Кто в какой сфере работает?

Так везде, во всех сферах, где люди считают что им должны и обязаны - работа неблагодарная... Люди, по большей части, такие - неблагодарные свиньи...(((
 
Так везде, во всех сферах, где люди считают что им должны и обязаны - работа неблагодарная... Люди, по большей части, такие - неблагодарные свиньи...(((
если сфера это услуга (ЖКХ) . которая должна оказываться и не оказывается или оказывается плохо, то это проблема ЖКХ, и требования в данном случае жильцов законно, и в данном случае "неблагодарные..." это из разряда "чиновников" которые в последнее время возомнили себя богами. Все очень просто. либо ты делаешь хорошо и к тебе претензий нет, либо ты делаешь плохо и к тебе есть претензии. так везде и во всем.
 
Я про другую неблагодарность... Работал в Аэрофлоте с людьми, персоналом, поэтому на эту тему можно долго рассусоливать...
 
Я про другую неблагодарность... Работал в Аэрофлоте с людьми, персоналом, поэтому на эту тему можно долго рассусоливать...
Очень часто работаю у "крутЫшек" с Рублевки или Новориги... Мне кажется, что в Аэрофлоте трудятся милейшие,прекрасные и добрые люди!;)
 
давай по цене огорчать не буду, а собирал его наверное месяца три. А так в Бердске есть контора "Пять Звезд" так вот у них можно найти по оптовой цене, но только если берешь коробку, а в коробке 12 банок одного цвета, но там можно скомплектовать по цветам. А по цене посмотри в инете 🤪
Пять звезд - аг.недвижимости и туризма, оно?
 
Всем привет! Работаю автоэлектриком в собственной мастерской! Ремонт ходовой, слесарка, двигатель, диагностика, промывка и ремонт инжектора.Скоро будет шино-монтаж.
 
Слаботочка.
Специалист по монтажу и техническому обслуживанию систем ОПС, СКД, АППЗ, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ.
 
Всем Привет! с 1982 на службе по сей день. Капитан 2 ранга занимаюсь в общем то ерундой кораблики испытываю!
 
Здоровья если хватит то и до 65 можно, а выслуги с 7 лет будто служу.
 
Последнее редактирование модератором:
Здоровья если хватит то и до 65 можно протянуть
Здоровья если хватит то и до 65 можно, а выслуги с 7 лет будто служу.
Здоровья если хватит то и до 65 можно, а выслуги с 7 лет будто служу.
Видно на пенсию пора,повторяться начали 😊!
КСФ 86-89!
Удачи!
 
65 край как раз)) , но предельный 45/50, я так понимаю
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу