Лампы

ТИМ

Старейшина
Симпатии
750
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 Luxury 2018
А я себе вот такие поставил, ночью очень ярко светят и бьют дальше
Лампа H7 Clearlight 12V-55W Night Laser Vision +200% Light 2 шт.
Если увидите вживую как светят хорошие светодиодные лампы на нашем авто, то себе сразу поставите))
Лучше чем ксенон!
У меня ещё дальний свет был опыт опробовать - это как днём.

Последнее редактирование:

Leonsio

Авторитет
Симпатии
130
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Леван
Машина
DFM AX7 2018
А я себе вот такие поставил, ночью очень ярко светят и бьют дальше
Лампа H7 Clearlight 12V-55W Night Laser Vision +200% Light 2 шт.
Добрый вечер!У меня стояли точно такие лампы,светили отвратительно,прослужили ровно где то месяц-полтора и перегорели.,так я их с радостю замнил на обычные осрам и даже радовался тому что они перегорели.

algubin

Опытный
Симпатии
60
Город
Ленинградская область
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7
Добрый вечер!У меня стояли точно такие лампы,светили отвратительно,прослужили ровно где то месяц-полтора и перегорели.,так я их с радостю замнил на обычные осрам и даже радовался тому что они перегорели.
Не знаю, до этого ставит Китайский комплект +130%, и одна из двух раз в 3 месяца перегорала, а эти поставил в апреле и до сих пор все нормально. И как светят мне нравится.

Dbrnjh

Старейшина
Симпатии
541
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Не знаю, до этого ставит Китайский комплект +130%, и одна из двух раз в 3 месяца перегорала, а эти поставил в апреле и до сих пор все нормально. И как светят мне нравится.
Мне вполне достаточно родных.

Алексей. Н

Участник
Симпатии
9
Город
Краснодар
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX-7
Добрый день.кто знает какие лампы стоять в противотуманках?

Vadim777rus

Авторитет
Симпатии
518
Город
Москва
Реальное имя
Вадим
Машина
DFM AX7 2019 Luxury
Добрый день.кто знает какие лампы стоять в противотуманках?

Алексей. Н

Участник
Симпатии
9
Город
Краснодар
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX-7
Слепить встречные авто не будут?

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.719
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе

Денисс

Старейшина
Симпатии
407
Город
Санкт Петербург
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX-7 2019 LUXURY
В противотуманках не будет, поставьте обычные лампы, нахрена там диоды!?
Стоят низко и галогенки нагреваются сами и сильно греют стекло, а диодные не греют и возможность лопнуть гораздо ниже.

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.719
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Стоят низко и галогенки нагреваются сами и сильно греют стекло, а диодные не греют и возможность лопнуть гораздо ниже.
Да не лопнут они никогда, только от камня если, а с диодами уже были траблы с гибдд

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
2.323
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Очень интересный тест по Led лампам -
Заказал на пробу.

Malder

Старейшина
Симпатии
350
Город
Домодедово
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
У меня 3 год стоят F5C. Испытал с ними неудобство 2 раза. Когда положили свежий асфальт, без разметок без всего и в ливень ночью у тебя перед машиной просто черный провал, ориентир только обочины. Но тут по моему все пасует. Второй раз это густой туман, галоген не так слепит тебя самого, диоды прямо создают яркое облако отражений.
А так все гуд. Свет отличный и ровный.

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
2.323
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Вчера установил светодиодные лампы К6С с якобы переработанной платой питания. Так как брал цветовой оттенок 4300К немного желтизны в свечении присутствует, но они реально светят ярче. Вентиляторы не шумят, я честно говоря даже наклонился над ними, показалось что вообще не работают. Посмотрим сколько прослужат. У них появился вариант для противотуманок, правда там 5600К, и они без вентилятора так как мощность всего 25Ватт, наверно закажу и их.

Вложения

• Led (1).jpg
    Led (1).jpg
    104,2 KB · Просмотры: 32
  • IMG20221120125725.jpg
    IMG20221120125725.jpg
    527,3 KB · Просмотры: 32

Dbrnjh

Старейшина
Симпатии
541
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Вчера установил светодиодные лампы К6С с якобы переработанной платой питания. Так как брал цветовой оттенок 4300К немного желтизны в свечении присутствует, но они реально светят ярче. Вентиляторы не шумят, я честно говоря даже наклонился над ними, показалось что вообще не работают. Посмотрим сколько прослужат. У них появился вариант для противотуманок, правда там 5600К, и они без вентилятора так как мощность всего 25Ватт, наверно закажу и их.
Не знаю,но меня родные вполне устраивают.

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
2.323
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Не знаю,но меня родные вполне устраивают.
Меня тоже устраивали, но если есть возможность добавить света, тем более сейчас, когда дожди и отсутствие солнца делают свое тёмное дело, то почему бы и нет;)

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.719
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Меня тоже устраивали, но если есть возможность добавить света, тем более сейчас, когда дожди и отсутствие солнца делают свое тёмное дело, то почему бы и нет;)
Вчера ехал с Липецка дождь темно как в жопе негра, чёрный асфальт и нихрена не видно даже с противотуманками, тоже задумался об увеличении света.

ТИМ

Старейшина
Симпатии
750
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 Luxury 2018
Езжу с осени 2020 года со светодиодами и всё отлично! Светят как новые и проблем нет. Единственное когда лёд на фаре, то светодиод её не разогревает и из-за этого трудно убрать обледенение. На галогенах включил и всё растает. Но есть и плюсы когда едешь в мокрую и слякотную погоду, то фары со светодиодами стекло остаётся чистое, так как стекло не горячее и грязь не задерживается, она слетает. Выбор конечно каждого, но я свой выбор сделал.

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.719
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Езжу с осени 2020 года со светодиодами и всё отлично! Светят как новые и проблем нет. Единственное когда лёд на фаре, то светодиод её не разогревает и из-за этого трудно убрать обледенение. На галогенах включил и всё растает. Но есть и плюсы когда едешь в мокрую и слякотную погоду, то фары со светодиодами стекло остаётся чистое, так как стекло не горячее и грязь не задерживается, она слетает. Выбор конечно каждого, но я свой выбор сделал.
Тим а что за лампы у тебя напомни плиз, где купить можно?

ТИМ

Старейшина
Симпатии
750
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 Luxury 2018

Сверху Снизу