Куплю подшипник задней ступицы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Витя

Новичок
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
6
Симпатии
0
Возраст
50
Город
Москва
Реальное имя
Виталий
Машина
Dfm ax7 2018
Добрый день форумчане! Куплю подшипник задней ступицы, может кто брал про запас и не понадобился по старой цене.
 
Добрый день форумчане! Куплю подшипник задней ступицы, может кто брал про запас и не понадобился по старой цене.

Я так понимаю разговор о ступице в сборе, она и сейчас примерно так же стоит https://aliexpress.ru/item/1005001359511887.html
Даже дешевле.

изображение_2021-10-31_175335.png
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ссылку, тоже смотрел на Али, цена за 9000,попробую заказать.
 
5200 цена
 
Всём доброго времени суток...
Заказал на Таобао
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-31-20-46-58-754_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-10-31-20-46-58-754_com.android.chrome.jpg
    750,4 KB · Просмотры: 38
Всём добра.. Аааа, это чутка позже, примерно скажу в декабре. Ооочень долго идёт товар... Просто, я заказал себе запчасти, оптика, пластик на крылья... И до кучи две ступицы, костяшки(стабилизаторы 2шт) задние..
 
Всём добра.. Аааа, это чутка позже, примерно скажу в декабре. Ооочень долго идёт товар... Просто, я заказал себе запчасти, оптика, пластик на крылья... И до кучи две ступицы, костяшки(стабилизаторы 2шт) задние..
И как ты там разобрался в этом сайте, кругом иероглифы.?
 
И как ты там разобрался в этом сайте, кругом иероглифы.?
Всё переводиться, нашёл автоперевод, не сразу конечно. Сейчас правда сайт у них сбоит хорошо, сначала конкретно! Исправили, но не надолго, я успел заказ сделать... Далее китайцы блокируют каталог поиска, почему-то. Т. е. нашёл товар нужный, кликаешь по нему, чтобы раскрыть и заказ сделать. А он фиг сайт не даёт, блокирует. Пока понять и решить проблему не могут!!
Мне мужики кажется, что если так дела будут развиваться с запчастями. То это не Айс!!! А сплошной нервяк будет!!! Мне кажется машинка 10лет в эксплуатацию не вытянет!!!!
И как ты там разобрался в этом сайте, кругом иероглифы.?
Вот скрин оф. Сайта.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-04-10-13-20-218_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-11-04-10-13-20-218_com.android.chrome.jpg
    742,5 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Всё переводиться, нашёл автоперевод, не сразу конечно. Сейчас правда сайт у них сбоит хорошо, сначала конкретно! Исправили, но не надолго, я успел заказ сделать... Далее китайцы блокируют каталог поиска, почему-то. Т. е. нашёл товар нужный, кликаешь по нему, чтобы раскрыть и заказ сделать. А он фиг сайт не даёт, блокирует. Пока понять и решить проблему не могут!!
Мне мужики кажется, что если так дела будут развиваться с запчастями. То это не Айс!!! А сплошной нервяк будет!!! Мне кажется машинка 10лет в эксплуатацию не вытянет!!!!

Вот скрин оф. Сайта.
С такой эпидимеологической обстановкой нам бы самим 10 лет вытянуть. 🤔
 
Зачем это тао бао. Заказывал ступицу на алишке, пришла примерно за месяц, обошлась в 5500 с доставкой.
 
С такой эпидимеологической обстановкой нам бы самим 10 лет вытянуть. 🤔
Всём доброй ночи... Точно
Зачем это тао бао. Заказывал ступицу на алишке, пришла примерно за месяц, обошлась в 5500 с доставкой.
Может быть, но чего-то меня друзья отговорили, что много косяков сейчас. Я не знаю, с "Али " не связывался...
 
Всём доброй ночи... Точно

Может быть, но чего-то меня друзья отговорили, что много косяков сейчас. Я не знаю, с "Али " не связывался...
Привет! Зря отказался. Я много зап частей купил на али в прок некоторые даже лучше чем заводские! А комплект фильтров вообще бомба при очень сладкой цене.
 
Привет! Зря отказался. Я много зап частей купил на али в прок некоторые даже лучше чем заводские! А комплект фильтров вообще бомба при очень сладкой цене.
Приветствую друг, хорошо... Я возьму на заметку, надо глянуть.. Фильтр движка у нас стоит эксклюзивный 🙃. Сколько раз уже заказывал, покупал, у знакомых(занимаются запчастями) каждый раз разный приходит и поставить его, нужно его уплотнение допилить до ума, что-бы крышку верхнюю одеть... Первый авто такое, что-бы с бубном, хотя на упаковке указано, всё по-честному- оригинальный!! 😄🙃
 
Ну не знаю. 10 раз уже менял масленный фильтр и всегда встает без проблем и доработок. Беру или PSA или Eurorepar
 
Приветствую друг, хорошо... Я возьму на заметку, надо глянуть.. Фильтр движка у нас стоит эксклюзивный 🙃. Сколько раз уже заказывал, покупал, у знакомых(занимаются запчастями) каждый раз разный приходит и поставить его, нужно его уплотнение допилить до ума, что-бы крышку верхнюю одеть... Первый авто такое, что-бы с бубном, хотя на упаковке указано, всё по-честному- оригинальный!! 😄🙃
Дружище!
Возникает ощущение, что Вы или на Марс летали или в тайге несколько лет без контактов с людьми шатались, аки на необитаемом острове (см. фильм "Изгой") жили 🤭🙄🙃 ... Больше года назад мы с Казахом нашли лекарство от описываемых невзгод. Народ уже по нескольку раз поменяли предлагаемые нами фильтры и всё ОКейно. А именно - применить каркасный фильтр от Hyundai\Kia. Специально ссылку давать не буду - ищите, Дружище, здесь на форуме сами, ибо "плюнь - не промахнёшься". Вариант от Big Filter встает идеально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Назад
Сверху Снизу