Кто в какой сфере работает?

Sergey73

Старейшина
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
1.915
Симпатии
2.441
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
Jetour Dashing
Думаю будет не лишним если каждый напишет кто в какой сфере работает. Тем самым поможет решить какие-нибудь вопросы, хотя бы советом...а может и бОльше!
 
Пенсионер МВД, работал в ГИБДД регистрация ТС и выдача водительских удостоверений.
 
21 год проработал на ТЭЦ в кипе, далее переезд в Воронеж, год калымил на микроавтобусе, сейчас 4тый год работаю в сервисном цехе по заточке инструмента, в том числе алмазного. Диски, ленты, фрезы. Добавлю немного, с сентября прошлого года в должности начальника цеха)
 
Последнее редактирование:
Информационные технологии, ведущий инженер поддержки пользователей на предприятий по добыче и обогащению железной руды
 
25 лет в шахте из них 23 проходчиком, 5 лет уже на пенсии, 3 года назад вывели с шахты по состоянию здоровья (рэгресник), работаю на поверхности слесарем по ремонту оборудования.
 
18 лет занимаюсь запчастями на отечественные авто. Последние 7 лет имел еще свою фабрику по роизводству х/б перчаток. В декабре прошлого года продал. Устал.
 
Доброго времени суток!
По образованию радиоинженер.
Работаю 28 лет в собственной телерадиомастерской по ремонту сложной бытовой техники.И обслуживанию спутникового телевидения.
Завидую белой завистью Владимиру 🤗.Тоже, так всё надоело-продал бы ,послал бы....Так никто не берёт ;).Ни тем занялся наверное!?
 
тружусь адвокатом в своем личном персональном адвокатском кабинете...
 
Здравствуйте. 10лет строил котельные, потом 5лет работал в газовой ( обвязка таких же котельных и газификация домов. Сейчас уже 6 лет работаю начальником производства станков ЧПУ.
 
Перед Армией закончил Художественное училище (резьба по дереву) и после службы Московский институт предпринимательства и права (тот что был институтом советской торговли), экономический факультет, банковское дело, немного поработал во Внешэкономбанке, потом 8 лет проработал в "Аэрофлоте", последние 7 лет работаю начальником казначейства в Группе компаний - платежи, счета, Банк-Клиент и прочая лабуда...
 
Последнее редактирование:
Добрейшего времени суток.
Работать начал давно ,стаж с 79г. Армия, МАДИ (заочное), в лихие 90, поработал и прорабом и снабженцем и водителем, да так и остался ,почти 10лет "дальнобоем" потом 5 лет "персональщиком", последние 11 лет главным механиком в небольшой транспортной компании.
 
15 лет проработал водителем по перевозке спец. техники в том числе не габарита, последние 4 года механик по ремонту и обслуживанию гусеничной и колесной техники.
 
Всю жизнь проработал в сотовой связи. Сейчас инженер эксплуатации Теле2.
 
После армии поехал на север заработать на машину )) и вот уже 24 года тружусь водителем в разных организациях , последние 12 лет плотником в нефтегазовой компании
 
После армии поехал на север заработать на машину )) и вот уже 24 года тружусь водителем в разных организациях , последние 12 лет плотником в нефтегазовой компании
ОФТОП
Зачем такую дарагую хочешь, слющай....
 
Начал свою карьеру с мастера электриков, потом был главным энергетиком, потом был главным механиком, последнии 9 лет работаю главным инженером.
 
6лет отработал инженером наладчиком горно-рудных предприятий, потом Север Колыма Начальник КИПиА 2года, и по сегодня Начальник производства по лакокрасочному покрытию алюминиевой и стальной ленты ))) ну и своё направление дизайн и производство изделий из самоклеящейся плёнки, ЧПУ и все новое для себя.
 
В октябре месяце 30 лет как связал себя с работой ( кстати не благодарной) по обеспечению теплом. Последние десяток лет начальник участка Газпром теплоэнерго, совмещаю с нахождением на пенсии. Каждый день мечтаю завязать с этим "грязным" делом.
 
Здравствуйте, Друзья! В восьмидесятых учился на техника по эксплуатации авиаприборов и автоматов. После армии учился в МАИ на вечернем (не доучился два курса). Работал в реставрации. С 95 года занимаюсь столярными изделиями (кабинеты, мебель, панели) - изготовление, монтаж и т.д.
Примерно так перемещаюсь по объектам (за ящиками - торцовочная пила и пылесос(!)) Это про объем багажника - сказка!!!
 

Вложения

  • IMG_20190326_081305.jpg
    IMG_20190326_081305.jpg
    746 KB · Просмотры: 500

Назад
Сверху Снизу