Но тут по моему все пасует. Второй раз это густой туман, галоген не так слепит тебя самого, диоды прямо создают яркое облако отражений.
А так все гуд. Свет отличный и ровный.
 
Вчера установил светодиодные лампы К6С с якобы переработанной платой питания. Так как брал цветовой оттенок 4300К немного желтизны в свечении присутствует, но они реально светят ярче. Вентиляторы не шумят, я честно говоря даже наклонился над ними, показалось что вообще не работают. Посмотрим сколько прослужат. У них появился вариант для противотуманок, правда там 5600К, и они без вентилятора так как мощность всего 25Ватт, наверно закажу и их.
 

Вложения

  • Led (1).jpg
    Led (1).jpg
    104,2 KB · Просмотры: 65
  • IMG20221120125725.jpg
    IMG20221120125725.jpg
    527,3 KB · Просмотры: 68
Вчера установил светодиодные лампы К6С с якобы переработанной платой питания. Так как брал цветовой оттенок 4300К немного желтизны в свечении присутствует, но они реально светят ярче. Вентиляторы не шумят, я честно говоря даже наклонился над ними, показалось что вообще не работают. Посмотрим сколько прослужат. У них появился вариант для противотуманок, правда там 5600К, и они без вентилятора так как мощность всего 25Ватт, наверно закажу и их.
Не знаю,но меня родные вполне устраивают.
 
Не знаю,но меня родные вполне устраивают.
Меня тоже устраивали, но если есть возможность добавить света, тем более сейчас, когда дожди и отсутствие солнца делают свое тёмное дело, то почему бы и нет;)
 
Меня тоже устраивали, но если есть возможность добавить света, тем более сейчас, когда дожди и отсутствие солнца делают свое тёмное дело, то почему бы и нет;)
Вчера ехал с Липецка дождь темно как в жопе негра, чёрный асфальт и нихрена не видно даже с противотуманками, тоже задумался об увеличении света.
 
Вчера установил светодиодные лампы К6С с якобы переработанной платой питания. Так как брал цветовой оттенок 4300К немного желтизны в свечении присутствует, но они реально светят ярче. Вентиляторы не шумят, я честно говоря даже наклонился над ними, показалось что вообще не работают. Посмотрим сколько прослужат. У них появился вариант для противотуманок, правда там 5600К, и они без вентилятора так как мощность всего 25Ватт, наверно закажу и их.
Езжу с осени 2020 года со светодиодами и всё отлично! Светят как новые и проблем нет. Единственное когда лёд на фаре, то светодиод её не разогревает и из-за этого трудно убрать обледенение. На галогенах включил и всё растает. Но есть и плюсы когда едешь в мокрую и слякотную погоду, то фары со светодиодами стекло остаётся чистое, так как стекло не горячее и грязь не задерживается, она слетает. Выбор конечно каждого, но я свой выбор сделал.
 
Езжу с осени 2020 года со светодиодами и всё отлично! Светят как новые и проблем нет. Единственное когда лёд на фаре, то светодиод её не разогревает и из-за этого трудно убрать обледенение. На галогенах включил и всё растает. Но есть и плюсы когда едешь в мокрую и слякотную погоду, то фары со светодиодами стекло остаётся чистое, так как стекло не горячее и грязь не задерживается, она слетает. Выбор конечно каждого, но я свой выбор сделал.
Тим а что за лампы у тебя напомни плиз, где купить можно?
 
Кто боится за Свето-теневую границу. Выкладываю фото как светодиоды светят.
Расстояние до стены чуть больше метра И засветкой нет. У нас линза и из-за этого граница отличная и встречку не слепит.
 

Вложения

  • 66C845D8-5A19-428C-8BD8-17C860F7A09E.png
    66C845D8-5A19-428C-8BD8-17C860F7A09E.png
    3,5 MB · Просмотры: 61

Назад
Сверху Снизу