Куплю AX7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, давайте не будем ссориться из-за автомобиля, купил я, написал, это мое решение, может быть и дороговато, но в других салонах не было обмена по трейд ин, чего сейчас из за этого ругаться, машину взял какую хотел. И просто размышления, предлагали Хавал, предлагали другие модели но там двигателя турбовые, мне такую не надо, с женой посмотрели, нам понравилась и все вроде простое, так что мы взяли Дофика. И без обид, каждый останется при своём мнении, тем более я тут новенький и что либо высказать не могу
Владислав, да никто и не ссорится - просто разъяснил человеку то, что он не увидел...
 
Я вполне себя хорошо чувствую, признаков маразма не ощущаю. Чего и Вам желаю.
Но раз пошла такая пьянка...
Человек купил авто, ему тычут объявлением с более низкой ценой, что он лоханулся и купил дешевле. Как себя будет чувствовать при этом купивший? Наверное, как минимум дискомфортно.
Возникает вопрос - а зачем его тыкать в это объявление? Какие цели преследует указующий? Это просто недостаток воспитания и бесчувственность? Или что-то другое? Зачем человеку, потратившему свои кровно заработанные трудом деньги, указывать, что он промахнулся при покупке?
Есть такая стратагема у Сунь-Цзы. Называется "Приблизиться к оленю". Вкратце - император на охоте убил оленя (как ему показалось после выстрела) и потом на банкете потребовал подать его к столу. Но оказалось, что олень не умер, а сбежал. Т.е. император обос..ался.
Так вот, может быть прежде чем тыкать людям неверной информацией, желая прикупить себе авто подешевле, может быть сначала надо разобраться в реальности? Анетта несколькими постами выше дала реальный срез. Причем это уже не первый раз. Помнится, девушка тоже хотела купить авто и еще тогда ей объясняли, что aх7 дорого стоить не может.
Предлагаю для начала самому купить, а потому уже с высоты опыта консультировать других.

А раз админ и ИГОША у нас одно и то же лицо или аффилированы, то могу самоустраниться с форума, чтобы не портить вам идилию.
Вполне в праве удалить этот пост за последнюю строку, но давайте будем придерживатся здравого смысла и посмотрим кто тут утонул в несправедлисости? Каждый форумчанен вправе высказать свои мысли по поводу обоснованности реальных цен рынка, при этом можно просто написать свое мнение без оскорблений и жалоб.
 
О, уже пешеход, а только что копил на ax7 )))
Скучно. Выяснять кому что снится и что-то доказывать смысла не вижу. Давить кнопки тоже кому-то нужно.
Кто понял - спасибо, кто не понял - извините.

Админ, удали аккаунт, не за этим приходил.
 
Коллеги! Понимаю, что это не в этой теме надо, да и засорили уже эту тему хорошо! Легче тему переименовать. Ни кому удаляться не надо, просто хочу напомнить всем. Мы все здесь собрались, чтобы делиться опытом обслуживания и владения ДФМ АХ7. Давайте не будим углубляться и мериться у кого больше. Думаю это не надо ни кому))) Всем удачи на дорогах. А новые лица на нашем форуме это всегда хорошо, так как много вопросов ещё без ответов. Новый взгляд, принесут новые предложения и решения. 👍
 
О, уже пешеход, а только что копил на ax7 )))
Админ, удали аккаунт, не за этим приходил.
Вопрос про машину в аккаунте - вот и написал поточнее - пешеход. Пешеход и да, не сын рокфеллера, потому коплю.
А Вы, я вижу, вроде и отец многодетный, а обидчивый как ребёнок. Взрослейте уже, а то дети перегонят скоро...
 
Сергей, что за неадекватные восприятия реальности? То есть показать что есть дешевле - это "цену сбивать"??? То есть цены от того что на них указали падают, оказывается, а до этого они были на высоте? Совсем-то в маразм не впадайте, на пару с Многодетным отцом - тоже моду взял тут обвинять меня, что если подсказал человеку, что дороговато он купил - это значит ты его дураком выставил... Всего лишь совет внимательнее и правильнее мониторить предложения, причём если воспринимать шире - вообще не важно предложения это по АХ7 или в целом по маркам.
Тормози коней Игорь это сарказм был просто пошутил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Назад
Сверху Снизу